Куплю Toyota Passo,Daihatsu Boon Краснодарский край

Здесь Вы можете разместить своё объявление о покупке чего-либо, связанного с Toyota Passo и Daihatsu Boon

Модератор: maklaut

Аватара пользователя
Виталий 214145
Знаток Пассо II степени
Знаток Пассо II степени
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Куплю Toyota Passo,Daihatsu Boon Краснодарский край

Непрочитанное сообщение Виталий 214145 »

Ищу Toyota Passo,Daihatsu Boon,желательно с двигателем 1.3 . Пробег до 110. т км. Нужно чтоб двигатель и коробка без нареканий . Без стука балки. Небольшие коцки по кузову --не страшно ,главное чтоб сильно ничего не было замято.Цвет желательно серый ,оттенки серого .
По стоимости буду определяться по факту ,в зависимости от года,пробега и тех состоянии автомобиля.
Посмотрел уже много автомобилей ,60 % продавцов обманывают и завышают цену.:, Говорят небитая ,но под запаской даже не утруждаются убрать разбитое стекло или бампера покрашены в гараже и сидят на саморезах ,поменяны все расходники,но масла чёрные и в кпп от чёрного масла несёт специфическим жжёным запахом.Или машина в отличном тех состоянии ,но только вот почему то не завелась ,когда её пришли смотреть ,или то что коробка пиннается при переключении на "D" ,а потом при переключении на повышающую передачу. и тд.
Нужен хороший покемон ,за адекватную стоимостьдо 290 тр .Но 290 это 2009 год без пробега по Рф с пробегом 75-110.( http://www.fujiyama-trading.ru/cars-sal ... 349266160/)
Краснодарский край .
На форум захожу часто каждый день.
Аватара пользователя
John Silver
Вникающий Пассовод II степени
Вникающий Пассовод II степени
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Куплю Toyota Passo,Daihatsu Boon Краснодарский край

Непрочитанное сообщение John Silver »

А не проще купить на аукционе? Выберите то, что вам надо.

Аватара пользователя
Виталий 214145
Знаток Пассо II степени
Знаток Пассо II степени
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Куплю Toyota Passo,Daihatsu Boon Краснодарский край

Непрочитанное сообщение Виталий 214145 »

На аукционе конечно проще ,но и дороже. Например Passo 1 литр 2009 год пробег 73 ---300тр. Мне б очень 1.3 хотелось ,но с двигателем 1.3 минимальная стоимость 340 тр,а это для меня дорого Евро, чтоб его ,выросло заразо и падать не собирается
Аватара пользователя
Виталий 214145
Знаток Пассо II степени
Знаток Пассо II степени
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Куплю Toyota Passo,Daihatsu Boon Краснодарский край

Непрочитанное сообщение Виталий 214145 »

Посмотрел сегодня ещё Passo ,вероятно был сильно скручен пробег ,2007 год пробег 80 ,но при этом очень сильный нагар масла в двигателе ,но это не показатель .Коробка жила своей жизнью .После переключения с "Р" на "R " была задержка секунды 3 ,а потом сильный "пинок " в зад ,а при переключении на "D" ждали секунд 5 ,потом ещё больший "пинок " и скрежет коробки ,тормоз при этом не отпускали .Отпустив тормоз машина стоя на ровном месте никуда не ехала ,пришлось хорошенько надавить на педаль газа чтоб привести авто в движение . Нормальную машину с 1.3 найти не получилось ,видимо придёться брать литрового
Аватара пользователя
John Silver
Вникающий Пассовод II степени
Вникающий Пассовод II степени
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Куплю Toyota Passo,Daihatsu Boon Краснодарский край

Непрочитанное сообщение John Silver »

Цитата: (Виталий 214145 @ 3.3.2014, 22:49) На аукционе конечно проще ,но и дороже. Например Passo 1 литр 2009 год пробег 73 ---300тр. Мне б очень 1.3 хотелось ,но с двигателем 1.3 минимальная стоимость 340 тр,а это для меня дорого Евро, чтоб его ,выросло заразо и падать не собирается
Цены на рынке сейчас наверно подешевле, т.к. продаются безпробежные машины купленные по старым курсам валют, купленные сейчас уже будут по новым курсам валют. Я покупал на аукционе и на мой взгляд цены на рынке и на аукционе сопоставимы. Для себя выгоду в такой покупке вижу в том, что я выбрал, что хотел и считаю, что меня не накололи, ну ждал долго, это да. Хотите дешевле на аукционе? - берите большой пробег, серый цвет (кажется, серый самый непопулярный и ходовой), оценку ниже 4, не завышайте цену, ждите пока ваша ставка сыграет, торопиться некуда. Да и фирма-посредник важна, комиссия может кардинально отличаться от 3000 до 30000.
Про то, что лучше 1,3 или 1,0, есть ли смысл в 1,3 в такой машине, наверно, здесь есть отдельная тема.
Аватара пользователя
FeliXX
Вникающий Пассовод I степени
Вникающий Пассовод I степени
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Куплю Toyota Passo,Daihatsu Boon Краснодарский край

Непрочитанное сообщение FeliXX »

Цитата: (John Silver @ 4.3.2014, 6:34) Цены на рынке сейчас наверно подешевле, т.к. продаются безпробежные машины купленные по старым курсам валют, купленные сейчас уже будут по новым курсам валют. Я покупал на аукционе и на мой взгляд цены на рынке и на аукционе сопоставимы. Для себя выгоду в такой покупке вижу в том, что я выбрал, что хотел и считаю, что меня не накололи, ну ждал долго, это да. Хотите дешевле на аукционе? - берите большой пробег, серый цвет (кажется, серый самый непопулярный и ходовой), оценку ниже 4, не завышайте цену, ждите пока ваша ставка сыграет, торопиться некуда. Да и фирма-посредник важна, комиссия может кардинально отличаться от 3000 до 30000.
Про то, что лучше 1,3 или 1,0, есть ли смысл в 1,3 в такой машине, наверно, здесь есть отдельная тема.

Когда ясвою брал,цены за мой год были 310-330+ не было аукционника, т.е только продаван знал о состоянии и пробеге. В итоге взял на аукционе. цена 323 это с оформлением,комиссией фирме и доставкой.Так что по мне аукцион самое то.
Аватара пользователя
vr73
Легенда Клуба II степени
Легенда Клуба II степени
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 04 май 2009, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Куплю Toyota Passo,Daihatsu Boon Краснодарский край

Непрочитанное сообщение vr73 »

Цитата: (Виталий 214145 @ 4.3.2014, 4:49) Посмотрел сегодня ещё Passo ,вероятно был сильно скручен пробег ,2007 год пробег 80 ,но при этом очень сильный нагар масла в двигателе ,но это не показатель .Коробка жила своей жизнью .После переключения с "Р" на "R " была задержка секунды 3 ,а потом сильный "пинок " в зад ,а при переключении на "D" ждали секунд 5 ,потом ещё больший "пинок " и скрежет коробки ,тормоз при этом не отпускали .Отпустив тормоз машина стоя на ровном месте никуда не ехала ,пришлось хорошенько надавить на педаль газа чтоб привести авто в движение . Нормальную машину с 1.3 найти не получилось ,видимо придёться брать литрового
http://www.carwin.ru/japanstats/see/xT0dPtesKT3zLQ новый авто
Аватара пользователя
Виталий 214145
Знаток Пассо II степени
Знаток Пассо II степени
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Куплю Toyota Passo,Daihatsu Boon Краснодарский край

Непрочитанное сообщение Виталий 214145 »

Так как реальных предложений была куча.... ,а точнее одно ,Заказал авто с аукциона японии .Авто уже куплен на аукционе это Daihatsu Boon ,1 литр ,пробег 70 т км ,2009 год ,оценка 4.Цена с доставкойи расстоможкой294 тр , Единственное ждать долго.Должен приплыть только в мае.После оформления автомобиля напишу всё поподробнее .Сейчас пока рано хвалить или ругать компанию,авто ещё в пути.
Аватара пользователя
BUSER.
Легенда Клуба II степени
Легенда Клуба II степени
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Куплю Toyota Passo,Daihatsu Boon Краснодарский край

Непрочитанное сообщение BUSER. »

Ну и правильно. По любому лучше будет, чем побеганая по России. Удачной покупки. Покупая первую из Японии вместо двух месяцев прождали больше шести. Не по вине продавца. Перетрясся, но в итоге не жалею. Состояние авто намного лучше, чем ожидалось и гарантировал продавец. По вашему году и пробегу предположительно практически новый.
Ответить

Вернуться в «Куплю»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей