Выбор и приобретение авто

Модератор: maklaut

Аватара пользователя
Zako nik
Фанат Пассо II степени
Фанат Пассо II степени
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Выбор и приобретение авто

Непрочитанное сообщение Zako nik »

Цитата: (Альберт LZR @ 31.7.2012, 7:54) Да, 1465кг. Буду верить ПТСке, на дроме много чего не точно.

У меня в ПТСе и в свидетельстве о регистрации максимальная масса - 1575 кг
Аватара пользователя
Альберт LZR
АвтоГуру II степени
АвтоГуру II степени
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Выбор и приобретение авто

Непрочитанное сообщение Альберт LZR »

Да он фиг будем возить сколько надо Не будеь же считать сколько кг. загружено!

Аватара пользователя
Zako nik
Фанат Пассо II степени
Фанат Пассо II степени
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Выбор и приобретение авто

Непрочитанное сообщение Zako nik »

Цитата: (Альберт LZR @ 1.8.2012, 20:37) Да он фиг будем возить сколько надо Не будеь же считать сколько кг. загружено!

Но я вам скажу влазит очень много и по машине не чувствуется.
Аватара пользователя
a.kunicyn
Знаток Пассо I степени
Знаток Пассо I степени
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Выбор и приобретение авто

Непрочитанное сообщение a.kunicyn »

Цитата: (Zako nik @ 2.8.2012, 12:39) Но я вам скажу влазит очень много и по машине не чувствуется.
Кстати да, я тоже заметил, что при загрузке клиренс и динамика особо не меняются.

Аватара пользователя
flemming
Вникающий Пассовод I степени
Вникающий Пассовод I степени
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Выбор и приобретение авто

Непрочитанное сообщение flemming »

А как с динамикой у Сетте? Я сейчас езжу на варике, двиг 1,5, разгон очень динамичный. А на Сетте ведь автомат стоит, да двиг тоже 1,5, не тупит?
Аватара пользователя
Rapan
Знаток Пассо II степени
Знаток Пассо II степени
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Выбор и приобретение авто

Непрочитанное сообщение Rapan »

Я полагаю, что вопрос выбора авто будет более уместен в этой теме.
Сравнение и выбор между Toyota Passo Sette и Honda Freed я полагаю надо рассматривать более конкретно, а именно - определиться с годом, пробегом, состоянием и комплектацией, а потом уже смотреть что дороже, а что дешевле. При беглом просмотре статистики, с среднем Freed продаётся сейчас на аукционах на 300-400 тыс. иен дороже Sette, значит в рублях разница будет на 90-130 тыс. рублей больше.
Один и тот-же класс не предполагает одинаковой цены для нас, как для вторичных пользователей, хотя цена новой машины в Японии часто совпадает с одноклассниками, но для нас дальше работает рынок, а у него свои законы. Факторов огромное множество, например как один из основных - Freed полноценная Honda, а Sette - продолжать или так известно?
Аватара пользователя
Zako nik
Фанат Пассо II степени
Фанат Пассо II степени
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Выбор и приобретение авто

Непрочитанное сообщение Zako nik »

Ну Америки в этом вопросе ты не открыл. Каждый, я думаю, авто приобретает исходя из перекрестья своих возможностей и потребностей.
Аватара пользователя
Viktor
Вникающий Пассовод II степени
Вникающий Пассовод II степени
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Выбор и приобретение авто

Непрочитанное сообщение Viktor »

Спасибо за инфу, я ориентируюсь по дрому а там видимо действительно свои законы рынка дейсвуют.
Rapan если не затруднительно расскажи в кратце как через аукционмашину берут
и на сколько это выгоднее с финансовой стороны. То что на зеленом углу нарваться на хрень можно это понятно. Меня если честно пугает тот момент что надо деньги переводить куда то а потом ждать привезут машинку или уже испарились мои денежки. Я на, зеленом углу много раз покупал, а вот через аукцион ниразу. Заранее спасибо что просвятишь чайника.
Аватара пользователя
Rapan
Знаток Пассо II степени
Знаток Пассо II степени
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Выбор и приобретение авто

Непрочитанное сообщение Rapan »

На самом деле покупка авто с аукциона через надёжную фирму абсолютно нормальный путь приобретения машины с теми параметрами, которые ты сам себе наметил - модель, пробег, год, комплектация, цвет..... Фишка в том, что приходя на рынок наш покупатель предпочитает видеть авто в живую и покупка виртуально для него кажется дико и не надёжно, в реальности всё как раз наоборот. Самое главное трезво подойти к тому - сколько у тебя денег и на какую реальную машину их можно потратить. Могу порекомендовать по Владивостоку эту фирму DV LINE http://www.dvline.ru/dvline_new/index.php , сразу скажу, что там не покупал, ориентируюсь по отзывам о фирме, манере их работы, честности ответов и прозрачности купленных машин. Кстати несколько раз проскальзывала инфа, что многие перекупы с Зелёного угла тарятся у них, а нужны-ли тогда посредники? По моему опыту работы с ними вполне можно работать, но у меня свои надёжные ребята в Краснодаре работают и схема привоза авто немного другая, мы везём в контейнерах в Новороссийск напрямую из Японии. Покури их сайт, там многое станет понятно, будут вопросы пиши, помогу.
Аватара пользователя
Rapan
Знаток Пассо II степени
Знаток Пассо II степени
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Выбор и приобретение авто

Непрочитанное сообщение Rapan »

Кстати у них сейчас в наличии 2 Passo Sette имеются, проходят как просто Passo, обе простые Х, серебро, докатки есть, уже вот-вот приедут. Как они их будут таможить я не знаю, так как они майские 2010 года и таможиться должны в июне, иначе будут считаться новыми (до 3-х лет таможня большая).
Ответить

Вернуться в «Passo Sette/Boon Luminas»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей