Блокировка дверей

Модераторы: Евгений79, ikari81, maklaut

Аватара пользователя
dovlad
Фанат Пассо II степени
Фанат Пассо II степени
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Блокировка дверей

Непрочитанное сообщение dovlad »

У меня, до установки сигнализации, все двери блокировались с водительского места. А после установки перестали. Может установщики что то напутали, или как? И ещё вопрос: как заблокировать дверь багажника, без сигнализации, просто ключом. Родной ключ разломался, заказал копию, но без кнопок на ключе. Я по одной блокирую все двери, последнюю водительскую закрываю ключом. А багажник остаётся открытым.
Аватара пользователя
OlegD65
АвтоГуру II степени
АвтоГуру II степени
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Блокировка дверей

Непрочитанное сообщение OlegD65 »

Цитата: (dovlad @ 11.7.2014, 13:24) У меня, до установки сигнализации, все двери блокировались с водительского места. А после установки перестали. Может установщики что то напутали, или как? И ещё вопрос: как заблокировать дверь багажника, без сигнализации, просто ключом. Родной ключ разломался, заказал копию, но без кнопок на ключе. Я по одной блокирую все двери, последнюю водительскую закрываю ключом. А багажник остаётся открытым.

я думаю, что установщики. Потому что, все двери в том числе и багажника должны блокироваться при закрытии водительской двери ключом

Аватара пользователя
spy
Начинающий Пассовод II степени
Начинающий Пассовод II степени
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Блокировка дверей

Непрочитанное сообщение spy »

Цитата: (OlegD65 @ 11.7.2014, 16:02) я думаю, что установщики. Потому что, все двери в том числе и багажника должны блокироваться при закрытии водительской двери ключом

была та же фигня, поставили криво, переделал по этой инструкции
http://autosiga.ru/elektroprovodka/toyo ... a-provodov
Аватара пользователя
mystyca
Начинающий Пассовод II степени
Начинающий Пассовод II степени
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Блокировка дверей

Непрочитанное сообщение mystyca »

Цитата: (dovlad @ 11.7.2014, 17:24) И ещё вопрос: как заблокировать дверь багажника, без сигнализации, просто ключом. Родной ключ разломался, заказал копию, но без кнопок на ключе. Я по одной блокирую все двери, последнюю водительскую закрываю ключом. А багажник остаётся открытым.
Вот, тоже интересует! Как же блокировать багажник при скинутых клеммах аккумулятора???
Аватара пользователя
Volan
Легенда Клуба I степени
Легенда Клуба I степени
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Блокировка дверей

Непрочитанное сообщение Volan »

Цитата: (mystyca @ 25.12.2017, 6:53) Вот, тоже интересует! Как же блокировать багажник при скинутых клеммах аккумулятора???
закрыть машину, а ПОТОМ скинуть клеммы
Ответить

Вернуться в «Обслуживание и эксплуатация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 8 гостей