и опять про магнитолу

Модераторы: Евгений79, ikari81, maklaut

Аватара пользователя
Timaero
Начинающий Пассовод II степени
Начинающий Пассовод II степени
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

и опять про магнитолу

Непрочитанное сообщение Timaero »

подскажите пожалуйста - мафынка пассик, стоит магнитолка 2din'ка, справа и слева от нее обнаружены пресловутые заглушки. вопрос такой - если купить обычную 1din'ку, заглушку на оставшиеся 5 см обязательно покупать с японца или пофигу, они все стандартные должны быть, можно в любом аудиомагазине? у нас в Екб просто проблемно найти что либо на Пассо...

заранее спасибо.
Аватара пользователя
hitirkutsk
Эксперт Пассо II степени
Эксперт Пассо II степени
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

и опять про магнитолу

Непрочитанное сообщение hitirkutsk »

Цитата: (Timaero @ 15.9.2012, 18:12) подскажите пожалуйста - мафынка пассик, стоит магнитолка 2din'ка, справа и слева от нее обнаружены пресловутые заглушки. вопрос такой - если купить обычную 1din'ку, заглушку на оставшиеся 5 см обязательно покупать с японца или пофигу, они все стандартные должны быть, можно в любом аудиомагазине? у нас в Екб просто проблемно найти что либо на Пассо...

заранее спасибо.
вроде как я знаю, они по маркам авто продаются (тойота, хонда, мазда и т.д.) есть не обязательно с заглушкой под оставшееся место, а что-то типа кармана под CD видел так продаются, правда сам не ставил и всех ньюансов не знаю...

Ответить

Вернуться в «Автозвук & Электроника»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей