ПУТЕШЕСТВИЯ

Модератор: maklaut

Аватара пользователя
Tapeking
Бывалый Пассовод I степени
Бывалый Пассовод I степени
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

ПУТЕШЕСТВИЯ

Непрочитанное сообщение Tapeking »

это покоцаный бампер шумит
Аватара пользователя
СергейКраснодар
Легенда Клуба I степени
Легенда Клуба I степени
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

ПУТЕШЕСТВИЯ

Непрочитанное сообщение СергейКраснодар »

приехал сегодня из Адлера, получилось от Краснодара до Адлера и обратно по серпантинам 660 км. по одометру и расход составил полный бак. Съездил классно , повстречал в Сочи такие же Пассики как и у меня. Дорога не составила проблем ехал себе и наслаждался. Завтра выложу фото

Аватара пользователя
serega
Начинающий Пассовод I степени
Начинающий Пассовод I степени
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 май 2009, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

ПУТЕШЕСТВИЯ

Непрочитанное сообщение serega »

а я собираюсь только в сентябре прогон хабаровск-владивосток устроить, что касается расхода у меня так на лампочке залил 5 литров, прошел 48 км по трасее со скоростью 90-100 да плюс 43 км по городу покатался пока лампочка снова не заморгала, 5 литров в смешанном режиме хватило на 91 км.
Аватара пользователя
menom
Начинающий Пассовод I степени
Начинающий Пассовод I степени
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

ПУТЕШЕСТВИЯ

Непрочитанное сообщение menom »

А я вот тоже собираюсь на своем покемоне из Хабаровска к морю с семьей съездить . Машинку взял недавно, механик из меня аховый, очень огорчает расход в городском цикле (10-11 литров), поэтому сначала в сервис на диагностику. Вернусь - напишу. А может кто посоветует качественный сервис в Хабаровске?
Аватара пользователя
Nadi
Начинающий Пассовод I степени
Начинающий Пассовод I степени
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

ПУТЕШЕСТВИЯ

Непрочитанное сообщение Nadi »

Ездила в Горный Алтай, Томск- Новосибирск- Бийск- Горно-Алтайск- и обратно. Дорога в обе стороны 1500 км + по местным достопримечательностям 1000км.
Не смотря на стук в рулевой рейке справа, пассик порадовал, никаких проблем не возникло Расход тоже порадовал вышло 5,5-6 литров на сотню Трасса М52, которая идет через весь Алтай до границы с Монголией, ооочень хорошая, ровненькая без ям и ухабов


Без машины на Алтае делать нечего на мой взгляд, а на машине я и мои пассажиры остались в восторге от поездки
Даже испортившаяся на второй день пребывания погода не помешала отлично отдохнуть
Аватара пользователя
Masson
Знаток Пассо I степени
Знаток Пассо I степени
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

ПУТЕШЕСТВИЯ

Непрочитанное сообщение Masson »

Аватара пользователя
i386
Вникающий Пассовод I степени
Вникающий Пассовод I степени
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

ПУТЕШЕСТВИЯ

Непрочитанное сообщение i386 »

В прошлом году в декабре ездил по маршруту Астрахань - Туапсе(с. Ольгинка) - Астрахань, 1200 км в один конец ничего очень даже понравилось, и вот на 9 мая Астрахань Волгоград астрахань, 500 км в один конец. Ну и в самом начали из Новороссийска пока в Астрахань машину гнали тоже 1200 наездили.
Аватара пользователя
Gravite
АвтоГуру I степени
АвтоГуру I степени
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

ПУТЕШЕСТВИЯ

Непрочитанное сообщение Gravite »

Ну и я отмечусь. Хоть и на большие расстояния и не ездил, но ездил с Красноярска до Минусинска это 820 км туда и обратно. Проехал без каких либо приключений, в машине не устал, очень даже удобно было, по сравнению с моей предыдущей волгой так вообще небо и земля:). На трассе ущербом себя не чувствовал, спокойно обгонял фуры которые ехали 120 км/ч. Расход составил 6,5 л на сотню. вообщем и не заметил что 6 часов ехали.
Аватара пользователя
A-lexus
Эксперт Пассо I степени
Эксперт Пассо I степени
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

ПУТЕШЕСТВИЯ

Непрочитанное сообщение A-lexus »

Внесу свои 5 копеек...

С 20 июля по 3 августа Оренбург-Москва-Питер-Петрозаводск-обратно
Решили в Карелию смотаться порыбачить и отдохнуть.
Итого 6140 км.
Расход бензина 6,1 л/100, 1 смена масла перед поездкой, 1 сразу после.
1 штраф за превышение скорости на обратном пути в размере 300 рублей. В остальных случаях окупили радар-детектор
Вполне себе сносно, по пути следования не спали, остановка на заправиться-покушать-WC
Аватара пользователя
Alex-2354
Знаток Пассо II степени
Знаток Пассо II степени
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

ПУТЕШЕСТВИЯ

Непрочитанное сообщение Alex-2354 »

По опыту езды от Новосибирска до Новокузнецка и обратно и от Новосибирска до Кемерово и обратно и расход не более 6-ти л/100 км.Конечно,непривычный народ пугается первое время,когда ничинаешь безумные фуры обгонять,а вообще к машине никаких нареканий.Правда из-за небольшой массы на траекторию езды может влиять пролетающие виикли востречном направлении
Ответить

Вернуться в «Путешествия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей