Установка спойлера своими руками на крышку багажника. Passo KGC10

Тюнинг автомобиля Toyota Passo и Daihatsu Boon, что видели, что делали самостоятельно... Просто фотографии Toyota Passo и Dayhatsu Boon первого поколения, свои и чужие...

Модераторы: Евгений79, ikari81, maklaut

Аватара пользователя
bombila_ru1986
Начинающий Пассовод I степени
Начинающий Пассовод I степени
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Установка спойлера своими руками на крышку багажника. Passo KGC10

Непрочитанное сообщение bombila_ru1986 »

Всем приветкупил себе спойлер оригинальный, поделитесь опытом если у кого есть такой, как правильно и куда поставить, как разметить крышку багажника, что подложить под него чтобы вибрации не было! Посоветуйте плиз!
Аватара пользователя
Vifleem
Бывалый Пассовод II степени
Бывалый Пассовод II степени
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Установка спойлера своими руками на крышку багажника. Passo KGC10

Непрочитанное сообщение Vifleem »

Цитата: (bombila_ru1986 @ 9.4.2013, 20:24) Всем приветкупил себе спойлер оригинальный, поделитесь опытом если у кого есть такой, как правильно и куда поставить, как разметить крышку багажника, что подложить под него чтобы вибрации не было! Посоветуйте плиз!
Привет, ну я сверлил 3 дырочки (2 по бокам одна в центре). С внутреРней стороны багажника есть 2 заглушки резиновые(одна просто как пробка другая с проводкой), так что сверлить пришлось только один слой металла =)Разметил оч просто: на место дырок наклеил 2х стороний скотч маленьким квадратиком, который в итоге при прикладывании прилип в крышке багажника, там я и начал сверлить) После просверлки конечно обработал металл лаком для сколов и жидкостью против ржавчины. Сторону спойлера которая прикладывается к багажнику обклеил двухсторонним скотчем,ну и собственно приступил к установке))) Крепил болтами с шайбочкой с шестригранным ключом. Спойлер хорошо сел и притянулся))))
Покажи хоть фотку спойлера и где за сколь взял?))) А то у меня тут узнавали где можно найти оригинальный)))
P.S. кстати, просверлив дырку в центре я понял, что для крепежа спойлера надо снять стоп сигнал чтоб подлезть))))

Аватара пользователя
bombila_ru1986
Начинающий Пассовод I степени
Начинающий Пассовод I степени
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Установка спойлера своими руками на крышку багажника. Passo KGC10

Непрочитанное сообщение bombila_ru1986 »

Цитата: (Vifleem @ 10.4.2013, 1:39) Привет, ну я сверлил 3 дырочки (2 по бокам одна в центре). С внутреРней стороны багажника есть 2 заглушки резиновые(одна просто как пробка другая с проводкой), так что сверлить пришлось только один слой металла =)Разметил оч просто: на место дырок наклеил 2х стороний скотч маленьким квадратиком, который в итоге при прикладывании прилип в крышке багажника, там я и начал сверлить) После просверлки конечно обработал металл лаком для сколов и жидкостью против ржавчины. Сторону спойлера которая прикладывается к багажнику обклеил двухсторонним скотчем,ну и собственно приступил к установке))) Крепил болтами с шайбочкой с шестригранным ключом. Спойлер хорошо сел и притянулся))))
Покажи хоть фотку спойлера и где за сколь взял?))) А то у меня тут узнавали где можно найти оригинальный)))
P.S. кстати, просверлив дырку в центре я понял, что для крепежа спойлера надо снять стоп сигнал чтоб подлезть))))
Спойлер не у меня ещё,у купил дёшего совсем! 2500тыр он сам нашёл меня! Я на дроме выставил объявление ччто желаю купить спойлер на кузов кгц 10, через пару недель когда я уже потерял все надежды раздаётся звонок, звонит мужичок и говорит что в него въехала пожарная машина, морду снесло на прочь! Все остатки вот срочно продаёт, зад весь целый остался, подвеска двери и прочее! Но вопрос был в том как его забрать, он за 1000 км от меня живёт, в чите! Через десяток знакомых нашел кто сможет забрать и через неделю примерно он будет уже у меня! Вот только вопрос остался, вдру он от RASY, мужик не разбирается совсем! Ну как придёт выложу фотографии! Если рэйси то продавать буду! Кстати на дроме продают ещё один спойлер за 1600 но у него косяк, крепление одно сломано, красного цвета! Посмотри по иркутской области!
Аватара пользователя
Vifleem
Бывалый Пассовод II степени
Бывалый Пассовод II степени
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Установка спойлера своими руками на крышку багажника. Passo KGC10

Непрочитанное сообщение Vifleem »

Цитата: (bombila_ru1986 @ 10.4.2013, 5:29) Спойлер не у меня ещё,у купил дёшего совсем! 2500тыр он сам нашёл меня! Я на дроме выставил объявление ччто желаю купить спойлер на кузов кгц 10, через пару недель когда я уже потерял все надежды раздаётся звонок, звонит мужичок и говорит что в него въехала пожарная машина, морду снесло на прочь! Все остатки вот срочно продаёт, зад весь целый остался, подвеска двери и прочее! Но вопрос был в том как его забрать, он за 1000 км от меня живёт, в чите! Через десяток знакомых нашел кто сможет забрать и через неделю примерно он будет уже у меня! Вот только вопрос остался, вдру он от RASY, мужик не разбирается совсем! Ну как придёт выложу фотографии! Если рэйси то продавать буду! Кстати на дроме продают ещё один спойлер за 1600 но у него косяк, крепление одно сломано, красного цвета! Посмотри по иркутской области!
а какая разница от рейси он или нет? крепёжка одна и таже идёт)
Аватара пользователя
bombila_ru1986
Начинающий Пассовод I степени
Начинающий Пассовод I степени
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Установка спойлера своими руками на крышку багажника. Passo KGC10

Непрочитанное сообщение bombila_ru1986 »

Цитата: (Vifleem @ 10.4.2013, 14:12) а какая разница от рейси он или нет? крепёжка одна и таже идёт)
Крепёжка одна и та же, но спойлера другие! На рэйси он не выходит за края задних стоек, а вот простой он шире и длиннее на простом пассике удачнее смотрится, вобщем сама формаспойлера разная! А еще вопрос, для заднего омавателя место есть???
Аватара пользователя
Vifleem
Бывалый Пассовод II степени
Бывалый Пассовод II степени
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Установка спойлера своими руками на крышку багажника. Passo KGC10

Непрочитанное сообщение Vifleem »

Цитата: (bombila_ru1986 @ 10.4.2013, 14:51) Крепёжка одна и та же, но спойлера другие! На рэйси он не выходит за края задних стоек, а вот простой он шире и длиннее на простом пассике удачнее смотрится, вобщем сама формаспойлера разная! А еще вопрос, для заднего омавателя место есть???
Да,конечно,у меня такая ямка как раз для него)))
Аватара пользователя
bombila_ru1986
Начинающий Пассовод I степени
Начинающий Пассовод I степени
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Установка спойлера своими руками на крышку багажника. Passo KGC10

Непрочитанное сообщение bombila_ru1986 »

Кстати кому нужен спойлер вместе с задней дверью??? Есть на японском аукционе injapan.ru
Ответить

Вернуться в «Фото, видео и тюнинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей