Разблокировка магнитолы NSCN-W59c, NSCN-W60c и NSDN-W59c

Модераторы: Евгений79, ikari81, maklaut

Аватара пользователя
sergeiosi
Начинающий Пассовод I степени
Начинающий Пассовод I степени
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Разблокировка магнитолы NSCN-W59c, NSCN-W60c и NSDN-W59c

Непрочитанное сообщение sergeiosi »

Ссылка для скачивания https://www.dropbox.com/s/v6oys8g67bk37 ... r.exe?dl=0[/quote]
Аватара пользователя
snegsoft1
Вникающий Пассовод II степени
Вникающий Пассовод II степени
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Разблокировка магнитолы NSCN-W59c, NSCN-W60c и NSDN-W59c

Непрочитанное сообщение snegsoft1 »

Цитата: (sergeiosi @ 27.7.2015, 11:14) Ссылка для скачивания https://www.dropbox.com/s/v6oys8g67bk37 ... r.exe?dl=0
Большое человеческое спасибо тебе добрый молодец

Аватара пользователя
ToyoVit
Начинающий Пассовод II степени
Начинающий Пассовод II степени
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 май 2015, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Разблокировка магнитолы NSCN-W59c, NSCN-W60c и NSDN-W59c

Непрочитанное сообщение ToyoVit »

Цитата: (sergeiosi @ 25.7.2015, 14:31) Блокировка служит для защиты при краже. У нас разблокировка стоит от 3000 до 4000 т.р. Смысл тот же что и у телефона пинкод
Какая же это защита. если ключи легко найти у знакомых или через интернет? Это лишний надуманный гемор.
Аватара пользователя
ToyoVit
Начинающий Пассовод II степени
Начинающий Пассовод II степени
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 май 2015, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Разблокировка магнитолы NSCN-W59c, NSCN-W60c и NSDN-W59c

Непрочитанное сообщение ToyoVit »

Цитата: (chpok @ 18.5.2014, 1:50) Не могу отредактировать шапку темы, как видите туда нужно добавить ссылки на файлы, когда создавал тему, файлы еще не были загружены на сервер яндекс диска. Написал админам с просьбой помочь, но чувствую пока админы сообразят, пройдет большое количество времени, так что скидываю ссылки здесь:

NSCN-W59c - http://yadi.sk/d/KddUjZ_mQCgiC
NSDN-W59c - http://yadi.sk/d/jcYCEyc6QRHPw
NSCN-W60c - http://yadi.sk/d/77uvEtw1QCgg8

Скачал ключ на W59c. Не помогло. придется идти к знакомому за проверенным ключом.
Аватара пользователя
is200
Начинающий Пассовод II степени
Начинающий Пассовод II степени
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Разблокировка магнитолы NSCN-W59c, NSCN-W60c и NSDN-W59c

Непрочитанное сообщение is200 »

Ребята, а магнитола NSCN-W59c воспроизводит видео???

Аватара пользователя
smoll2009
Начинающий Пассовод II степени
Начинающий Пассовод II степени
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Разблокировка магнитолы NSCN-W59c, NSCN-W60c и NSDN-W59c

Непрочитанное сообщение smoll2009 »

здравствуйте у меня toyota nsct-w61 просит загрузочную карту у кого есть скиньте пожалуйста мне на почту спасибо malojdzr@mail.ru Цитата: (BAS_5258 @ 2.1.2015, 6:14) Может NSCT - W61?
У меня такая.
Без карточки, но с диском.
Аватара пользователя
Маргарита 001
Начинающий Пассовод II степени
Начинающий Пассовод II степени
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Разблокировка магнитолы NSCN-W59c, NSCN-W60c и NSDN-W59c

Непрочитанное сообщение Маргарита 001 »

Спасибо! Спасибо! Спасибо! Разблокировала свою магнитолу NSCN-W59c, проблема возникла после замене аккумулятора. Записала на карту 8 ГБ только папку PRIVATE, пара секунд и готово
Аватара пользователя
Sergey7719
Начинающий Пассовод I степени
Начинающий Пассовод I степени
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Разблокировка магнитолы NSCN-W59c, NSCN-W60c и NSDN-W59c

Непрочитанное сообщение Sergey7719 »

Ну а вот такая проблема. флешку пихнул магнитола закрылась и такая гадина открываться не хочет что бы достать флешку. снятие клеммы с ака непомогает. причем ранше я уже разблокировал магнитолу этой флешкой раза 3 когда снимал аккомулятор в чумовые морозы
Аватара пользователя
Sergey7719
Начинающий Пассовод I степени
Начинающий Пассовод I степени
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Разблокировка магнитолы NSCN-W59c, NSCN-W60c и NSDN-W59c

Непрочитанное сообщение Sergey7719 »

Цитата: (Sergey7719 @ 24.2.2016, 13:46) Ну а вот такая проблема. флешку пихнул магнитола закрылась и такая гадина открываться не хочет что бы достать флешку. снятие клеммы с ака непомогает. причем ранше я уже разблокировал магнитолу этой флешкой раза 3 когда снимал аккомулятор в чумовые морозы

Все сделал сам.зашел через ERC. ввел требуемый код. и все. карл.было правда потно искать информацию. кому надо могу подсказать

Аватара пользователя
Ольга Нелюбина
Начинающий Пассовод II степени
Начинающий Пассовод II степени
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Разблокировка магнитолы NSCN-W59c, NSCN-W60c и NSDN-W59c

Непрочитанное сообщение Ольга Нелюбина »

Цитата: (chpok @ 13.5.2014, 19:37) После покупки японского автомобиля, возникла необходимость разблокировать магнитолу которая с ним прибыла. В течении недели я разбирался и искал, на просторах интернета всяческую информацию, перебрал огромное количество сайтов и мне все таки удалось разблокировать мою магнитолу.
Так как, нет единого источника решения этой проблемы, решил создать данную тему, чтобы дать Вам возможность быстро разобраться с этой неприятностью.
Почему я выбрал именно этот форум? Потому что, я являюсь владельцем замечательного автомобиля Toyota Passo.
Не будем отходить от темы, в общем магнитола которая мне пришла вместе с автомобилем была NSCN-W59c, но загрузочная флэшка мне подошли только от NSCN-W60c, а все потому что, предыдущий владелец прошил магнитолу под более свежую и актуальную версию. Ну у кого как я не знаю, поэтому прикладываю 3 образа для 3х различный моделей магнитол, это NSCN-W59c, NSCN-W60c, и NSDN-W59c.

Для разблокировки потребуется SD карта на 4 гигабайта. Можно взять имеющуюся или купить в компьютерном магазине, цены на них сейчас не высоки, а пригодится она каждый раз, после сброса клейм аккумулятора.
ВНИМАНИЕ! Т.к сначала я купил карточку на 8 гигабайт, образ на неё перенесся, но она не сработала. Поэтому карта нужна именно на 4 гигабайта.

Далее необходимо сохранить файл с копией разблокировочной карточки на свой компьютер. Для этого выбираете одну из предложенных ниже ссылок и скачиваете файлы себе на компьютер.
ССЫЛКА. Идет загрузка файлов на сервер...
ССЫЛКА. Идет загрузка файлов на сервер...
ССЫЛКА. Идет загрузка файлов на сервер...

Теперь нужно записатьскачанный образ на флэшку. Извлекаем из архива папку PRIVATE и копируем ее на флэшку.(Для тех кто не знает извлечь файлы из архива можно программой WinRar)
ВНИМАНИЕ! Для того чтобы все работала, на флэшки должна быть только папка PRIVATE и ничего кроме нее.

Вставляем карточку в магнитолу. Больше никаких действий не требуется, карточку можно извлечь до сброса клейм аккумулятора или оставить в магнитоле.


Большое спасибо за помощь!!! Всё получилось легко и просто!!!
Ответить

Вернуться в «Автозвук & Электроника»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя