Перестала работать смарт-карта (чип-ключа нет)

Модераторы: Евгений79, ikari81, maklaut

Аватара пользователя
Laz
Легенда Клуба I степени
Легенда Клуба I степени
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Перестала работать смарт-карта (чип-ключа нет)

Непрочитанное сообщение Laz »

Хорошо, давай. Может как то решу вопрос.
Собственно для автозапуска то нужен только чип.
Аватара пользователя
Gravite
АвтоГуру I степени
АвтоГуру I степени
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Перестала работать смарт-карта (чип-ключа нет)

Непрочитанное сообщение Gravite »

Держи 253-29-79

Аватара пользователя
DarkNegr
Начинающий Пассовод I степени
Начинающий Пассовод I степени
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Перестала работать смарт-карта (чип-ключа нет)

Непрочитанное сообщение DarkNegr »

привет всем! как я понял я тоже столкнулся как и многие электронный ключ не работает как надо, толко двери окрывает и надо из него боланку доставать и вставлять в корпус ключа и тогда зажигание разблокируется. чертовски не удобно рань ше подошёл к двери нажал на кнопку на ручке замки открылись, зажигание повернул машина завелась и поехала.закрывал в обратном порядке а теперь ключом всё делать приходится.
я так понял что никто подсказатьне может. я разделе электрика написал что дала диагностика, но наши умельцы тоже незнают от чего всё могло так резко произойти. так же как и собрат по несчастию ранее сел в машину доехал до работы и в обратный путь тронулся лишь после всех описанных методик. и клеммы отключал, предохранители проверял -все целы, только релехи не знаю как проверить, и через комп сбрасывали ошибки в компе авто не помогло. будем думать к хорошему привыкать легко и не охото каждый раз доставать ключ когда есть такая система.если чего у вас получилось напишите или здесь или в электрике, ну уж если у меня получиться найти причину и устранить обязательно напишу. про кислородный датчик уже писал. всем пока и жду новостей. не пылной дороги вам господа и доброго гаишника.
Аватара пользователя
DarkNegr
Начинающий Пассовод I степени
Начинающий Пассовод I степени
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Перестала работать смарт-карта (чип-ключа нет)

Непрочитанное сообщение DarkNegr »

Всем привет! у меня смарт карта. эта смарт карта как и у моих коллег по пасске тоже нежданно не гаданно отказалась работать. две недели промучался по ездил по местным сто, ребята подсказали адресок где ключики делают, иммобилайзеры ставят и сигналки. так вот загнал машинкук этим мастерам они её 4 часа шаманили и сделали сказали что смарт комп, в котором ключик прописан скинул этот ключик поэтому и не работала карта. после того как они заново прописали всё работает великолепно. ремонт обошёлся в 2 рубля (2000 руб.) как говорят местные читинские парни. так чо вот так мне отремонтировали лентяйку. всем привет будет что ещё обязательно напишу и вы пишите, общение по решению возникающих проблем очень помогает. удачи на дорогах и пока.
Ответить

Вернуться в «Электрика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 0 гостей