Задняя полка

Модераторы: Евгений79, ikari81, maklaut

Аватара пользователя
terminator
Вникающий Пассовод I степени
Вникающий Пассовод I степени
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Задняя полка

Непрочитанное сообщение terminator »

Цитата: сёдня выложу ещё фото так что несерчай работа двигается

Ждемс...)
Аватара пользователя
Djonik
Бывалый Пассовод I степени
Бывалый Пассовод I степени
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Задняя полка

Непрочитанное сообщение Djonik »

все таки решил поставить динамик под сабик вырезал колечко по динамик и также всё подпорками приподнял

приложил динамики так глянул что получается

далее чтоб динамики и сабик не играли в одно пространство я отделяю их от сабика вокруг кольца всё обклеил стекло тканью (сед ня ещё разок пройду густой эпоксидной смолой есть всякие отверстия маленькие или за шпаклюю стекло волокнистой шпатлёвкой )


ещё раз прикладываю динамики и любуюсь тем что уже сотворил



я так немножко подумал пока всё основание как мне надо неготово может с низу полки сделать место под усилители все равно у меня все усилители от сабиков с бочек как называют в-общим по ходу работы и по продвижению процесса фото теперь только завтра утром


или вечерком

Аватара пользователя
Djonik
Бывалый Пассовод I степени
Бывалый Пассовод I степени
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Задняя полка

Непрочитанное сообщение Djonik »

в продолжении темы на всю конструкцию натягиваю женский чулок. изначально отрезал немножко неправильно пришлось добавить серединку и всё подтянуть чтоб всё было красиво

на фото видно что добавлял серединку

вид с сзади


когда всё готово. делаю смесь эпоксидной смолы (примерно так 100грам смолы+отвердитель и 100грам растворителя почти 50 на 50 кто как хочет можно сделать больше это я к примеру привёл) всё это хорошенько размешивается. и кисточкой наносим тонким слоем свою смесь на чулок.

на фото видно как чулок блестит это первый слой остается ждать когда всё подсохнет далее можно будет приступить к оклейке стеклотканью. но это только когда подсохнет то есть завтра

ждёмс когда подсохнет
Аватара пользователя
Djonik
Бывалый Пассовод I степени
Бывалый Пассовод I степени
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Задняя полка

Непрочитанное сообщение Djonik »

сегодня утром любуюсь тем что получилось а получилась корка на чулке см фото

далее нарезал квадратиков из стекло ткани (просто так легче чем большой кусок укладывать)

и начинаю всё обклеивать квадратиками см фото



осталось дождаться когда всё высохнет потом можно вырезать отверстия под динамики и сабик (или при необходимости положить ещё слой стеклоткани если конечно на ваш взгляд получится щюпленько завтра посмотрим что получилось и стоит ли добавлять ещё слой)

ждёмс когда подсохнет
Аватара пользователя
Djonik
Бывалый Пассовод I степени
Бывалый Пассовод I степени
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Задняя полка

Непрочитанное сообщение Djonik »

подсохла но нед-оконца ждёмс пока за коченеет основательно пока можно вырезать отверстия под динамики этим как раз я и занялся.



пока буду заниматься местом под усилители фото потом выложу еще неготово
Аватара пользователя
Адександр Медиевский
Эксперт Пассо II степени
Эксперт Пассо II степени
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Задняя полка

Непрочитанное сообщение Адександр Медиевский »

подскажи пожайлуста если сделать себе такую полку она в конечном итоге получается не большого веса я так понимаю (по типу родной ) ..вопросвыдержит ли она твой сабине просто ли купить полку под заказ из фанеры за 1тр и и прикрутить подиумы какие нравятьсяведь она потяжелее будет и звук поприятней
Аватара пользователя
Djonik
Бывалый Пассовод I степени
Бывалый Пассовод I степени
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Задняя полка

Непрочитанное сообщение Djonik »

Цитата: (Адександр Медиевский @ 19.2.2010, 15:16) подскажи пожайлуста если сделать себе такую полку она в конечном итоге получается не большого веса я так понимаю (по типу родной ) ..вопросвыдержит ли она твой сабине просто ли купить полку под заказ из фанеры за 1тр и и прикрутить подиумы какие нравятьсяведь она потяжелее будет и звук поприятней


читай внимательней яж писал кто как хочет можно с фанеры можно с дсп мне без разницы так как я уже делал полку я взял старое основание которое делал в первый раз. по весу нормально получается нескажу что лёгенькая. так что когда до делаю посмотрим что получится и по звуку тоже отпишусь лепка продолжается

да и когда делал первую полочку играло за четно мне понравилось но немножко облажался в первой полке вот и решил разобрать её и переделать посмотрим что получится
Аватара пользователя
Адександр Медиевский
Эксперт Пассо II степени
Эксперт Пассо II степени
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Задняя полка

Непрочитанное сообщение Адександр Медиевский »

я не с критикой
я такуюже хочу просто время не хочу напросто тратить и хочу знать результат заранее
а вобще ты молодец
Аватара пользователя
Адександр Медиевский
Эксперт Пассо II степени
Эксперт Пассо II степени
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Задняя полка

Непрочитанное сообщение Адександр Медиевский »

Цитата: (Djonik @ 19.2.2010, 15:05) да и когда делал первую полочку играло за четно мне понравилось но немножко облажался в первой полке вот и решил разобрать её и переделать посмотрим что получится
а что с той нито вышло вроде хороша
Аватара пользователя
Адександр Медиевский
Эксперт Пассо II степени
Эксперт Пассо II степени
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Задняя полка

Непрочитанное сообщение Адександр Медиевский »

и еще вопрос выложи фотку как у тебя полка непосредственно в машине крепиласьи можно ли сделать чоб она поднималась вместе с дверью как родная(всмысле не велик ли будет ее вес для поднятия)

Ответить

Вернуться в «Автозвук & Электроника»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей