Котел ставил кто?

Модераторы: Евгений79, ikari81, maklaut

Аватара пользователя
spi04-3
Начинающий Пассовод II степени
Начинающий Пассовод II степени
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Котел ставил кто?

Непрочитанное сообщение spi04-3 »

Сабж, поделитесь результатом и желательно производителем.
Аватара пользователя
какду
Начинающий Пассовод II степени
Начинающий Пассовод II степени
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Котел ставил кто?

Непрочитанное сообщение какду »

СТАВИЛ ОЧ ХОРОШО 10-20 МИНУТ И В ПУТЬ

Аватара пользователя
костяшек
Начинающий Пассовод II степени
Начинающий Пассовод II степени
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Котел ставил кто?

Непрочитанное сообщение костяшек »


Ришат (Уфа) | 27.10.2010
Подскажите пожалуйста схему установки на автомобиль Тойота Пассо двигатель трехцилиндровый 1KR-FE объемом 1 литр , и какой мощности подогреватель необходим , и что будет если поставить мощностью 1,5 кВт, объем охлаждающей жидкости 7 литров , сливного клапана на блоке нет жидкость сливается через радиатор , диаметр патрубков на печку 14мм .Выход с печки входит в самую нижнюю часть блока цилиндров возможно ли установить в разрез обратки печки. И еще мощность подогревателя и способ монтажа на черри тигго 2,4 литра двигатель митсубиси. Заранее спасибо.
— Ответ | Здравствуйте Ришат! Для TOYOTA схема привязки: забор ОЖ с всасывающего патрубка теплообменника, который находится в передней части двигателя, через тройник, подача нагретой ОЖ в верхний патрубок радиатора, мощность подогревателя мы рекомендуем 1,0 кВт. Для автомобиля CHERRY подойдет комплект "Универсал". Забор ОЖ с всасывающего патрубка отопителя салона (обратка печки), подача нагретой ОЖ в сливное отверстие на блоке двигателя, расположенного в задней части, мощность подогревателя 1,5 кВт. С уважением ТАД.
ВСЕ ЧТО НАШОЛ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ
Аватара пользователя
брод
Бывалый Пассовод I степени
Бывалый Пассовод I степени
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Котел ставил кто?

Непрочитанное сообщение брод »

здесь еще спрошу. котел подогрева "лонхей" 220в., китай, 1.5ват. ставить никто не пробовал и электро таймер в розетку? отзывы почитал, как всегда противоречивые, у кого какие мысли по этому поводу?


Аватара пользователя
костяшек
Начинающий Пассовод II степени
Начинающий Пассовод II степени
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Котел ставил кто?

Непрочитанное сообщение костяшек »

Цитата: (брод @ 11.11.2014, 1:51) здесь еще спрошу. котел подогрева "лонхей" 220в., китай, 1.5ват. ставить никто не пробовал и электро таймер в розетку? отзывы почитал, как всегда противоречивые, у кого какие мысли по этому поводу?
ЗАВТРА ПОЙДУ СТАВИТЬ СТАРТТЮМЕНСКИЙ КОТЕЛ НА 1,5 КВТ У МЕНЯ СОСЕД ПОСТАВИЛ НА КОРОЛЛУ КОТЕЛ С РЕЗЕТКОЙ ТАЙМЕРОМ РАБОТАЛА -38 ,40 ГРТОЙ ЗИМОЙвсегда СрабАТЫВАЛА, ВСТАЕТУТРОМ КРУЖКУ КОФЕ ВЫПИЛ СВОИ ДЕЛА ПОДЕЛАЛ ВЫШИЛ ОТКЛЮЧИЛ РЕЗЕТКУ И ПОЕХАЛ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО , СЕБЕ ТОЖЕ С ТАЙМЕРОМ БУДУ ДЕЛАТЬ не хочу несколько раз бегать на улицу утром в холод
Аватара пользователя
брод
Бывалый Пассовод I степени
Бывалый Пассовод I степени
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Котел ставил кто?

Непрочитанное сообщение брод »

Цитата: (костяшек @ 13.11.2014, 5:42) ЗАВТРА ПОЙДУ СТАВИТЬ СТАРТТЮМЕНСКИЙ КОТЕЛ НА 1,5 КВТ У МЕНЯ СОСЕД ПОСТАВИЛ НА КОРОЛЛУ КОТЕЛ С РЕЗЕТКОЙ ТАЙМЕРОМ РАБОТАЛА -38 ,40 ГРТОЙ ЗИМОЙвсегда СрабАТЫВАЛА, ВСТАЕТУТРОМ КРУЖКУ КОФЕ ВЫПИЛ СВОИ ДЕЛА ПОДЕЛАЛ ВЫШИЛ ОТКЛЮЧИЛ РЕЗЕТКУ И ПОЕХАЛ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО , СЕБЕ ТОЖЕ С ТАЙМЕРОМ БУДУ ДЕЛАТЬ не хочу несколько раз бегать на улицу утром в холод



если не трудно сделай пожалуйста подробные фото процесса установки и крепления котла (думаю многим здесь полезно будет), нужно позарез, а как и куда установить незнаю, млин морозы давят, без котла хреново.
Аватара пользователя
костяшек
Начинающий Пассовод II степени
Начинающий Пассовод II степени
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Котел ставил кто?

Непрочитанное сообщение костяшек »

Цитата: (брод @ 13.11.2014, 1:30) если не трудно сделай пожалуйста подробные фото процесса установки и крепления котла (думаю многим здесь полезно будет), нужно позарез, а как и куда установить незнаю, млин морозы давят, без котла хреново.
БЛИН НЕ МОГУ ФОТКИ ЗАГРУЗИТЬ КОТЕЛ УСТАНОВИЛИ НО РАБОТАЕТ НЕ ТАК КАК ХОТЕЛИ . КОТЕЛ УСТАНОВИЛИ НА ВТОРОЙ БОЛТ СТАРТЕРА ЗА ДВИГАТЕЛЕМ БЛИЖЕ К РУЛЕВОЙ РЕЙКЕ МЕСТО БОЛЬШЕ НЕ ПОДОБРАЛИ . ПЕРВЫЙ РАЗ СДЕЛАЛИ ЗАБОР ВЕРХНЕГО ШЛАНГА КОТОРЫЙ ИДЕТ НА ПЕЧКУТАК КАК НЕ НАШЛИ ВЫХОД С БЛОКА .А ВЫХОДС КОТЛА ПУСТИЛИ НА ВЕРХНИЙ ШЛАНГ РАДИАТОРА . НЕ РАБОТАЕТ ЗАКИПАЕТ И ВЫКЛЮЧАЕТСЯ . ПОТОМ ШЛАНГИ МЕСТАМИ ПОМЕНЯЛИ ВРОДЕ ЗАРАБОТАЛ .ДВИЖОК ГРЕЕТ НЕ СКАЖУ ЧТО ХОРОШО НО ГРЕЕТ . ВРЕМЕНИ НЕТ ПРОВЕРЯТЬ И НАСТРАИВАТЬНЕ КОГДА УЕЗЖАЮ НА ВАХТУ ПО ПРИЕЗДУ С ФОТКАМИ РАЗБЕРУСЬ КА К ЗАПУСТИТЬ. НАКОВЫРЯЛИСЬ МЫ С НИМИ ПРИШЛИ К ТАКОМУ ВЫВОДУ ЧТО НУЖНО КОТЕЛ УСТАНАВЛИВАТЬ СЦЫРКУЛЯЦИОННЫМ НАСОСОМ . А С ОБЫЧНЫМИ БОЛЬШЕ НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ . http://passo.su/forums/style_images/spr ... icon13.gif
Аватара пользователя
volpuch
Вникающий Пассовод II степени
Вникающий Пассовод II степени
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 май 2015, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Котел ставил кто?

Непрочитанное сообщение volpuch »

Добрый вечер всем. Братцы купил котёл с помпой Лунфей Литл Дракон. Помогите с установкой и с креплением! Поделитесь ссылками на процесс и фото!!! Пожалуйста!

Аватара пользователя
OlegD65
АвтоГуру II степени
АвтоГуру II степени
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Котел ставил кто?

Непрочитанное сообщение OlegD65 »

Цитата: (volpuch @ 8.11.2015, 21:07) Добрый вечер всем. Братцы купил котёл с помпой Лунфей Литл Дракон. Помогите с установкой и с креплением! Поделитесь ссылками на процесс и фото!!! Пожалуйста!

http://passo.su/forums/-ustanovka-kotla ... 5-gv-t3424

Аватара пользователя
volpuch
Вникающий Пассовод II степени
Вникающий Пассовод II степени
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 май 2015, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Котел ставил кто?

Непрочитанное сообщение volpuch »

Спасибо, Дружище!Да только беда в том, что там фото нет! А я новичёк, никак не могу разобраться...
А фото не могу найти на форуме. Особенно непойму как крепить к АКПП?! Спасибо тебе ещё раз за ссылку!
Ответить

Вернуться в «Ремонт своими силами»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей