Передние стойки

Модератор: maklaut

Аватара пользователя
cahek
Фанат Пассо I степени
Фанат Пассо I степени
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Передние стойки

Непрочитанное сообщение cahek »

Цитата: (AULRIH @ 26.7.2015, 19:45) Да расточить не проблема. Мне мастер сказал,что не лезет на саму ступицу.. Сам не видел, по размерам сказать не могу..Может к другому мастеру съездить

Конечно надо, а то всем уже интересно
Аватара пользователя
genagansgena
Вникающий Пассовод I степени
Вникающий Пассовод I степени
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Передние стойки

Непрочитанное сообщение genagansgena »

Значит мастера такие. Не хотят делать. Уши можно и раздвинуть немного, и все встанет.

Аватара пользователя
AULRIH
Бывалый Пассовод II степени
Бывалый Пассовод II степени
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18 май 2013, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Передние стойки

Непрочитанное сообщение AULRIH »

Цитата: (genagansgena @ 27.7.2015, 17:48) Значит мастера такие. Не хотят делать. Уши можно и раздвинуть немного, и все встанет.
И снова чудо не свершилось! Всю неделю ездил по разным мастерам, ни кто не соглашался увеличивать отверстие..На четвертый раз нашел, сказали рассверлят и расширят крепление...,но пружина не ложится в чашку(видел лично), поэтому опыты закончены, стойка возвращена в магазин.......Заказал картриджи..
Аватара пользователя
cahek
Фанат Пассо I степени
Фанат Пассо I степени
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Передние стойки

Непрочитанное сообщение cahek »

Цитата: (AULRIH @ 1.8.2015, 19:20) И снова чудо не свершилось! Всю неделю ездил по разным мастерам, ни кто не соглашался увеличивать отверстие..На четвертый раз нашел, сказали рассверлят и расширят крепление...,но пружина не ложится в чашку(видел лично), поэтому опыты закончены, стойка возвращена в магазин.......Заказал картриджи..
Вот это уже интересно
Аватара пользователя
cahek
Фанат Пассо I степени
Фанат Пассо I степени
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Передние стойки

Непрочитанное сообщение cahek »

Цитата: (S2N @ 26.7.2015, 15:55) Интересно какая у genagansgena? У меня на 14. Мне привезут стойки на неделе, отказаться уже не получется, так что если не подойдут - буду продавать? Налетай кому надо. А скажите уважаемый - разница в разиерах большая?
Я имею ввиду толщина "ступичного кулака" и посдочного места у стойки 338015?
Ждем результата
Аватара пользователя
genagansgena
Вникающий Пассовод I степени
Вникающий Пассовод I степени
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Передние стойки

Непрочитанное сообщение genagansgena »

У меня мастера нижнюю подложку под пружину убрали и поставили пружину в чашечку без нее. А чашечку немного подогнули к пружине и все встало нормально. Езжу уже 2 месяца без проблем. Нигде не стучит и не гремит, все работает отлично.
Аватара пользователя
S2N
Вникающий Пассовод II степени
Вникающий Пассовод II степени
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Передние стойки

Непрочитанное сообщение S2N »

Цитата: (cahek @ 2.8.2015, 8:19) Ждем результата
Приветствую всех. По стойкам 338015 и 338016 поставщик пока не звонит. Я , после последних новостей о доработках, сам не звоню.
Думаю может у поставщика не сростётся и вопрос отпадёт. Получается не очень красиво - вначале информация о доработке только одного отверстия,
затем нестыковка по ширине суппорта, потом - посадочное под пружину. У меня такое чувство, что эта информация не окончательная. А как всё хорошо начиналось - одно отверстие и всё!!!

Аватара пользователя
S2N
Вникающий Пассовод II степени
Вникающий Пассовод II степени
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Передние стойки

Непрочитанное сообщение S2N »

Цитата: (S2N @ 4.8.2015, 12:19) Приветствую всех. По стойкам 338015 и 338016 поставщик пока не звонит. Я , после последних новостей о доработках, сам не звоню.
Думаю может у поставщика не сростётся и вопрос отпадёт. Получается не очень красиво - вначале информация о доработке только одного отверстия,
затем нестыковка по ширине суппорта, потом - посадочное под пружину. У меня такое чувство, что эта информация не окончательная. А как всё хорошо начиналось - одно отверстие и всё!!!
По картриджам KONIя списался и получил такой ответ - в нашу стойку подойдёт картридж для Subaru Impresa номер 8610-1351SPORTпо цене 9490 руб за штуку. Вот такая вот инфа. Склоняюсь ккартриджам KYB.
Аватара пользователя
S2N
Вникающий Пассовод II степени
Вникающий Пассовод II степени
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Передние стойки

Непрочитанное сообщение S2N »

Цитата: (S2N @ 4.8.2015, 12:19) Приветствую всех. По стойкам 338015 и 338016 поставщик пока не звонит. Я , после последних новостей о доработках, сам не звоню.
Думаю может у поставщика не сростётся и вопрос отпадёт. Получается не очень красиво - вначале информация о доработке только одного отверстия,
затем нестыковка по ширине суппорта, потом - посадочное под пружину. У меня такое чувство, что эта информация не окончательная. А как всё хорошо начиналось - одно отверстие и всё!!!
По картриджам KONIя списался и получил такой ответ - в нашу стойку подойдёт картридж для Subaru Impresa номер 8610-1351SPORTпо цене 9490 руб за штуку. Вот такая вот инфа. Склоняюсь ккартриджам KYB.
Аватара пользователя
SERGEIAG.70
Бывалый Пассовод II степени
Бывалый Пассовод II степени
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Передние стойки

Непрочитанное сообщение SERGEIAG.70 »

Цитата: (S2N @ 4.8.2015, 12:23) По картриджам KONIя списался и получил такой ответ - в нашу стойку подойдёт картридж для Subaru Impresa номер 8610-1351SPORTпо цене 9490 руб за штуку. Вот такая вот инфа. Склоняюсь ккартриджам KYB.
Заказал передние стойки в Японии.пришли.кузов512 4вд.

Ответить

Вернуться в «Passo Sette/Boon Luminas»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей