Установка FM адаптера на NSDN W59

Модератор: maklaut

Аватара пользователя
серега 23
Вникающий Пассовод II степени
Вникающий Пассовод II степени
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Установка FM адаптера на NSDN W59

Непрочитанное сообщение серега 23 »

Цитата: (mr_pravda @ 2.12.2013, 15:57) У меня тоже. Просто на форуме по электронике читал если вставить в другой вход на магнитоле типа загрузится ничего не произошло.
никаких кнопок не нажимал ,вставил флешку в гнездо на дисплее и все заработало, радости не было предела !!!!!
Аватара пользователя
mr_pravda
Вникающий Пассовод II степени
Вникающий Пассовод II степени
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Установка FM адаптера на NSDN W59

Непрочитанное сообщение mr_pravda »

Да я проверил флещку которая пришла вместе с машиной она фирменая, но на ней случайно стерли инфу половину ,втаили в регистратор по ошибке. Но перед этим я скачал ее на компьютер. Пытаюсь закачать обратно через ультра он выдаетна хватает места 4 мб.Перед этим скачал еще на рутрекере. Там от фирменной отличаетсяв файлах все равно не ставится Ультра не настоящие говорит не может работать с таким обьемом купите лицензюПодскажите последовательность действий. Спасибо Сергей

Аватара пользователя
longwire
Вникающий Пассовод I степени
Вникающий Пассовод I степени
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Установка FM адаптера на NSDN W59

Непрочитанное сообщение longwire »

Цитата: (mr_pravda @ 6.12.2013, 19:54) Да я проверил флещку которая пришла вместе с машиной она фирменая, но на ней случайно стерли инфу половину ,втаили в регистратор по ошибке. Но перед этим я скачал ее на компьютер. Пытаюсь закачать обратно через ультра он выдаетна хватает места 4 мб.Перед этим скачал еще на рутрекере. Там от фирменной отличаетсяв файлах все равно не ставится Ультра не настоящие говорит не может работать с таким обьемом купите лицензюПодскажите последовательность действий. Спасибо Сергей

Для запуска аппарата достаточно одного файла. PRIVATE / NAVIMAP / SISTEM / XS00J05D.В папкеNAVIMAP оставьте только папку SISTEM, этого хватит. Если осталась копия, то можно просто перенести эти папки. Последовательность доступа к файлу должна сохраниться, т.е. сначала одна папка, потом вторая, потом третья и уже в третьей лежит нужный файл. Карточка должна быть отформатирована в FAT32.А там уже глядеть, чего на экране пишет ( ЕС17, ЕС80 ....).
Аватара пользователя
серега 23
Вникающий Пассовод II степени
Вникающий Пассовод II степени
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Установка FM адаптера на NSDN W59

Непрочитанное сообщение серега 23 »

Цитата: (mr_pravda @ 6.12.2013, 19:54) Да я проверил флещку которая пришла вместе с машиной она фирменая, но на ней случайно стерли инфу половину ,втаили в регистратор по ошибке. Но перед этим я скачал ее на компьютер. Пытаюсь закачать обратно через ультра он выдаетна хватает места 4 мб.Перед этим скачал еще на рутрекере. Там от фирменной отличаетсяв файлах все равно не ставится Ультра не настоящие говорит не может работать с таким обьемом купите лицензюПодскажите последовательность действий. Спасибо Сергей
все файлы надо закинуть в корень диска компа , не должно быть ничего лишнего,потом оттуда скидываешь на флешку и все суй в майфун.( гнездо дисплея).

Аватара пользователя
mr_pravda
Вникающий Пассовод II степени
Вникающий Пассовод II степени
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Установка FM адаптера на NSDN W59

Непрочитанное сообщение mr_pravda »

Здраствуйте вышло все гораздо сложнее. В мастерской сказали слетело программное обеспечение, по ходу нужна перепрошивка или разблокировка в Ебурге цены такие же что в технолюксе Спасибо.
Ответить

Вернуться в «Passo Sette/Boon Luminas»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей