NDCN-W54

Модератор: maklaut

Аватара пользователя
ялот
Вникающий Пассовод II степени
Вникающий Пассовод II степени
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

NDCN-W54

Непрочитанное сообщение ялот »

Приобрел Пассика месяц назад, очень нравится, маленькая, юркая, удобная. Но вот мафон NDCN-w54 это что то. Во-первых при отключении генератора он посто растраивается, нужен диск, а у нас это проблема. Второе- приемник работает на три канала и постоянно требуется их настройка, а как сохранить не знаю, подскажите пожалуйста, кто знает. Телевизор не показывает, каких то три канала мельтишит. Что посаветуете, купить новый, или что то можно сделать с этим.
Аватара пользователя
Альберт LZR
АвтоГуру II степени
АвтоГуру II степени
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

NDCN-W54

Непрочитанное сообщение Альберт LZR »

Адаптация японской техники под наши условия это очень трудное и ,как правило, безрезультативное занятие.

Аватара пользователя
TOXA
АвтоГуру II степени
АвтоГуру II степени
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 04:00
Автомобиль: Toyota Passo Sette
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

NDCN-W54

Непрочитанное сообщение TOXA »

привет! вот посмотри поссылке, найдешь фото разъемов своего аппаратаhttp://www.telemaster.ru/decoder/toyotatab/ .... в твоем аппарате нет AV разъема для подключения внешнего ДВД проигрывателя., соответственно его проще выкинуть. Было дело я впаивал по фотографиям из интернета тюльпаны на плату подобному аппарату, но прием радио оставляет желать лучшего. Лучше смени на качественный китайский к примеру, они сейчас с разъемами для штатногоподключения идут, ничего перепаивать и обрезать не надо ( в районе 10000 -12000 стоят, функций море). Сам подумываю на своей машине поменять, хотя к штатной и камера обгона, и ДВД, И ЗАДНЕГО ХОДА КАМЕРА подключены. А пассо сетте отцу придет без магнитафона, вот туда может свою переставлю, потому что вроде камера заднего хода виднеется на фото на пассо.
Аватара пользователя
susanoo
Легенда Клуба I степени
Легенда Клуба I степени
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

NDCN-W54

Непрочитанное сообщение susanoo »

ялот
эта магнитола не поддерживает навигацию в России, не воспроизводит DVD, понимает только аудио СД, для радио нужен блок для смещения частоты, разъем для камеры заднего вида есть и работает без проблем. При отключении акума всё сбрасывает, для запоминания частоты надо удерживать несколько сек кнопку на экране.
Аватара пользователя
ялот
Вникающий Пассовод II степени
Вникающий Пассовод II степени
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

NDCN-W54

Непрочитанное сообщение ялот »

Цитата: (ялот @ 28.8.2012, 16:28) Приобрел Пассика месяц назад, очень нравится, маленькая, юркая, удобная. Но вот мафон NDCN-w54 это что то. Во-первых при отключении генератора он посто растраивается, нужен диск, а у нас это проблема. Второе- приемник работает на три канала и постоянно требуется их настройка, а как сохранить не знаю, подскажите пожалуйста, кто знает. Телевизор не показывает, каких то три канала мельтишит. Что посаветуете, купить новый, или что то можно сделать с этим.
Огромное спасибо за подсказку
Аватара пользователя
kuz3zy
Вникающий Пассовод I степени
Вникающий Пассовод I степени
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

NDCN-W54

Непрочитанное сообщение kuz3zy »

Добрый вечер! Вот вам вопросик: а на нашей штатной магнитоле возможно поставить USB адаптера YATOUR без доколхозивания?
Аватара пользователя
AlexMakedonsky
Легенда Клуба II степени
Легенда Клуба II степени
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

NDCN-W54

Непрочитанное сообщение AlexMakedonsky »

Цитата: (kuz3zy @ 14.8.2015, 18:48) Добрый вечер! Вот вам вопросик: а на нашей штатной магнитоле возможно поставить USB адаптера YATOUR без доколхозивания?
Об этом можно узнать у установщиков
Аватара пользователя
kuz3zy
Вникающий Пассовод I степени
Вникающий Пассовод I степени
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

NDCN-W54

Непрочитанное сообщение kuz3zy »

Цитата: (AlexMakedonsky @ 14.8.2015, 20:49) Об этом можно узнать у установщиков
Так может кто и ставил этот чудный Yatour?
Аватара пользователя
AlexMakedonsky
Легенда Клуба II степени
Легенда Клуба II степени
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

NDCN-W54

Непрочитанное сообщение AlexMakedonsky »

Цитата: (kuz3zy @ 14.8.2015, 19:08) Так может кто и ставил этот чудный Yatour?
У меня стоит. Работает вполне нормально. Если в вашей магнитоле есть разъем CD-чейнджера, то прибор встанет. У меня кстати NSCN-W59C
Аватара пользователя
kuz3zy
Вникающий Пассовод I степени
Вникающий Пассовод I степени
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

NDCN-W54

Непрочитанное сообщение kuz3zy »

Цитата: (AlexMakedonsky @ 15.8.2015, 12:31) У меня стоит. Работает вполне нормально. Если в вашей магнитоле есть разъем CD-чейнджера, то прибор встанет. У меня кстати NSCN-W59C
У меня 55 модель, вот незнаю км и где смотреть этот сдчейнджера? Ведь там все по китайский, верней по японский

Ответить

Вернуться в «Passo Sette/Boon Luminas»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей