Магнитола NDCN-W55

Модераторы: Евгений79, ikari81, maklaut

Аватара пользователя
caxaprock
Вникающий Пассовод I степени
Вникающий Пассовод I степени
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Магнитола NDCN-W55

Непрочитанное сообщение caxaprock »

Искал через поиск, не нашел данной темы.

Снимал АКБ, теперь на экране магнитолы надпись "Please insert correct map disc" Погуглил, нашел миллион всяких советов, но пока все неудачно. Качаю файл LOADING.KWI на балванку, но магнитола молчит, но магнитола пару минут поворчит но ничего не происходит.
Вот думаю, как убрать эту надпись и использовать остальной функционал? или есть какая то кнопка или что еще? может я чтот не так записываю?

кто встречал проблему "Please insert correct map disc" на NDCN-W55 дайте совет...
Аватара пользователя
BUSER.
Легенда Клуба II степени
Легенда Клуба II степени
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Магнитола NDCN-W55

Непрочитанное сообщение BUSER. »

Чтож вы такие безпомощные. Без автопоиска никак. Лучше тем наплодить. Потом сами и путаемся в них. Не имея такой магнитолы потратил ровно 15 сек. Только на Форуме две темы. Твоя третья. И так по любому вопросу. Как думаете: это облегчает поиск нужной информации?

Аватара пользователя
caxaprock
Вникающий Пассовод I степени
Вникающий Пассовод I степени
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Магнитола NDCN-W55

Непрочитанное сообщение caxaprock »

Цитата: (BUSER. @ 23.10.2013, 13:37) Чтож вы такие безпомощные. Без автопоиска никак. Лучше тем наплодить. Потом сами и путаемся в них. Не имея такой магнитолы потратил ровно 15 сек. Только на Форуме две темы. Твоя третья. И так по любому вопросу. Как думаете: это облегчает поиск нужной информации?

Если бы вы внимательно читали сообщение вы бы поняли проблему....

На этом форуме не обсуждалось данной темы, есть только сообщения в других темах(в двух) но я решил создать тему, чтобы люди которые столкнуться с такой проблемой сразу зашли в нужную тему и получили на неё ответ. А сейчас вместо этого они читают наши сообщения о ниочем... ВЫ потратили 15 сек. на что??? нашли решение на нашем форуме с помощью поиска??? если вы мне ткнете в него, то я признаю свою вину. Я перечитал почти все темы на форуме,, нет решения. Внизу картинка в которой все я думаю будет понятно

http://radikal.ru/fp/978a745e8af54cf6b26ce13fe9844b87
Аватара пользователя
BUSER.
Легенда Клуба II степени
Легенда Клуба II степени
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Магнитола NDCN-W55

Непрочитанное сообщение BUSER. »

В том то и дело, что там от вета нет, т.е. пока форумчане не решили эту проблему. И если создать еще пару дублей, решение вдруг появится? Касается не лично Вас, а всех новичков. На Форуме; десятки повторяющихся тем. Или это типа круто, открыть собственную? Хоть что-то новое добавилось после того, как вы тем поначинали, которые уже существуют и не в одном экземпляре. А модератора у нас нет. И некому этот мусор вычищать.
Аватара пользователя
caxaprock
Вникающий Пассовод I степени
Вникающий Пассовод I степени
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Магнитола NDCN-W55

Непрочитанное сообщение caxaprock »

Цитата: (BUSER. @ 23.10.2013, 18:10) В том то и дело, что там от вета нет, т.е. пока форумчане не решили эту проблему. И если создать еще пару дублей, решение вдруг появится? Касается не лично Вас, а всех новичков. На Форуме; десятки повторяющихся тем. Или это типа круто, открыть собственную? Хоть что-то новое добавилось после того, как вы тем поначинали, которые уже существуют и не в одном экземпляре. А модератора у нас нет. И некому этот мусор вычищать.


скорее всего Вы меня не поняли, я просто новичкам как раз и хочу облегчить жизнь, потому что данной темы еще не обсуждали. Ладно хватит воды, жду советов. Всем заранее спасибо
Аватара пользователя
NAX
Эксперт Пассо I степени
Эксперт Пассо I степени
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Магнитола NDCN-W55

Непрочитанное сообщение NAX »

Цитата: (caxaprock @ 22.10.2013, 14:14) Искал через поиск, не нашел данной темы.

Снимал АКБ, теперь на экране магнитолы надпись "Please insert correct map disc" Погуглил, нашел миллион всяких советов, но пока все неудачно. Качаю файл LOADING.KWI на балванку, но магнитола молчит, но магнитола пару минут поворчит но ничего не происходит.
Вот думаю, как убрать эту надпись и использовать остальной функционал? или есть какая то кнопка или что еще? может я чтот не так записываю?

кто встречал проблему "Please insert correct map disc" на NDCN-W55 дайте совет...
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1179384
может здесь что есть? читай...
Аватара пользователя
caxaprock
Вникающий Пассовод I степени
Вникающий Пассовод I степени
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Магнитола NDCN-W55

Непрочитанное сообщение caxaprock »

Цитата: (NAX @ 24.10.2013, 9:05) http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1179384
может здесь что есть? читай...
да уже читал, качал файл, закидывал, обзывал диск, делал образы, закачивал образы и тд... может быть я делаю чтот не так... не знаю даже....
Аватара пользователя
caxaprock
Вникающий Пассовод I степени
Вникающий Пассовод I степени
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Магнитола NDCN-W55

Непрочитанное сообщение caxaprock »

Сегодня буду пробывать вот по этим ссылкам http://rutracker.org/forum/viewtopic.ph ... ?t=4525925

Как проверю отпишусь

Аватара пользователя
caxaprock
Вникающий Пассовод I степени
Вникающий Пассовод I степени
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Магнитола NDCN-W55

Непрочитанное сообщение caxaprock »

не помогло, видимо, что-то с магнитолой(((
Аватара пользователя
Laz
Легенда Клуба I степени
Легенда Клуба I степени
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Магнитола NDCN-W55

Непрочитанное сообщение Laz »

Тут два ответа -не верный диск, что ты записываешь. Не исправен дисковод.

И кстати верно замечание делали. Первый пост с проблемой о том что магнитола не загружается без диска это из серии RTFM ....
Если нет родного диска-ищешь образы или загрузочные файлы, пишешь правильно.

У меня работает и родной и самописный диск спокойно. Магнитола немного более ранняя, но это не важно.
Ответить

Вернуться в «Автозвук & Электроника»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость