Поставить магнитолу 1 din

Модераторы: Евгений79, ikari81, maklaut

Аватара пользователя
TheRock
Начинающий Пассовод II степени
Начинающий Пассовод II степени
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Поставить магнитолу 1 din

Непрочитанное сообщение TheRock »

Доброго времени суток. Вот и стал я счастливым обладателем T. Passo! Сразу захотел поставить магнитолу. Машина с японии пришла вообще без мафона, только с заглушкой на месте мафона размером в 2 din. Вопрос: нужно ли дополнительно покупать какие-либо крепления или в разъём встанет любая 2 din или 1 din магнитола?
Аватара пользователя
VitOska
Начинающий Пассовод II степени
Начинающий Пассовод II степени
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Поставить магнитолу 1 din

Непрочитанное сообщение VitOska »

Цитата: (TheRock @ 29.8.2013, 18:35) Доброго времени суток. Вот и стал я счастливым обладателем T. Passo! Сразу захотел поставить магнитолу. Машина с японии пришла вообще без мафона, только с заглушкой на месте мафона размером в 2 din. Вопрос: нужно ли дополнительно покупать какие-либо крепления или в разъём встанет любая 2 din или 1 din магнитола?

Я заказывала с амаямы Toyota 86211B1020 Кронштейн металлический (BJ VN) - 201.00 Руб, 1 шт. и Toyota 86212B1020 Кронштейн металлический (BJ VN) - 201.00 Руб, 1 шт. (левый и правый). Эти кронштейны как раз для 1dinового магнитофона и карманчика стандартного тойотовского. А также в магазинах автозвука покупала заглушки боковые (щечки), которые устанавливаются по бокам от магнитофона и кармана. Заглушку бы увидеть глазами, зафотайте, плиз. Тогда б я подсказала, что нужно. У меня стояла штатная магнитола CD-R которая, так я искала накладку пластиковую 55405B1020C0 под 2DIN, думала с амаямы заказывать, но мне ее случайно задарили

Аватара пользователя
TheRock
Начинающий Пассовод II степени
Начинающий Пассовод II степени
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Поставить магнитолу 1 din

Непрочитанное сообщение TheRock »

Всё, поставил магнитолу Под заглушкой были кронштейны
Ответить

Вернуться в «Автозвук & Электроника»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя