что купить вместо пассо?

Форум для свободного общения на любую НЕ техническую тему

Модератор: maklaut

Аватара пользователя
BIG MaD
АвтоГуру II степени
АвтоГуру II степени
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

что купить вместо пассо?

Непрочитанное сообщение BIG MaD »

про 4вд - кто то только их и любит, т.к. у них в городе вечный снег и лёд + не чищенные дороги. Как бы это всё зависит от территории где вы живёте и передвигаетесь.

у вас написано что авто "другое", а пишите сами что пассо. определитесь
если 1.0 - то не знаю. у меня 1.3л и поверьте, для города вполне хватает... нет, ну с эволюшин и STI субарями тяжко тягаться (если только не в сильной пробге, где пассо залезет в любую щель).

Догадайтесь что за авто где стоит регистратор?
http://www.youtube.com/user/BIGMaD74?feature=mhee

жду вашего мнения.
Про демку - я так же рассматривал это авто перед покупкой пассо, но в пассо однозначно больше места на водительском месте (рост у меня 195см )
Аватара пользователя
vr73
Легенда Клуба II степени
Легенда Клуба II степени
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 04 май 2009, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

что купить вместо пассо?

Непрочитанное сообщение vr73 »

http://auc.drom.ru/mazda/verisa/13804919/1
тоже такой интересный авто...

Аватара пользователя
Vodynoy
Знаток Пассо I степени
Знаток Пассо I степени
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

что купить вместо пассо?

Непрочитанное сообщение Vodynoy »

Мишаня с прибавленьем!!!
з.ы. Пассик жены с 1.3л рвет в городе на ура, иной раз мою каринку 2х литровую уделывает ).

Аватара пользователя
vr73
Легенда Клуба II степени
Легенда Клуба II степени
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 04 май 2009, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

что купить вместо пассо?

Непрочитанное сообщение vr73 »

Цитата: (мишаня @ 15.2.2012, 0:23) а что скажете про пассо 4 вд. я думаю он не нужен совсем? вы так же думаете.? эксплуатация город и чистые ровные дороги.

4wd- всегда хорошо. Всегда лучше, когда на земле 2 колеса. Многие,наверное, и не понимают, что в коробке, есть диф, который передает момент,всегда на одно колесо, которое разгружено. А если к набору есть и еще иблокировки - вообще супер. Ну а если серьезно, то важно все и как реализованполный привод, и мощность носителя. К сожалению wd Passo –к этому примеру отнести нельзя. Все устроено по принципу, «если вдруг». Будетэтот вдруг или нет, а, топливо кушает. Блокировок нет, носитель хлипкий. Ему бы себя везти, а тут еще и сзади железо тащить. Хотя, тут многиеначнут кричать, что, мол, это не так.Хотитепонять разницу, 2,5 литра Импреза, celica 3s-gte four, 3 литровая AUDI/ укатанный снег, поле - давитетапку до пола, разница, станет понятна через 8 секунд, зачем придумали полный привод. ЕдинственнаяпомощьPasso, ставить лсд – диф. от http://www.dsport-web.com/performance/03.html. Косарь добавки, чтобы машинаначала, ехать чуточку иначе.2 Колеса,ведущих, всегда, лучше одного. Тут, на форуме, вроде был, человек, который демонстрировалблокировку, в посылке, однако так и не понятно, чего с машиной дальше. Тема,затухла. Вообще, я, считаю, что вешать полный привод на машину, до 2х литров,просто баловство. Вот блок диф - это верное решение, крутящий момент, будет лучше,реализован.
Аватара пользователя
Henkeponken
Фанат Пассо II степени
Фанат Пассо II степени
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

что купить вместо пассо?

Непрочитанное сообщение Henkeponken »

Цитата: (vr73 @ 15.2.2012, 14:27) http://auc.drom.ru/mazda/verisa/13804919/1
тоже такой интересный авто...
та же мазда демио что и у меня, только кузов другой. я выкладывал выше фото.
Аватара пользователя
Henkeponken
Фанат Пассо II степени
Фанат Пассо II степени
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

что купить вместо пассо?

Непрочитанное сообщение Henkeponken »

кто говорит что в пассо больше места чем в демио- бред.
есть с чем сравнивать...
демио совсем другое авто... побольше, чуть тяжелее... там уже стойки не с мизинец, ее не так козлит.. а свежий автомат с мотором 1.5 (реально расход как у литрового пассо) просто рвет из под себя... делал на 402 метрах аккорда 1.8, калдину 2.0 а полторахи вообще рядом не стояли..
бери демио не пожалеешь... и запомни, лучше без ксенона, простого цвета и т.д... но с маленьким пробегом !.
да и пассо дохнет при включении кондея, просто дохнет...особенно если сидит человека 3..
Аватара пользователя
Volan
Легенда Клуба I степени
Легенда Клуба I степени
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

что купить вместо пассо?

Непрочитанное сообщение Volan »

Цитата: (мишаня @ 15.2.2012, 0:23) всем приавет вот я
у меня вчера 13 числа родилась дочь!!!сегодня держал в руках шевелит ручками как краб.
поздравляю, Мишаня!!! надеюсь ты поблагодарил жену, за самый лучший подарок к дню всех влюблённых


Аватара пользователя
Volan
Легенда Клуба I степени
Легенда Клуба I степени
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

что купить вместо пассо?

Непрочитанное сообщение Volan »

Цитата: (мишаня @ 15.2.2012, 0:23) но есть у нее минус в городе, очень вялый разгон, а в остальном только плюсы.
учитывая, что ты у нас гонщик и любитель мощностей, я вообще удивлён, что ты смог на Буне ехать.
по мне, так ты должен был через каждые 100метров выскакивать и подталкивать машину
Аватара пользователя
BIG MaD
АвтоГуру II степени
АвтоГуру II степени
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

что купить вместо пассо?

Непрочитанное сообщение BIG MaD »

Цитата: (Henkeponken @ 15.2.2012, 23:23) кто говорит что в пассо больше места чем в демио- бред.
есть с чем сравнивать...
с чем?
я когда выбирал авто сидел и во многих авто: калина, приора(у знакомого), пассо, тойота камри(новая), ярис(у знакомого), аурис(новая), королла (новая), ну и демка.
Точно не помню как в ярисе, из приоры вылазил на 4х конечностях по земле. В короллу и камри залазил конечно, но заниматься акробатикой каждый раз в лом к тому же за такой ценник, калина - нормально как не странно Не понял как там столько свободного места получилось (позади меня конечно зато около 5см оставалось места, т.е. для тех у кого нет ног видать), демка - чуть ниже вроде садиться (с моим ростом 195см это играет роль - к тому же уже не так удобно вылазить), а главное ногам теснее!!! Там же тунель уже идёт А в пассо тупо ноги хоть куда можно запихать, особенно левую - когда затекает перекидываю на пассажирское место
Про багажник и задних пассажиров - не сравнивал! не знаю, но если честно, я как то больше за рулём, но не как не в багажнике катаюсь
Так что сравнивать и мне есть с чем.
Аватара пользователя
vr73
Легенда Клуба II степени
Легенда Клуба II степени
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 04 май 2009, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

что купить вместо пассо?

Непрочитанное сообщение vr73 »

Цитата: (Henkeponken @ 15.2.2012, 22:15) та же мазда демио что и у меня, только кузов другой. я выкладывал выше фото.

http://auc.drom.ru/subaru/DEX/15347419/1
Ответить

Вернуться в «Кофейня»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость