противотуманки

Модератор: maklaut

Аватара пользователя
Альберт LZR
АвтоГуру II степени
АвтоГуру II степени
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

противотуманки

Непрочитанное сообщение Альберт LZR »

Всем привет! Подскажите как там туманки Маяк себя чувствуют, не перегорают? Хочу поставить но вот думаю то ли родные, то ли Маяк.
Причем нашел Маяк, написано страна изготовления Китай
Аватара пользователя
Alexs-32
Бывалый Пассовод I степени
Бывалый Пассовод I степени
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 04:00
Автомобиль: Toyota Passo Sette
Кузов: M502
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

противотуманки

Непрочитанное сообщение Alexs-32 »

Езжу на Китайских фарах(650 р комплект), почти два года, плдключил друг электрик, ставил в штатный разьем вазовскую релюшу.
Depo заказать не удалось, какой то был затык в инет магазе, плюнул взял китайский комплект.
Из минусов Китая- галогенки лампы зимой умерли- новые лампы по 350 р/шт решили вопрос на раз.
Диаметр фар чуть меньше посадочного места- но я не пефекционист, наличие фар лучше их отсутствия.
Колхозить что те что китайские все равно то еще удовольстаие, и потом регулировать все равно вручную.




Аватара пользователя
TOXA
АвтоГуру II степени
АвтоГуру II степени
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 04:00
Автомобиль: Toyota Passo Sette
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

противотуманки

Непрочитанное сообщение TOXA »

На маяке пробег небольшой, 25000 всего, светят отлично.
Аватара пользователя
cahek
Фанат Пассо I степени
Фанат Пассо I степени
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

противотуманки

Непрочитанное сообщение cahek »

Цитата: (TOXA @ 19.8.2018, 20:55) На маяке пробег небольшой, 25000 всего, светят отлично.
60000 полет нормальный
Аватара пользователя
boris71
Вникающий Пассовод II степени
Вникающий Пассовод II степени
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

противотуманки

Непрочитанное сообщение boris71 »

Цитата: (cahek @ 20.8.2018, 10:28) 60000 полет нормальный

100000 тыщ проехал на маяке , продал авто , сейчас ездит на них новый хозяин и они до сих пор светят
Аватара пользователя
андрей-45
Вникающий Пассовод I степени
Вникающий Пассовод I степени
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

противотуманки

Непрочитанное сообщение андрей-45 »

Цитата: (Альберт LZR @ 19.8.2018, 14:25) Всем привет! Подскажите как там туманки Маяк себя чувствуют, не перегорают? Хочу поставить но вот думаю то ли родные, то ли Маяк.
Причем нашел Маяк, написано страна изготовления Китай
я купил от приоры линзы,езжу год ваще класс,стоят копейки, входят с небольшими доработками почти как родные , если интересно могу фотки скинуть.
Аватара пользователя
ОЛЕГа
Бывалый Пассовод II степени
Бывалый Пассовод II степени
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

противотуманки

Непрочитанное сообщение ОЛЕГа »

Цитата: (андрей-45 @ 20.8.2018, 21:48) я купил от приоры линзы,езжу год ваще класс,стоят копейки, входят с небольшими доработками почти как родные , если интересно могу фотки скинуть.
Я тоже недавно наковырял, что от приоры почти в наш размер туманки, только на рынке в тупик поставили, показали туманки Киржач и Бош от приоры, а у них и размер и диаметр разный. Ты какие подгонял, и что за переделки требуются?
Аватара пользователя
андрей-45
Вникающий Пассовод I степени
Вникающий Пассовод I степени
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

противотуманки

Непрочитанное сообщение андрей-45 »

Цитата: (ОЛЕГа @ 21.8.2018, 17:46) Я тоже недавно наковырял, что от приоры почти в наш размер туманки, только на рынке в тупик поставили, показали туманки Киржач и Бош от приоры, а у них и размер и диаметр разный. Ты какие подгонял, и что за переделки требуются?
Привет не могу фото загрузить, вообщем круглые линзысами, прикручены к прямоугольным пластмассовым коробочкам.Видимо они так и ставятся на вазы десятой модели и приоры. Фирму я не помню,у нас за комплект просят 800 рублей. Я открутил эти коробочки и остались круглые линзы.В них уже стоит галагеновая лампа и всё сзади закрыто резиновой крышкой из которой торчат два провода.На машине я снял заглушки из бампера, аккуратно ножом убрал внутри образовавшихся отверстий мешающие бортики и методом дальнейшего подреза подогнал туманки,а чтобы они держались в бампере крепко я сделал крепление (на туманках с обоих сторон есть отверстия под болтики вот к ним и прикрепил крепление сделанное из крепления для профиля под гипсу,ну конечно не без помощи болгарки ). Далее вставил в отверстия и изнутри просто загнул в разные стороны.Держится отвечаю намертво а провода удленнил и через реле пятиконтактное подключил к генератору и габаритам,теперь когда завожу машину они сами включаются,а при включении габаритов исоответственно ближнего и дальнего света тухнут.Мне удобно и соответственно никогда не оставишьвключенными и самому включать не надо.жаль фотки немогу выложить чё-то не получается никак я уж и размер менял и всяко ,а оно никак
Ответить

Вернуться в «Passo Sette/Boon Luminas»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей