Развал схождение Passo Sette 4WD

Модератор: maklaut

Аватара пользователя
AlexMakedonsky
Легенда Клуба II степени
Легенда Клуба II степени
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Развал схождение Passo Sette 4WD

Непрочитанное сообщение AlexMakedonsky »

Только вот ярис это леворульный витц и с чего бы дайхатсу делала минивен на базе леворукой табуретки непонятно Кто-то ляпнул про эту платформу, и все веселятся У меня в городе нашелся стенд именно с Пассо Сетте.
Аватара пользователя
cahek
Фанат Пассо I степени
Фанат Пассо I степени
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Развал схождение Passo Sette 4WD

Непрочитанное сообщение cahek »

Цитата: (AlexMakedonsky @ 26.11.2014, 8:56) Только вот ярис это леворульный витц и с чего бы дайхатсу делала минивен на базе леворукой табуретки непонятно Кто-то ляпнул про эту платформу, и все веселятся У меня в городе нашелся стенд именно с Пассо Сетте.

Тоже поддерживаю, делать надо по своей машине. У нас в городе вроде проблем нет.

Аватара пользователя
osowin1
Вникающий Пассовод I степени
Вникающий Пассовод I степени
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Развал схождение Passo Sette 4WD

Непрочитанное сообщение osowin1 »

Цитата: (cahek @ 27.11.2014, 14:35) Тоже поддерживаю, делать надо по своей машине. У нас в городе вроде проблем нет. а на 502 кузов эти параметры подойдут?

Аватара пользователя
osowin1
Вникающий Пассовод I степени
Вникающий Пассовод I степени
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Развал схождение Passo Sette 4WD

Непрочитанное сообщение osowin1 »

Цитата: (Людмила72 @ 2.6.2014, 20:27) Как обещала после того сделаю развал схождение отпишусь. Меняла рулевой наконечник. Единственный сервис, где в базе на развал схождение есть Passo Sette, нашла. Пообщалась с мастером, который мне сказал, делать надо именно по базе Passo Sette, и не по какой другой. Причем есть разница между 512 и502 кузовом. Не знаюпоможет это кому-то или нет. Мастер дал распечатку с градусами говорит, что специалисты поймут. Я там правда ничего не поняла, но выкладываю.[attachment=4308:развал_схождение.jpg] А на 502 кузов эти параметры пойдут?
Ответить

Вернуться в «Passo Sette/Boon Luminas»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость