Фотографии наших Sette

Модератор: maklaut

Аватара пользователя
Zako nik
Фанат Пассо II степени
Фанат Пассо II степени
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Фотографии наших Sette

Непрочитанное сообщение Zako nik »

Цитата: (Андрей 054 @ 23.12.2012, 18:14) Вот засада! Спасибо за совет! Кстати, а ты проставки на неё ставить не пробывал чтобы поднять повыше. У меня до этого Фунтик был с обвесами тоже низковатый, так проставками это дело исправил. Только к этому грамотно подходить надо, без фанатизма)))
Во первых посмотришь на каком размере резины придёт авто. У меня средняя комплектация. Машина пришла на 175/60R14. Лето отгонял. Понял - не то. Это как на роликовых коньках после бульдозера. На зиму внедрил 185/65R14 - совсем другое дело. На лето буду ставить 185\70R14. У тебя скорее всего придёт на литье. Если на литье, то будет 15-я. Нужно смотреть тогда по месту. Если что не стесняйся, спишемся, подскочу - пообщаемся.
Аватара пользователя
Андрей 054
Вникающий Пассовод II степени
Вникающий Пассовод II степени
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Фотографии наших Sette

Непрочитанное сообщение Андрей 054 »

Цитата: (Zako nik @ 23.12.2012, 18:46) Во первых посмотришь на каком размере резины придёт авто. У меня средняя комплектация. Машина пришла на 175/60R14. Лето отгонял. Понял - не то. Это как на роликовых коньках после бульдозера. На зиму внедрил 185/65R14 - совсем другое дело. На лето буду ставить 185\70R14. У тебя скорее всего придёт на литье. Если на литье, то будет 15-я. Нужно смотреть тогда по месту. Если что не стесняйся, спишемся, подскочу - пообщаемся.
Спасибо, обязательно!


Аватара пользователя
TOXA
АвтоГуру II степени
АвтоГуру II степени
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 04:00
Автомобиль: Toyota Passo Sette
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Фотографии наших Sette

Непрочитанное сообщение TOXA »

Андрей 054, проставки мы поставили отцу сразу, брал в Новосибирской конторе, на сайте. Поставил алюминиевые на перед 2 см (подходят от тойота пассо), резина сейчас зимняя 175\70R14. Ну хоть как то повыше. Загрубили конечно японцы с носом. На лето планируем резину 185\70R14. Защиту еще поставим по весне как потеплеет, думаем тупо лист железа 2мм изогнуть немного и прикрутить хомутами к двум продольным черным балкам (так как не делают на эту модель конторы).
Аватара пользователя
Андрей 054
Вникающий Пассовод II степени
Вникающий Пассовод II степени
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Фотографии наших Sette

Непрочитанное сообщение Андрей 054 »

Цитата: (TOXA @ 23.12.2012, 19:17) Андрей 054, проставки мы поставили отцу сразу, брал в Новосибирской конторе, на сайте. Поставил алюминиевые на перед 2 см (подходят от тойота пассо), резина сейчас зимняя 175\70R14. Ну хоть как то повыше. Загрубили конечно японцы с носом. На лето планируем резину 185\70R14. Защиту еще поставим по весне как потеплеет, думаем тупо лист железа 2мм изогнуть немного и прикрутить хомутами к двум продольным черным балкам (так как не делают на эту модель конторы).
TOXA, напиши адрес конторы, где проставки брал. Мне наФунта раньше вообще знакомый "кулибин" выточил, их тогда на нихне продавали. По поводу листа, интересная мысль, надо будет подумать. Как машина придет посмотрю по месту. Мне сейчас главное с резиной определиться, обещали отправить фотку с размером которая сейчас стоит.
Аватара пользователя
TOXA
АвтоГуру II степени
АвтоГуру II степени
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 04:00
Автомобиль: Toyota Passo Sette
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Фотографии наших Sette

Непрочитанное сообщение TOXA »

Андрей 054, да у вас там в Сибе контор этих море вроде... вот она http://www.polimer-nsk.ru/, свяжись с менеджером по почте, опиши свою модель авто, он тебе подскажеткакие проставки (перед и зад), (подходят от ПАССО до 2009 года вроде). Над задними пружинами я поставил резиновые проставки от жигулей классики с передних пружин, что бы хоть немного компенсировать поднятие переда. Хотя нужно было не скупиться, а заказать там же и на зад полиуретановые 2см.
Аватара пользователя
Андрей 054
Вникающий Пассовод II степени
Вникающий Пассовод II степени
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Фотографии наших Sette

Непрочитанное сообщение Андрей 054 »

Цитата: (TOXA @ 24.12.2012, 10:21) Андрей 054, да у вас там в Сибе контор этих море вроде... вот она http://www.polimer-nsk.ru/, свяжись с менеджером по почте, опиши свою модель авто, он тебе подскажеткакие проставки (перед и зад), (подходят от ПАССО до 2009 года вроде). Над задними пружинами я поставил резиновые проставки от жигулей классики с передних пружин, что бы хоть немного компенсировать поднятие переда. Хотя нужно было не скупиться, а заказать там же и на зад полиуретановые 2см.
Спасибо! Контор то много, да я ни разуне обращался.

Аватара пользователя
makbel
Вникающий Пассовод II степени
Вникающий Пассовод II степени
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Фотографии наших Sette

Непрочитанное сообщение makbel »


Аватара пользователя
makbel
Вникающий Пассовод II степени
Вникающий Пассовод II степени
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Фотографии наших Sette

Непрочитанное сообщение makbel »



Аватара пользователя
makbel
Вникающий Пассовод II степени
Вникающий Пассовод II степени
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Фотографии наших Sette

Непрочитанное сообщение makbel »



Аватара пользователя
Альберт LZR
АвтоГуру II степени
АвтоГуру II степени
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Фотографии наших Sette

Непрочитанное сообщение Альберт LZR »

А что значит наклейка молния? Кстати в Японии черный цвет ценится и машины дороже в этом цвете.
Ответить

Вернуться в «Passo Sette/Boon Luminas»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей