камчатка

Здесь вы можете обсуждать вопросы с привязкой к вашему региону. Т.е. встречи в вашем городе, магазины в вашем городе, сервисы и прочие услуги в ВАШЕМ городе!
Общие вопросы типа: дней рождений, поломок, символик Клуба, и т д целесообразно обсуждать в общих темах, избегая дубляжа тем в нескольких разделах форума (Кофейню и тех раздел никто не отменял)

Модератор: maklaut

Аватара пользователя
брод
Бывалый Пассовод I степени
Бывалый Пассовод I степени
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

камчатка

Непрочитанное сообщение брод »

есть камчатские пассоводы?
Аватара пользователя
Marcon
Вникающий Пассовод II степени
Вникающий Пассовод II степени
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

камчатка

Непрочитанное сообщение Marcon »

Конечно есть.

Аватара пользователя
брод
Бывалый Пассовод I степени
Бывалый Пассовод I степени
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

камчатка

Непрочитанное сообщение брод »

приветствую, не подскажешь путёвое сто в городе где могли бы качественно по приемлемой цене устранить стук в рулевой рейке? у тебя какого года выпуска, такая проблема была (стук в рейке)?
Аватара пользователя
Marcon
Вникающий Пассовод II степени
Вникающий Пассовод II степени
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

камчатка

Непрочитанное сообщение Marcon »

Цитата: (брод @ 27.10.2014, 10:33) приветствую, не подскажешь путёвое сто в городе где могли бы качественно по приемлемой цене устранить стук в рулевой рейке? у тебя какого года выпуска, такая проблема была (стук в рейке)?

Привет.
Насчет сто неподскажу каждый раз как повезет. Ходовку делал на других машинах в "точке опоры" на 4 км внизу в гаражах
Пиджак в автолюксе делал у узбеков вроде неплохо и по цене приемлемо. Машинка 2010 года купил дочери в сентябре пока поменял масло в варике, движке, мосту. Собираюсь приподнять поставить проставки по 2,5 см и резину до зимы поставить хочу шипы но пока
Еще не опредился. Да выкинул штатную японскую музыку и поставил обычного китайца. Единственно что помучился камеру подключать
Вот вроде пока и все.
Аватара пользователя
брод
Бывалый Пассовод I степени
Бывалый Пассовод I степени
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

камчатка

Непрочитанное сообщение брод »

Цитата: (Marcon @ 27.10.2014, 23:09) Привет.
Насчет сто неподскажу каждый раз как повезет. Ходовку делал на других машинах в "точке опоры" на 4 км внизу в гаражах
Пиджак в автолюксе делал у узбеков вроде неплохо и по цене приемлемо. Машинка 2010 года купил дочери в сентябре пока поменял масло в варике, движке, мосту. Собираюсь приподнять поставить проставки по 2,5 см и резину до зимы поставить хочу шипы но пока
Еще не опредился. Да выкинул штатную японскую музыку и поставил обычного китайца. Единственно что помучился камеру подключать
Вот вроде пока и все.



привет, спасибо, я в августе купил (жене) тоже 2010г. масло менял на "высотной" двигатель, мост, в варике сказали менять не надо, еще хорошее. меня музыка штатная устраивает, вот только навигатор иногда базарит по японски незнаю как выключить. проставки сам будешь ставить? я бы тоже установил, вот только руки не оттуда растут ,камеру хотел установить но время поджимало, оставил на потом до следующей поездки в город.
Аватара пользователя
Marcon
Вникающий Пассовод II степени
Вникающий Пассовод II степени
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

камчатка

Непрочитанное сообщение Marcon »

Цитата: (брод @ 28.10.2014, 10:44) привет, спасибо, я в августе купил (жене) тоже 2010г. масло менял на "высотной" двигатель, мост, в варике сказали менять не надо, еще хорошее. меня музыка штатная устраивает, вот только навигатор иногда базарит по японски незнаю как выключить. проставки сам будешь ставить? я бы тоже установил, вот только руки не оттуда растут ,камеру хотел установить но время поджимало, оставил на потом до следующей поездки в город.

Привет. Проставки ставить буду тоже в "точке опоры" до этого на ниссан куб ставил там же должно быть все нормально. Камера уже стояла я её просто на китайца перецепил. Штатная вообще кроме дисков ничего неиграла ни радио ни флэшки из-за этого пришлось её утилизировать. Подскажи что у тебя с расходом в сентябре было по городу в районе 7-8 л на сотню в режиме эко сейчас или пробки или бенз такой короче в октябре начал 9-9,5 кушать . И что все таки означают S и Bна варике что-то искал толком непоеял В это как L на автомате а вот S толи спорт то ли как 2L хрен поймешь. Если знаешь черкани. Да и какой размер резины стоит или собираешься поставить
Аватара пользователя
брод
Бывалый Пассовод I степени
Бывалый Пассовод I степени
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

камчатка

Непрочитанное сообщение брод »

Цитата: (Marcon @ 28.10.2014, 14:13) Привет. Проставки ставить буду тоже в "точке опоры" до этого на ниссан куб ставил там же должно быть все нормально. Камера уже стояла я её просто на китайца перецепил. Штатная вообще кроме дисков ничего неиграла ни радио ни флэшки из-за этого пришлось её утилизировать. Подскажи что у тебя с расходом в сентябре было по городу в районе 7-8 л на сотню в режиме эко сейчас или пробки или бенз такой короче в октябре начал 9-9,5 кушать . И что все таки означают S и Bна варике что-то искал толком непоеял В это как L на автомате а вот S толи спорт то ли как 2L хрен поймешь. Если знаешь черкани. Да и какой размер резины стоит или собираешься поставить




привет, если есть телефон "точка опоры" скинь пожалуйста, созвонюсь, узнаю сколько времени и денег займет установка проставок и т.д. у меня камеры небыло, когда включаешь заднюю на мониторе мафона включается темный экран (как мне пояснили должна включатся камера, но ее нет). магнитофон в исправном состоянии читает и диск и флеху, при установке сигналки (сто триал) стало работать радио (они что то там поставили, комутатор или хрен его знает как правильно называется но радио заиграло). по расходу точно не подскажу (сам редко на этой машине езжу в основном жена) я ей тоже включил режим эко, реальный расход не замерял но на панели приборов есть функция которая показывает расход бензина литр на киллометр так вот у меня показывает что расход от 5,5 до 7 л/км в зависимости от стиля езды, это в городском режиме, а по трассе думаю должно быть еще меньше. бенз льет 92, говорят 95 это тот же 92 только с присадками я и в снегоходы и в квадр его лью. по варику тут где то на этом сайте писали что S это вроде бы спортивный режим, а В- пониженная я точно не помню (если честно особо не заморачивался но по точнее тоже хотелось бы узнать) поищу эту тему если найду скину координаты. машина пришла на резине 175/70/14 в хорошем состоянии, всесозонка в комплекте (в салоне) было еще 4 колеса на дисках с резиной на 13 летняя, размер не помню. хотелось бы резину повыше поставить но незнаю какая влезет, что бы арку не задевала, тут надо по форуму поспрашать народ может подскажут (можно отдельную тему создать)
Аватара пользователя
брод
Бывалый Пассовод I степени
Бывалый Пассовод I степени
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

камчатка

Непрочитанное сообщение брод »

Аватара пользователя
Marcon
Вникающий Пассовод II степени
Вникающий Пассовод II степени
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

камчатка

Непрочитанное сообщение Marcon »

Цитата: (брод @ 29.10.2014, 12:14) вот гляньhttp://www.passo.su/forums/index.php?showtopic ... 3436&st=20
Привет. Резину буду ставить такую как у тебя больше можно но наверное ненужно. По телефону завтра еду ставить проставки так что вечером отпишусь что где сколько и тлф. Ну и самое главноеглавное что получиться.
Аватара пользователя
брод
Бывалый Пассовод I степени
Бывалый Пассовод I степени
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

камчатка

Непрочитанное сообщение брод »

Цитата: (Marcon @ 29.10.2014, 12:41) Привет. Резину буду ставить такую как у тебя больше можно но наверное ненужно. По телефону завтра еду ставить проставки так что вечером отпишусь что где сколько и тлф. Ну и самое главноеглавное что получиться.



хорошо
Ответить

Вернуться в «Регионы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость