камчатка

Здесь вы можете обсуждать вопросы с привязкой к вашему региону. Т.е. встречи в вашем городе, магазины в вашем городе, сервисы и прочие услуги в ВАШЕМ городе!
Общие вопросы типа: дней рождений, поломок, символик Клуба, и т д целесообразно обсуждать в общих темах, избегая дубляжа тем в нескольких разделах форума (Кофейню и тех раздел никто не отменял)

Модератор: maklaut

Аватара пользователя
Marcon
Вникающий Пассовод II степени
Вникающий Пассовод II степени
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

камчатка

Непрочитанное сообщение Marcon »

Цитата: (брод @ 29.10.2014, 13:48) хорошо
А получилось даже не пойму то ли сделали как надо то ли меня развели. Зарядил с утра машину в 10-15утра
В 14-00 звонят и грят амортизаторы короткие надо покупать новые ход чтоб длинней раньше у них таких проблем не возникало ниссан
Куб 2003 года пассо 10 года короткий ходкороче еше +2000 руб. ИТОГООООООО: 11100 Это с резиной от резинотехники. Больше чем расчитывал нат3 рубля. По езде жестко но все кочкари по ходовой. Короче моё мнение лучше ниссан куб обнозначно зима дальше покажет. Да амортизаторы kyb сказал от терано с переделкой подошли. Замерил до переделки от земли под арку колес передбыл 66 см зад 66,5 добавили 2,5 см после не мерил небыло той же рулетки (китай) они разные. Вот как-то так соаетовать телкфон Х.З. еще пока непонял кажется мне что там где делал чтот-то поменялось то ли роботы то ливожди. Кстати насчет рейки узнал делают работа 5 рублей + есчо что нибудь типа втулка и т.д. сказали что делают но проблем. Даю телефон того кто делал 89247903398. А там смотретьи глобалить ужо в одно лицо...... дочь поезит может я на хвост паду дам свое мнение пока на сухую и наши горки ок. ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ СКОРО ЗИМА!!!!!!!!!!!!!
Да сег. За свой развод выпил водки и фото что то не получилось. А может и не надо???????
Насчет резины есчо пока не созрел ахренеть монолог получился..............
Аватара пользователя
Marcon
Вникающий Пассовод II степени
Вникающий Пассовод II степени
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

камчатка

Непрочитанное сообщение Marcon »

Цитата: (Marcon @ 30.10.2014, 22:22) А получилось даже не пойму то ли сделали как надо то ли меня развели. Зарядил с утра машину в 10-15утра
В 14-00 звонят и грят амортизаторы короткие надо покупать новые ход чтоб длинней раньше у них таких проблем не возникало ниссан
Куб 2003 года пассо 10 года короткий ходкороче еше +2000 руб. ИТОГООООООО: 11100 Это с резиной от резинотехники. Больше чем расчитывал нат3 рубля. По езде жестко но все кочкари по ходовой. Короче моё мнение лучше ниссан куб обнозначно зима дальше покажет. Да амортизаторы kyb сказал от терано с переделкой подошли. Замерил до переделки от земли под арку колес передбыл 66 см зад 66,5 добавили 2,5 см после не мерил небыло той же рулетки (китай) они разные. Вот как-то так соаетовать телкфон Х.З. еще пока непонял кажется мне что там где делал чтот-то поменялось то ли роботы то ливожди. Кстати насчет рейки узнал делают работа 5 рублей + есчо что нибудь типа втулка и т.д. сказали что делают но проблем. Даю телефон того кто делал 89247903398. А там смотретьи глобалить ужо в одно лицо...... дочь поезит может я на хвост паду дам свое мнение пока на сухую и наши горки ок. ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ СКОРО ЗИМА!!!!!!!!!!!!!
Да сег. За свой развод выпил водки и фото что то не получилось. А может и не надо???????
Насчет резины есчо пока не созрел ахренеть монолог получился..............



Аватара пользователя
Marcon
Вникающий Пассовод II степени
Вникающий Пассовод II степени
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

камчатка

Непрочитанное сообщение Marcon »

И вроде как зад резина 165/70 14

Аватара пользователя
Marcon
Вникающий Пассовод II степени
Вникающий Пассовод II степени
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

камчатка

Непрочитанное сообщение Marcon »

Цитата: (Marcon @ 30.10.2014, 22:35) И вроде как зад резина 165/70 14
Монолог это почьти диалог
Аватара пользователя
Marcon
Вникающий Пассовод II степени
Вникающий Пассовод II степени
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

камчатка

Непрочитанное сообщение Marcon »

Цитата: (Marcon @ 30.10.2014, 22:37) Монолог это почьти диалог
Почти осознано глянул на фото а соит что-то менять в плане резина больше?????
Аватара пользователя
брод
Бывалый Пассовод I степени
Бывалый Пассовод I степени
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

камчатка

Непрочитанное сообщение брод »

Цитата: (Marcon @ 30.10.2014, 21:22) А получилось даже не пойму то ли сделали как надо то ли меня развели. Зарядил с утра машину в 10-15утра
В 14-00 звонят и грят амортизаторы короткие надо покупать новые ход чтоб длинней раньше у них таких проблем не возникало ниссан
Куб 2003 года пассо 10 года короткий ходкороче еше +2000 руб. ИТОГООООООО: 11100 Это с резиной от резинотехники. Больше чем расчитывал нат3 рубля. По езде жестко но все кочкари по ходовой. Короче моё мнение лучше ниссан куб обнозначно зима дальше покажет. Да амортизаторы kyb сказал от терано с переделкой подошли. Замерил до переделки от земли под арку колес передбыл 66 см зад 66,5 добавили 2,5 см после не мерил небыло той же рулетки (китай) они разные. Вот как-то так соаетовать телкфон Х.З. еще пока непонял кажется мне что там где делал чтот-то поменялось то ли роботы то ливожди. Кстати насчет рейки узнал делают работа 5 рублей + есчо что нибудь типа втулка и т.д. сказали что делают но проблем. Даю телефон того кто делал 89247903398. А там смотретьи глобалить ужо в одно лицо...... дочь поезит может я на хвост паду дам свое мнение пока на сухую и наши горки ок. ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ СКОРО ЗИМА!!!!!!!!!!!!!
Да сег. За свой развод выпил водки и фото что то не получилось. А может и не надо???????
Насчет резины есчо пока не созрел ахренеть монолог получился..............


привет, за телефон спасибо, по проставкам буду думать, не думал что проставки в такую сумму вылезут. по рейке тоже понял, позже определюсь.
Аватара пользователя
брод
Бывалый Пассовод I степени
Бывалый Пассовод I степени
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

камчатка

Непрочитанное сообщение брод »

Цитата: (Marcon @ 30.10.2014, 21:43) Почти осознано глянул на фото а соит что-то менять в плане резина больше?????



ХЗ думаю все зависит от стиля езды и условий эксплуатации. у тебя литье (диски) один в один как у меня, а вот резина чуть больше, но для города думаю не критично. расход топлива как замерял?
Аватара пользователя
Marcon
Вникающий Пассовод II степени
Вникающий Пассовод II степени
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

камчатка

Непрочитанное сообщение Marcon »

Цитата: (брод @ 6.11.2014, 15:32) ХЗ думаю все зависит от стиля езды и условий эксплуатации. у тебя литье (диски) один в один как у меня, а вот резина чуть больше, но для города думаю не критично. расход топлива как замерял?

Привет что то давно не заходил. Расход по компьютеру плюс после каждой заправки обнуляю дочь тоже приучил методом проб вроде что-то среднее и получается. Режим есо отключил машина совсем перестала ехать да и расход увеличился. Отключили получилось где-то 7,5 литров - 8 по городу. Я так думаю эко режим хорош по ровной местности а в городе по горкам машинка совсем не едет . На днях резину буду брать 175/70 14 думаю еще на 1 см подниметься. Зима начнется каждый см будет в цене когда по колее придется грести. Да резину решил взять нокиан хакапилиту 7 шипованную. Куча отзывов по всяким резинам думал думал и надумал разброс цен в районе от 11 т.р. до 14,5 . С какой резиной собираешься входить в зиму?
Аватара пользователя
брод
Бывалый Пассовод I степени
Бывалый Пассовод I степени
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

камчатка

Непрочитанное сообщение брод »

привет, дел дохрена (квадр консервировал на лето, снегоходы расконсервировал, народ уже гоняет, тоже руки чешутся) только на работе до компа добираюсь, 8л. расход по городу наверное и не много, хотя ХЗ? я в эту зиму резину брать не буду старая еще походит, а вот на следующую хочу взять максимально высокую только что бы арки не задевала, марку забыл (потом до гаража доберусь гляну) я себе на джип такую уже второй коплект весной взял, но она не шипуется.я расход никак замерить не могу все время забываю. у тебя на бортовом компе какой расход показывает (л/км)? млин третий раз пишу нажимаю отправку и письмо пропадает (нэт тупой, фули переферия), теперь скопировал его, если что вставлю
Аватара пользователя
Marcon
Вникающий Пассовод II степени
Вникающий Пассовод II степени
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

камчатка

Непрочитанное сообщение Marcon »

Цитата: (брод @ 10.11.2014, 17:05) привет, дел дохрена (квадр консервировал на лето, снегоходы расконсервировал, народ уже гоняет, тоже руки чешутся) только на работе до компа добираюсь, 8л. расход по городу наверное и не много, хотя ХЗ? я в эту зиму резину брать не буду старая еще походит, а вот на следующую хочу взять максимально высокую только что бы арки не задевала, марку забыл (потом до гаража доберусь гляну) я себе на джип такую уже второй коплект весной взял, но она не шипуется.я расход никак замерить не могу все время забываю. у тебя на бортовом компе какой расход показывает (л/км)? млин третий раз пишу нажимаю отправку и письмо пропадает (нэт тупой, фули переферия), теперь скопировал его, если что вставлю

Привет . Да я думаю что для этой машинки 8 л должен быть предел. Смысл тогда брать такого маленького и по объему и размеру. Расход показывает л/км 12,3-12,6 это просто 100: 12,3=8,13 . С резиной я конечно тоже отъездил которая стоит, но дети это святое . Тем более первая зима нехочется чтоб приключений нашла, а у нас то в городе горок поболя да и межкварталка чистый лед. Вот из-за этого путем терзаний созрел все таки на шипы. Хотя на жипе стоит йокагама I/t третья зима и все ок. Удачи
Ответить

Вернуться в «Регионы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей