Холостые Обороты

Модераторы: Евгений79, ikari81, maklaut

Аватара пользователя
vova
Фанат Пассо II степени
Фанат Пассо II степени
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Холостые Обороты

Непрочитанное сообщение vova »

Прибрёл себе Daihatsu Boon Автомат, сегодня на стоянке сидел при включенном моторе и на тахометре показывало Х,обороты около 650-700- мне кажиться это маловато, хотя работает Стабильно,но вот решил открыть капот и поставил на передачу Драйф и поднял ручник , машинка стояла, но при этом моторчик вибрировал, мне кажиться ,что маловато в ней Оборотов холостого хода
Подскажите, можит у кого то анологичные были ситуации или кто можит на своей это проверить?

П,С при переведене с N на D сразу Холостые Обороты падают немного и при этом,если машина не едет, но если включаю габаритки, то Х.Обороты поднимаються
Аватара пользователя
koka
Вникающий Пассовод I степени
Вникающий Пассовод I степени
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Холостые Обороты

Непрочитанное сообщение koka »

Вова в Хайфе продают Daihatsu Boon ??да это ситуация у всех по моему 700 это еще хорошо у меня ближе к 550.. на холостых и на драйве машина вибрирует.любой прибор (печка,фары тп поднимает немного обороты)хотелось бы поднять немного обороты . Кто знает как?

Аватара пользователя
vova
Фанат Пассо II степени
Фанат Пассо II степени
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Холостые Обороты

Непрочитанное сообщение vova »

Boon илиSirion-одинфигякак топрокаталсянамоделеконца2008года, тамисидухипоконфортнее иприборнаядоска инная- нетуродливогобудильника,таквотзаметил, чтотам О.Холостогоходабудутнемноговыше даитишекатитьсяидажепоказываетрасходтоливо-интереснеебудетагрегат, а поднятьнаверноенеможно- ведьтамкомпстоит
Аватара пользователя
vova
Фанат Пассо II степени
Фанат Пассо II степени
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Холостые Обороты

Непрочитанное сообщение vova »

Цитата (koka @ Вчера в 22:54) Вова в Хайфе продают Daihatsu Boon ??да это ситуация у всех по моему 700 это еще хорошо у меня ближе к 550.. на холостых и на драйве машина вибрирует. любой прибор (печка,фары тп поднимает немного обороты)хотелось бы поднять немного обороты . Кто знает как?
Дружёк посмотри как у тебя на положении Драйф идет Вибрация?
Аватара пользователя
miked
Бывалый Пассовод II степени
Бывалый Пассовод II степени
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Холостые Обороты

Непрочитанное сообщение miked »

700 оборотов это норма (по крайней мере для 1л). У меня пока холодная - норма, а долго поездишь и холостые начинают плавать.В чем проблема пока не понял.
Аватара пользователя
vova
Фанат Пассо II степени
Фанат Пассо II степени
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Холостые Обороты

Непрочитанное сообщение vova »

Бензинчик или комп Проверь, проверь свечи!!!!
Аватара пользователя
miked
Бывалый Пассовод II степени
Бывалый Пассовод II степени
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Холостые Обороты

Непрочитанное сообщение miked »

свечи в норме . м.б. бензин . хочу поставить бортовой комп - протокол незнаю. подскажите кто знает.
Аватара пользователя
Yoshio
Знаток Пассо II степени
Знаток Пассо II степени
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Холостые Обороты

Непрочитанное сообщение Yoshio »

Прибрёл себе Daihatsu Boon Автомат, сегодня на стоянке сидел при включенном моторе и на тахометре показывало Х,обороты около 650-700- мне кажиться это маловато, хотя работает Стабильно,но вот решил открыть капот и поставил на передачу Драйф и поднял ручник , машинка стояла, но при этом моторчик вибрировал, мне кажиться ,что маловато в ней Оборотов холостого хода
Подскажите, можит у кого то анологичные были ситуации или кто можит на своей это проверить?

П,С при переведене с N на D сразу Холостые Обороты падают немного и при этом,если машина не едет, но если включаю габаритки, то Х.Обороты поднимаються
У меня в пробках трясло (особенно по утрам на недо-прогретой) Поменял воздушный фильтер на двигле. Чичас даже с кондером не напрягает. (Правда жарко уже прогревается быстро). Свечи поменять так и не удосужился... (брал для борьбы с этой проблемой)
Аватара пользователя
vova
Фанат Пассо II степени
Фанат Пассо II степени
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Холостые Обороты

Непрочитанное сообщение vova »

Прибрёл себе Daihatsu Boon Автомат, сегодня на стоянке сидел при включенном моторе и на тахометре показывало Х,обороты около 650-700- мне кажиться это маловато, хотя работает Стабильно,но вот решил открыть капот и поставил на передачу Драйф и поднял ручник , машинка стояла, но при этом моторчик вибрировал, мне кажиться ,что маловато в ней Оборотов холостого хода
Подскажите, можит у кого то анологичные были ситуации или кто можит на своей это проверить?

П,С при переведене с N на D сразу Холостые Обороты падают немного и при этом,если машина не едет, но если включаю габаритки, то Х.Обороты поднимаються
У меня в пробках трясло (особенно по утрам на недо-прогретой) Поменял воздушный фильтер на двигле. Чичас даже с кондером не напрягает. (Правда жарко уже прогревается быстро). Свечи поменять так и не удосужился... (брал для борьбы с этой проблемой)
Ведь на недогретой Больше Оборотов -около 1000- не должно по идее трясти :shok:
Аватара пользователя
vova
Фанат Пассо II степени
Фанат Пассо II степени
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Холостые Обороты

Непрочитанное сообщение vova »

Я слышал, что есть в сервисах спец,Чипы, которые доблвляют Обороты , но другой при этом минус,что на Нетралке и на --Д-- или в пробке будет хавать бензинчик
Парни на этих машинках одна и таже история- я пробывал около 10 машин- Видимо так задуманно Япошками
Ответить

Вернуться в «Обслуживание и эксплуатация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей