Встреча Любителей Пассо\Бун в Ростове-на-Дону!!!

Здесь вы можете обсуждать вопросы с привязкой к вашему региону. Т.е. встречи в вашем городе, магазины в вашем городе, сервисы и прочие услуги в ВАШЕМ городе!
Общие вопросы типа: дней рождений, поломок, символик Клуба, и т д целесообразно обсуждать в общих темах, избегая дубляжа тем в нескольких разделах форума (Кофейню и тех раздел никто не отменял)

Модератор: maklaut

Аватара пользователя
PIgeON
Эксперт Пассо II степени
Эксперт Пассо II степени
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Встреча Любителей Пассо\Бун в Ростове-на-Дону!!!

Непрочитанное сообщение PIgeON »

Вика.Думаю на первый раз можно особо не заморачиваться. На левом в любом кафе можно попить кофейку на первый раз. хреново что в Ростове(вроде город миллионник) интернет диковинка и его ни у кого нет;-)))Поэтому эта ветка на нас с Тобой и держиться
Аватара пользователя
dreg
Бывалый Пассовод I степени
Бывалый Пассовод I степени
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 05 май 2010, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Встреча Любителей Пассо\Бун в Ростове-на-Дону!!!

Непрочитанное сообщение dreg »

Цитата: (Вика @ 11.4.2012, 22:40) итак, товарищи,в скором времени предстоит пересчитаться!как мы тут уже думали - скорее всего на левом берегу. если у кого есть пожелания - вэлкам!
давайте сориентируемся, че делать то будем?просто кофе_чай_сок попьём или посерьёзнее чего?
думаю,если погода будет гуд, то можно на природе расстелиться и поболтать подольше. самовары берите, не стесняйтесь!)))
так, нас получается - я (просто Вика)), PIgeON, okinavaavto, Паша - Батайск (прости, забыла твой ник)), boon, dreg, boltik 161. все кто знает ещё пассоводов, фитоводов, витцоводов и и же с ними - зовите!будет веселее)тем более машинки в некоторых вопросах похожие.
ориентир - через выходные, т.е. 21-22 апреля

21 ну ни как(((((((((( а вот 22 согласен отметить ДР В.И. Ленина в любом уголке Ростова
ЗЫ: пионерский галстук постараюсь не забыть)))

Аватара пользователя
Вика
Бывалый Пассовод II степени
Бывалый Пассовод II степени
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Встреча Любителей Пассо\Бун в Ростове-на-Дону!!!

Непрочитанное сообщение Вика »

2 PIgeON:
ну знаешь ли, надо так,чтобы каждый раз как первый был!)))все таки вопросов куча накопилась, поэтому думаю в полчаса не уложимся)

Аватара пользователя
Вика
Бывалый Пассовод II степени
Бывалый Пассовод II степени
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Встреча Любителей Пассо\Бун в Ростове-на-Дону!!!

Непрочитанное сообщение Вика »

2 dreg:
согласна на 22е)
Аватара пользователя
Вика
Бывалый Пассовод II степени
Бывалый Пассовод II степени
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Встреча Любителей Пассо\Бун в Ростове-на-Дону!!!

Непрочитанное сообщение Вика »

Товарищи!!!ну имейте же совесть!!давайте встретимся! Витцы неделю назад встречались, БМВ-стайл вчера слёт был, а мы, блин,как не родные(((((((((((
Аватара пользователя
PIgeON
Эксперт Пассо II степени
Эксперт Пассо II степени
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Встреча Любителей Пассо\Бун в Ростове-на-Дону!!!

Непрочитанное сообщение PIgeON »

Цитата: (Вика @ 5.8.2012, 1:30) Товарищи!!!ну имейте же совесть!!давайте встретимся! Витцы неделю назад встречались, БМВ-стайл вчера слёт был, а мы, блин,как не родные(((((((((((
Викуля! Да забудь ты про эту идею.уже давно всем понятно что никто встречаться не хочет.ты в прошлый раз каждого обзванивала и никакого толка.все оказались очень занятыми как раз в самый день встречи.
Аватара пользователя
dreg
Бывалый Пассовод I степени
Бывалый Пассовод I степени
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 05 май 2010, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Встреча Любителей Пассо\Бун в Ростове-на-Дону!!!

Непрочитанное сообщение dreg »

Цитата: (PIgeON @ 8.8.2012, 9:55) Викуля! Да забудь ты про эту идею.уже давно всем понятно что никто встречаться не хочет.ты в прошлый раз каждого обзванивала и никакого толка.все оказались очень занятыми как раз в самый день встречи.
а я давно говорил что надо встретиться хотя бы троем!так сказать сообразим на троих)))))
лиха беда начало-зачем пытаться всех обьединить если из ростова на этом форуме только трое(периодически он-лайн)
Аватара пользователя
PIgeON
Эксперт Пассо II степени
Эксперт Пассо II степени
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Встреча Любителей Пассо\Бун в Ростове-на-Дону!!!

Непрочитанное сообщение PIgeON »

Цитата: (dreg @ 20.8.2012, 10:35) а я давно говорил что надо встретиться хотя бы троем!так сказать сообразим на троих)))))
лиха беда начало-зачем пытаться всех обьединить если из ростова на этом форуме только трое(периодически он-лайн)
ну да.можно втроем.заодно Вика расскажет что делала с задним визжащим подшипником.
а насчет периодичности онлайн...у меня к соседу какой-то тип постоянно приезжает на Пассо.ставит машину прямо рядом.я пытался как-то разговориться или еще чего, но нифига. помню как-то по весне я ковырялся в баке и доставал топливный фильтр.так этот водятел как сидел так и сидел с поднятыми стеклами и даже не вышел типа спросить как машина и все такое.то есть я о том что к сожалению на наших машинах ездят в большинстве сплошные олени и если я ранее мог допустим где-нибудь на улице догнать пассо чтобы пообщаться, то после нескольких попыток разговорить водителя понял что голый номер. а у одного так вообще помню спросил типа сидит ли он на сайте, а он спрашивает что за сайт. ну я и говорю: ПАССО точка СУ. а он:- "ПАСОСУ? Ха-ха-ха!"
Как с таким дятлом потом сидеть кофе пить? если ОНО даже не знает что такое интернет...

Аватара пользователя
dreg
Бывалый Пассовод I степени
Бывалый Пассовод I степени
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 05 май 2010, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Встреча Любителей Пассо\Бун в Ростове-на-Дону!!!

Непрочитанное сообщение dreg »

Цитата: (PIgeON @ 20.8.2012, 14:28) ну да.можно втроем.заодно Вика расскажет что делала с задним визжащим подшипником.
а насчет периодичности онлайн...у меня к соседу какой-то тип постоянно приезжает на Пассо.ставит машину прямо рядом.я пытался как-то разговориться или еще чего, но нифига. помню как-то по весне я ковырялся в баке и доставал топливный фильтр.так этот водятел как сидел так и сидел с поднятыми стеклами и даже не вышел типа спросить как машина и все такое.то есть я о том что к сожалению на наших машинах ездят в большинстве сплошные олени и если я ранее мог допустим где-нибудь на улице догнать пассо чтобы пообщаться, то после нескольких попыток разговорить водителя понял что голый номер. а у одного так вообще помню спросил типа сидит ли он на сайте, а он спрашивает что за сайт. ну я и говорю: ПАССО точка СУ. а он:- "ПАСОСУ? Ха-ха-ха!"
Как с таким дятлом потом сидеть кофе пить? если ОНО даже не знает что такое интернет...
+10000....поржал с утра))))анекдот вживьем)))
я то тоже не силен в ремонте авто, но как говориться я за любой кипишь кроме голодовки....
теперь надо Вику поставить в известность,ну и не затягивая где нибудь встретиться!
Аватара пользователя
Вика
Бывалый Пассовод II степени
Бывалый Пассовод II степени
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Встреча Любителей Пассо\Бун в Ростове-на-Дону!!!

Непрочитанное сообщение Вика »

Цитата: (dreg @ 21.8.2012, 8:20) +10000....поржал с утра))))анекдот вживьем)))
я то тоже не силен в ремонте авто, но как говориться я за любой кипишь кроме голодовки....
теперь надо Вику поставить в известность,ну и не затягивая где нибудь встретиться!


я тута и всегда за встречу! на фиг оленей((( неорганизованное стадо какое то получается(

а про подшипник ступицы задней я вам и тут расскажу, братцы мои. хреново дело, она у нас неразборная и готовить надо около 4-5 килорублей за "взаборе". мы конечно попытаемся расточить, но чует моё сердце к деньгам это(((
+ мне ещё подушку таки менять надо правую, так что будем скидываться мне на кофе с булочкой))))))))))))

Ответить

Вернуться в «Регионы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость