Рамка по 2-din магнитолу

Модераторы: Евгений79, maklaut

Аватара пользователя
Sierra
Начинающий Пассовод I степени
Начинающий Пассовод I степени
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Рамка по 2-din магнитолу

Непрочитанное сообщение Sierra »

Цитата: (fareastwood @ 18.11.2014, 6:37) Вот теперь понятно все. А камера заднего хода подключена к ней?

Подключена, крепил к фонарю стоп сигнала на задней двери.
Аватара пользователя
slaba838
Начинающий Пассовод II степени
Начинающий Пассовод II степени
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Рамка по 2-din магнитолу

Непрочитанное сообщение slaba838 »

Цитата: (Sierra @ 10.6.2013, 10:26) При замене штатной магнитолы на 2-din нужно менять и рамку, номер рамки 55416-В1010-Е0. Мне обошлась в 720 руб. из Японии.
Может я повторяюсь, но все-таки: при замене штатной головы нужна рамка и заглушки, или только заглушки? На Вашем фото вроде как и то и другое? И подскажите как добраться к креплениям магнитолу (в каком порядке и какие панельки снимать). Заранее спасибо!

Аватара пользователя
fareastwood
Бывалый Пассовод II степени
Бывалый Пассовод II степени
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Рамка по 2-din магнитолу

Непрочитанное сообщение fareastwood »

Цитата: (slaba838 @ 21.11.2014, 1:18) Может я повторяюсь, но все-таки: при замене штатной головы нужна рамка и заглушки, или только заглушки? На Вашем фото вроде как и то и другое? И подскажите как добраться к креплениям магнитолу (в каком порядке и какие панельки снимать). Заранее спасибо!
снимается 2 панели, основная и над спидометром
Аватара пользователя
olgaru79
Вникающий Пассовод II степени
Вникающий Пассовод II степени
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Рамка по 2-din магнитолу

Непрочитанное сообщение olgaru79 »

Господа, помогайте
Пожалуйста.
И если можно пошагово.

Магнитола такая же как у fareastwood.







Приобрести хочу такую - Pioneer FH-X360UB http://market.yandex.ru/model.xml?model ... d=90404или Pioneer FH-460UI http://market.yandex.ru/model.xml?model ... d=90404или любую иную, которая подойдет. Изначально хотела вообще что то вроде Pioneer DEH-1500UB http://market.yandex.ru/model.xml?model ... &hid=90404

Нужна магнитола с аудиовходом на передней панели и USB

Вопрос - как поменять магнитолу? В салоне предложили родные контакты в машине обрезать, поставить другие, потом еще какие-то переходники, потом уже магнитола. Может есть просто переходник машина/магнитола? Помогите понять как называются правильно эти разъемы? Где все это искать? Территориально в Москве.

Спасибо!
Аватара пользователя
Stepin.Maksim
Вникающий Пассовод I степени
Вникающий Пассовод I степени
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Рамка по 2-din магнитолу

Непрочитанное сообщение Stepin.Maksim »

Я поменял себе магнитолу, стояла родная тойотовсая двух диновая. Радио FM ловила одну станцию, диски только CD. Поставил себе MYSTERY MDD-7120S, провода-переходники купил в магазине "Русь" (Переходник ISO (CARAV 12-022/PHONOCAR 4/713), для автомагнитол, TOYOTA) код товара 150138. Рамку для магнитолы в " Электронный Рай" на метро Пражская. Все стало идеально. Цена вопроса: магнитола 3500+провода 160+рамка 300=3960
Аватара пользователя
olgaru79
Вникающий Пассовод II степени
Вникающий Пассовод II степени
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Рамка по 2-din магнитолу

Непрочитанное сообщение olgaru79 »

Цитата: (Stepin.Maksim @ 24.11.2014, 22:44) Я поменял себе магнитолу, стояла родная тойотовсая двух диновая. Радио FM ловила одну станцию, диски только CD. Поставил себе MYSTERY MDD-7120S, провода-переходники купил в магазине "Русь" (Переходник ISO (CARAV 12-022/PHONOCAR 4/713), для автомагнитол, TOYOTA) код товара 150138. Рамку для магнитолы в " Электронный Рай" на метро Пражская. Все стало идеально. Цена вопроса: магнитола 3500+провода 160+рамка 300=3960


Спасибо! Рамка как, обычная, или ходили и спрашивали именно к Тойота Пассо? На меня тут смотрят как на редкую птицу, у кого не спрошу. Сложно было найти? Или подбирали похожую?

За артикулы переходников - отдельное спасибо!

У меня радио ловит (инсталировали в Приморье еще адаптер какой-то), но не нравится качество.


А никто не пользовался такими переходниками?
http://vladivostok.farpost.ru/adapter-f ... 10306.html









Аватара пользователя
olgaru79
Вникающий Пассовод II степени
Вникающий Пассовод II степени
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Рамка по 2-din магнитолу

Непрочитанное сообщение olgaru79 »

Цитата: (Stepin.Maksim @ 24.11.2014, 22:44) Я поменял себе магнитолу, стояла родная тойотовсая двух диновая. Радио FM ловила одну станцию, диски только CD. Поставил себе MYSTERY MDD-7120S, провода-переходники купил в магазине "Русь" (Переходник ISO (CARAV 12-022/PHONOCAR 4/713), для автомагнитол, TOYOTA) код товара 150138. Рамку для магнитолы в " Электронный Рай" на метро Пражская. Все стало идеально. Цена вопроса: магнитола 3500+провода 160+рамка 300=3960


О, и как впечатления от магнитолы? Очень интересно

А Магазин "русь" - интернет или реальный где-то? Где Электронный рай я знаю.
Аватара пользователя
Stepin.Maksim
Вникающий Пассовод I степени
Вникающий Пассовод I степени
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Рамка по 2-din магнитолу

Непрочитанное сообщение Stepin.Maksim »

Магнитола эта у меня 2-й месяц никаких проблем нет, по звечанию лучше чем была родная, доволен на 100%. Насчет магазина "Русь", это магазин автозапчастей есть сайт http://www.rus-treyd.ru (тут покупал провода). Электронный Рай купил рамки, название рамок-Переходная рамка Toyota / Pontiac Vibe (вставки) Intro RTY-N11 сайт www.autoradio.su
Аватара пользователя
telss
Вникающий Пассовод II степени
Вникающий Пассовод II степени
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Рамка по 2-din магнитолу

Непрочитанное сообщение telss »

И так все же, где взять рамку переходную???
Аватара пользователя
Sierra
Начинающий Пассовод I степени
Начинающий Пассовод I степени
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Рамка по 2-din магнитолу

Непрочитанное сообщение Sierra »

Цитата: (telss @ 3.12.2014, 14:21) И так все же, где взять рамку переходную???

Вы сейчас про какую рамку спрашиваете? Если о той, что в начале поста, то заказывайте в фирмах которые привозят запчасти под заказ в Вашем городе или в интернете. Если про "рамку" из предыдущего сообщения, так это и не рамка, а просто две заглушки которые ставятся по бокам магнитолы. Продаются в магазинах торгующих автозвуком и опять же в интернете.
Ответить

Вернуться в «Поколение II (C30-C35) (2010-2016)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей