проблема со стойками

Модератор: maklaut

Аватара пользователя
юлёна
Вникающий Пассовод I степени
Вникающий Пассовод I степени
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

проблема со стойками

Непрочитанное сообщение юлёна »

Здравствуйте, ни когда не думала что возникнут проблемы с покупкой стоек передних для моей машинки в Красноярске их просто нет....привезти могут только под заказ по цене 12000-1500 за 1шт Дорогие мужчины может кто подскажет есть ли аналоги стоек или может от каких других моделей подходят стойки....
Аватара пользователя
юлёна
Вникающий Пассовод I степени
Вникающий Пассовод I степени
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

проблема со стойками

Непрочитанное сообщение юлёна »

Да...такое впечатление что только я одна столкнулась с такой проблемой(((((((((((( но за 2предних стойки отдать 30.000 это для меня круто....Пожалуйста может всё таки кто то знает где можно приобрести стойки подешевле..

Аватара пользователя
nikolaev-1081
Бывалый Пассовод I степени
Бывалый Пассовод I степени
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

проблема со стойками

Непрочитанное сообщение nikolaev-1081 »

Доброго всем дня.Многие владельцы данного авто наверно "приятно" удивлены ценами на расходные материалы для неё.У меня вылезла проблема в передние стойки 12 тыс каждая +2400 поменять=26400 жаба давить.Я думаю что у многих в скором времени встанет такой вопрос.Но оказывается можно немного тысяч на 15-16 это сэкономит а кто и с руками то и на больше.В краце смысл разбираете стойку покупаете два катриджа ( на нашу стойку подходят с десятки газо-маслянные каяба 3250 пара) вытачиваете на них две переходные гайки 1-1,5 тыс привариваете их на место старых сабираете все назад и ставите.В будущем меняются только катриджы.У меня всё обошлось в 11 тыс с работой.Делал мастер подробности у него при желании могу узнать и отписатся.

Аватара пользователя
nikolaev-1081
Бывалый Пассовод I степени
Бывалый Пассовод I степени
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

проблема со стойками

Непрочитанное сообщение nikolaev-1081 »

писал вот этот чел kuznec9 тема передние стойки пиши в личку
Аватара пользователя
OlegD65
АвтоГуру II степени
АвтоГуру II степени
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

проблема со стойками

Непрочитанное сообщение OlegD65 »

Цитата: (юлёна @ 9.4.2014, 20:01) Да...такое впечатление что только я одна столкнулась с такой проблемой(((((((((((( но за 2предних стойки отдать 30.000 это для меня круто....Пожалуйста может всё таки кто то знает где можно приобрести стойки подешевле..


У Вас в Красноярске наверняка есть exist. Так вот у них есть стойки газовые Daihatsu стоит от 3889,90р.. в зависимости от срока доставки, номер по каталогу такой же как Toyota (48510-B1010)
Аватара пользователя
AlexMakedonsky
Легенда Клуба II степени
Легенда Клуба II степени
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

проблема со стойками

Непрочитанное сообщение AlexMakedonsky »

И, если уж хочется оригиналов, в Японии есть примерно за 18000 р. (уже с доставкой) вкруг все амортизаторы. Сайт InJapan.ru
Ну и напоследок - контрактные я видел по 3500/штука.
Аватара пользователя
юлёна
Вникающий Пассовод I степени
Вникающий Пассовод I степени
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

проблема со стойками

Непрочитанное сообщение юлёна »

Всем огромное спасибо за информацию у меня ещё вопрос .Если прокачать стойку то это хорошо или лучше купить новую? Вроде в разборную стойку потом только дикстрон заливают...запуталась с этими стойками
Аватара пользователя
AlexMakedonsky
Легенда Клуба II степени
Легенда Клуба II степени
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

проблема со стойками

Непрочитанное сообщение AlexMakedonsky »

Цитата: (юлёна @ 10.4.2014, 8:01) Всем огромное спасибо за информацию у меня ещё вопрос .Если прокачать стойку то это хорошо или лучше купить новую? Вроде в разборную стойку потом только дикстрон заливают...запуталась с этими стойками
С некоторыми вещами лучше не эксперементировать (с) заяц Бо.
Не экономьте на обслуживании своего авто и оно просужит вам долго и верно.
Да и как верно говорят на Дроме "кроилово ведет к попадалову" уж простите за сленг, но проверено на своем опыте.
Аватара пользователя
юлёна
Вникающий Пассовод I степени
Вникающий Пассовод I степени
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

проблема со стойками

Непрочитанное сообщение юлёна »

Всем спасибо за советы....сегодня испытала истиное счастье мои стоички многострадальные наконец то попали в руки настоящего мастера ,а были они уже прокачены...неудачно. потекли уже через 4дня .Здесь на форуме нашелся человек который подсказал телефончик людей с "золотыми "руками+мозги оказывается стойки не нужно прокачивать...их востонавливают и они ещё долго могут ходить, становятся так же газомаслеными.Теперь еду и на поворотах машинка не заваливается де же едет быстрее, и пыльники с отбойником у них оказались...повезло мне. А ещё если у вас стойки совсем "мертвые" то можно купить от" пассо" и они их доведут до ума)))) кому интересно подскажу их телефончик )
Аватара пользователя
rodrigas
Начинающий Пассовод II степени
Начинающий Пассовод II степени
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

проблема со стойками

Непрочитанное сообщение rodrigas »

Цитата: (юлёна @ 15.5.2014, 21:22) Всем спасибо за советы....сегодня испытала истиное счастье мои стоички многострадальные наконец то попали в руки настоящего мастера ,а были они уже прокачены...неудачно. потекли уже через 4дня .Здесь на форуме нашелся человек который подсказал телефончик людей с "золотыми "руками+мозги оказывается стойки не нужно прокачивать...их востонавливают и они ещё долго могут ходить, становятся так же газомаслеными.Теперь еду и на поворотах машинка не заваливается де же едет быстрее, и пыльники с отбойником у них оказались...повезло мне. А ещё если у вас стойки совсем "мертвые" то можно купить от" пассо" и они их доведут до ума)))) кому интересно подскажу их телефончик )
К чему столько гемора, сегодня заезжал в exist 2700 за стойку каябовскую, по моему норм.

Ответить

Вернуться в «Passo Sette/Boon Luminas»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей