Выбор рейлингов (багажника)

Тюнинг автомобиля Toyota Passo и Daihatsu Boon, что видели, что делали самостоятельно... Просто фотографии Toyota Passo и Dayhatsu Boon первого поколения, свои и чужие...

Модераторы: Евгений79, ikari81, maklaut

Аватара пользователя
sairasu
Вникающий Пассовод I степени
Вникающий Пассовод I степени
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Выбор рейлингов (багажника)

Непрочитанное сообщение sairasu »

Цитата: (tolyaka @ 4.2.2015, 6:09) Покупаю!
Сори, писал ночью с телефона, не посмотрел что напечатал. Багажник не 10 а 14, за 10 это крепления на багажник отдавал, их уже нет. А вот сам багажник как на фото еще стоит на машине. Стоит 14 000. Но я все же сначала продам авто, потом багажник. Т.к. если продажа машины затянется, то корпус от детской коляскуэи будет некуда ставить.
С багажником еще отдам два ремня тоже тулевские по 4 метра
Аватара пользователя
tolyaka
Начинающий Пассовод II степени
Начинающий Пассовод II степени
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Выбор рейлингов (багажника)

Непрочитанное сообщение tolyaka »

Цитата: (sairasu @ 4.2.2015, 16:24) Сори, писал ночью с телефона, не посмотрел что напечатал. Багажник не 10 а 14, за 10 это крепления на багажник отдавал, их уже нет. А вот сам багажник как на фото еще стоит на машине. Стоит 14 000. Но я все же сначала продам авто, потом багажник. Т.к. если продажа машины затянется, то корпус от детской коляскуэи будет некуда ставить.
С багажником еще отдам два ремня тоже тулевские по 4 метра
Мне крепления багажника и нужны,сам багажник не нужен

Аватара пользователя
sairasu
Вникающий Пассовод I степени
Вникающий Пассовод I степени
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Выбор рейлингов (багажника)

Непрочитанное сообщение sairasu »

Цитата: (tolyaka @ 11.2.2015, 12:41) Мне крепления багажника и нужны,сам багажник не нужен
В любом случае все только продажи авто. Чтоб с голой попой не остаться. Как что, я в этой теме напишу, что осталось и сколько стоит.
Ответить

Вернуться в «Фото, видео и тюнинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей