Казань Toyota Passo

Здесь вы можете обсуждать вопросы с привязкой к вашему региону. Т.е. встречи в вашем городе, магазины в вашем городе, сервисы и прочие услуги в ВАШЕМ городе!
Общие вопросы типа: дней рождений, поломок, символик Клуба, и т д целесообразно обсуждать в общих темах, избегая дубляжа тем в нескольких разделах форума (Кофейню и тех раздел никто не отменял)

Модератор: maklaut

Аватара пользователя
Ruslan newbie
Начинающий Пассовод I степени
Начинающий Пассовод I степени
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Казань Toyota Passo

Непрочитанное сообщение Ruslan newbie »

Цитата: (Olegin @ 23.9.2014, 23:54) Просто на форуме когда поднатоскаешься сам начинаешь понимать что к чему а в мастерской мастеровприходиться самих просвещать))))Если так сильго нужно могу посоветовать автосервис где сам ремонтируюсь тел2589748 Александр сам у него обслуживаюсь

Спасибо!

Аватара пользователя
юрич1964
Начинающий Пассовод II степени
Начинающий Пассовод II степени
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Казань Toyota Passo

Непрочитанное сообщение юрич1964 »

Цитата: (AlexVel @ 11.12.2012, 16:41) Откликнитесь Казанцы! Я частенько вас вижу на улицах! Привет! 2,5г.назад жене купили дайхатс сирион 2008г.в.1,3 91л.с. машинка класс! Ездили на ней в Крым,такой "прыти"я неожидал!!! Сам ездил на тойоте аурис 1.4 турбо дизель(продал). Мы из Зеленодольска,хотел узнать или визуально посмотреть кузов,вроде бы одинаковый с Тойота Пассо.


Ответить

Вернуться в «Регионы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя