рулевые тяги

где купить, как, почем и какие

Модератор: maklaut

Аватара пользователя
LUMIK
Начинающий Пассовод I степени
Начинающий Пассовод I степени
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

рулевые тяги

Непрочитанное сообщение LUMIK »

А кто нибудь менял уже рулевые тяги? Может от другой модели Тойота подойдут? Поделитесь опытом.Так же интересуетправая подушка двигателя. passo 2004г. объем 1л.
Аватара пользователя
Yoshio
Знаток Пассо II степени
Знаток Пассо II степени
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

рулевые тяги

Непрочитанное сообщение Yoshio »

У меня с самого начала были неприятные стуки в рулевом механизме. И я довольно долго не мог попасть на СТО чтобы пощупать что это.А тут как раз у меня товарисч пригнал пассо с 80000м пробегом так у него внутри рулевой рейки втулки были раздолбанные, заказал из японии другую рейку (ремонтную типа) в 300 баксов обошлась (супротив 24500 р за новую). Так вот приехала она, поменяли, получше конечно стало. Но когда я загнал на осмотр своего Буна (у меня был пробег 61300 + 6000 уже по Раше), мне сказали что у меня рейка в лучшем состоянии чем его привезенная.

Аватара пользователя
LUMIK
Начинающий Пассовод I степени
Начинающий Пассовод I степени
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

рулевые тяги

Непрочитанное сообщение LUMIK »

Рейку уже отремонтировала .Проходила тех осмотр,сказали все в порядке но тягу надо подтянуть .Поехала к мастерам вроде подтвердили. Не знаю мои мысли, когда приехала к нимпервый раз по поводу ремонта рейки они мне не поверили и попытались заменить тягу у правовое колеса, но при разборе оказалось что она целая, собрали обратно, может плохо собрали на портачили .
Ответить

Вернуться в «Запчасти на Toyota Passo и Daihatsu Boon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей