Замена масла в АКПП

Модераторы: Евгений79, ikari81, maklaut

Аватара пользователя
BUSER.
Легенда Клуба II степени
Легенда Клуба II степени
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Замена масла в АКПП

Непрочитанное сообщение BUSER. »

" Цитата: (yevgenynalimov1987 @ 23.4.2013, 21:50) a смысл от замены 1.5 литра будет?

Нулевой."
Аватара пользователя
rodik
АвтоГуру I степени
АвтоГуру I степени
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Замена масла в АКПП

Непрочитанное сообщение rodik »

" Цитата: (ikari81 @ 24.4.2013, 12:10) А от 2,5 0,3? При любом раскладе польза будет ненулевая, 3,14здеть не надо. Единственно - ебля с отмериванием именно 1,5 литров не стоит затрат времени. Залить сколько слилось и всего делов.
Результат, действительно, будет отличный от нуля. Но выражаешься ты крайне не прилично!"

Аватара пользователя
Marko
АвтоГуру I степени
АвтоГуру I степени
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 07 авг 2006, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Замена масла в АКПП

Непрочитанное сообщение Marko »

" Цитата: (ikari81 @ 24.4.2013, 5:10) А от 2,5 0,3? При любом раскладе польза будет ненулевая, 3,14здеть не надо. Единственно - ебля с отмериванием именно 1,5 литров не стоит затрат времени. Залить сколько слилось и всего делов.
Нарушение Правил форума:

---------------------------------------

4.2. Запрещены оскорбления других участников.
4.3. Запрещена ненормативная лексика, нецензурные слова (в том числе мат) а также замена букв в них другими символами и вариации на тему ненормативной лексики. Этот запрет действует в отношении всех пользователей (включая администраторов и модераторов) и распространяется как на сообщения на форуме, так и в личной переписке (во внутренней почте форума между пользователями). Так как нет чёткого законодательного определения того, какие слова являются 'ненормативной лексикой', то по умолчанию это именно все те слова, которые непринято говорить публично в современном обществе (а так же в компаниях) при женщинах и детях. Помните, что интернет публичен, и все ваши слова становятся видны всем людям без ограничения.
---------------------------------------

Предупреждение!!!! При повторении, учётная запись будет временно заблокирована.

Администрация"
Аватара пользователя
neck
Вникающий Пассовод I степени
Вникающий Пассовод I степени
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Замена масла в АКПП

Непрочитанное сообщение neck »

Вроде ничем, оно просто выпускается исключительно для американского рынка, у меня в магазине такие есть, есть и в жестянке если жестянка черная то это для эмиратов, белая и серая для Японии а есть еще в пластике большие они для Европе, цвет серый. Я себе взял в серой жестянке, вчера поменял с фильтром, прокладку не ставил, использовал герметик Mopar ATF он именно для поддонов акпп, используется на крайслерах, джипах и доджах, очень стойкий.

Сообщение отредактировал neck - 31.7.2013, 15:53
Аватара пользователя
airo
Знаток Пассо I степени
Знаток Пассо I степени
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 31 май 2013, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Замена масла в АКПП

Непрочитанное сообщение airo »

" Цитата: (ikari81 @ 24.4.2013, 21:41) На правду не обижаются
Лучше скажите, почему масло по щупу размазывается. Измеряю по всем правилам, прогревная поездка, стоянка на ровном месте (двигатель не глушим), проход по всем передачам и обратно. Вытаскиваю щуп - по нему масло размазано. Стираю, вставляю обратно, вытаскиваю - размазано АКПП вроде работает нормально, все передачи включаются, задержек нет, с уровнем непонятки.

вот я бы тоже хотел узнать про сей уровень... надо думаю менять. но по цвету - бледнорозовая жижа никаких напрягов не вызывает... пока..
Аватара пользователя
shiyan
Вникающий Пассовод II степени
Вникающий Пассовод II степени
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Замена масла в АКПП

Непрочитанное сообщение shiyan »

" Цитата: (Laz @ 17.7.2009, 20:22) Обычно пузыри возникают при уровне больше допустимого. Уровень масла по методике проверяли?

Вот и у меня тоже на рабочем, прогретом двигателе на щупе пузырьки и уровень на 1мм скрывает отметку H. И запах масла не совсем нравится (хотя я не профессионал).
Нормально ли это? Стоит ли менять, если меняли когда привезли в Россию?
Пробег 63 000 из них почти 30 000 по России."
Ответить

Вернуться в «Обслуживание и эксплуатация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя