борьба с вибрацией

Модераторы: Евгений79, ikari81, maklaut

Аватара пользователя
mistralgame
Начинающий Пассовод I степени
Начинающий Пассовод I степени
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 май 2014, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

борьба с вибрацией

Непрочитанное сообщение mistralgame »

Фильтр находится в задней стенке двигателя, прямо под WWTI Клапаном(круглый с фишкой). Лезеш рукой под клапан, пальцами находишь углубление(под шестигранник), туда суёш ключ шестигранный на 8, откручиваешь, береш длинный черный саморез, тыкаешь им ровно в середину фильтрика и фильтрик надевается на саморез и не повреждается и легко вытаскивается, замачиваешь в карбклинере чистишь тряпочкой потом продуваешь карбклинером, и ставишь.
Аватара пользователя
krasnoBoon
Начинающий Пассовод I степени
Начинающий Пассовод I степени
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 май 2014, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

борьба с вибрацией

Непрочитанное сообщение krasnoBoon »

Терпел вибрацию, уговаривал себя, что это двигло такое, 3-х горшковое, ему положено. В итоге, когда она стала невыносимой - заехал на СТО - диагноз - правая подушка двигателя "в хлам". Так вот незадача, в Экзисте нет каталога на Буню. Подскажите кто-нибудь, плиз, где найти артикул на подушку, может тема есть профильная, не могу найти!

Аватара пользователя
BUSER.
Легенда Клуба II степени
Легенда Клуба II степени
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

борьба с вибрацией

Непрочитанное сообщение BUSER. »

Интересно, почему форум обьединяет Пассо, Бун, Сирион? Наверное это одна машина? По каталогу на Пассо надо смотреть.
Аватара пользователя
krasnoBoon
Начинающий Пассовод I степени
Начинающий Пассовод I степени
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 май 2014, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

борьба с вибрацией

Непрочитанное сообщение krasnoBoon »

Цитата: (BUSER. @ 15.5.2014, 16:48) Интересно, почему форум обьединяет Пассо, Бун, Сирион? Наверное это одна машина? По каталогу на Пассо надо смотреть.

Иронию оценил, мир всем! По каталогу на Passo 2005 года предложили три варианта подушки ну и выбрать, на свое усмотрение. Как бы моё усмотрение не решилось, поэтому и решил здесь вопрос задать! Может, у нас экзист какой-то неправильный, не знаю?

Аватара пользователя
Passo09
АвтоГуру II степени
АвтоГуру II степени
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

борьба с вибрацией

Непрочитанное сообщение Passo09 »

Цитата: (krasnoBoon @ 15.5.2014, 19:56) По каталогу на Passo 2005 года предложили три варианта подушки ну и выбрать, на свое усмотрение.Может, у нас экзист какой-то неправильный, не знаю?
А какой экзист Вам нужен? С одним единственным вариантом? Вам "эксклюзивно"))) предоставлен выбор из трех подушек (они идентичны в плане, что подойдут к Вашей машине и любая из выбранных будет вести себя лучше той, что стоит сейчас на Вашем авто). Вам осталось определиться за какую цену и с каким сроком поставки приобрести.
Аватара пользователя
krasnoBoon
Начинающий Пассовод I степени
Начинающий Пассовод I степени
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 май 2014, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

борьба с вибрацией

Непрочитанное сообщение krasnoBoon »

Терпеливо поясняю - детали в каталоге экзиста были за разными номерами, поэтому мне повернули экран и предложили: "Выбирайте, какая ваша?" А я откуда знаю, какая! И вообще, что за атмосфера в теме, задал простой вопрос, а вместо этого кто-то умничает, кто-то подкалывает. Кстати, к кому обратиться на форуме нашел, так что спасибо всем откликнувшимся за "участие" )))
Аватара пользователя
PIgeON
Эксперт Пассо II степени
Эксперт Пассо II степени
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

борьба с вибрацией

Непрочитанное сообщение PIgeON »

Дружище. ну так ты бы написал что за артикулы(позиции) тебе предложили. скорее всего во вину у тебя не бьется(нет у них в наличии). нужно подобрать из аналога(с Пассо). И никто не умничает. Просто каков вопрос, - таков ответ
Аватара пользователя
Passo09
АвтоГуру II степени
АвтоГуру II степени
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

борьба с вибрацией

Непрочитанное сообщение Passo09 »

Цитата: (krasnoBoon @ 16.5.2014, 11:41) Терпеливо поясняю - детали в каталоге экзиста были за разными номерами, поэтому мне повернули экран и предложили: "Выбирайте, какая ваша?" А я откуда знаю, какая! И вообще, что за атмосфера в теме, задал простой вопрос, а вместо этого кто-то умничает, кто-то подкалывает. Кстати, к кому обратиться на форуме нашел, так что спасибо всем откликнувшимся за "участие" )))
Раз здесь пишешь, значит с компом-дружишь.
Теперь давай устранять пробелы в знаниях (это на будущее, чтоб обид не было): переходишь по ссылке http://toyota.epcdata.ru/passo/kgc10/1393/ выбираешь нужную группу запчастей, выбираешь запчасть, копируешь ее код/номер/артикул и переходишь по ссылке http://www.exist.ru/ вставляешь ее в окошечко, смотришь чего "вылезло" и определяешься.
ЗЫ: в будущем чем больше ты напишешь о своей проблеме, вплоть до пошел туда-то сказали то-то, тем больше шансов УСЛЫШАТЬ вразумительный ответ. Мы не экстрасеннсы и не знаем где и чего тебе предложили и с какими артикулами.
Аватара пользователя
Avkii
Вникающий Пассовод I степени
Вникающий Пассовод I степени
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

борьба с вибрацией

Непрочитанное сообщение Avkii »

Черт... я не давно дросель чистил. Эх... опять лезти надо. На 1,3 k3-ve он там же за VVTI?
Аватара пользователя
Kita
Начинающий Пассовод I степени
Начинающий Пассовод I степени
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 май 2014, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

борьба с вибрацией

Непрочитанное сообщение Kita »

Цитата: (SGLUH @ 28.12.2011, 12:58) было прочитанно много ,зделанно много но так и не помогло -- пока не почистил лямбду-и все как ветром здуло,машина начила жить новой жизнью двс работает ровно,гораздо тише вибрация снизилась на порядок, нет этой безумной трусилки---------------------------БУДЬ ОН ПРОКЛЯТ НАШ БЕНЗИН, надо чтобы покатались наши нефтянные магнаты, вместе снашим долбаным правительством на этом гггггг. может тогда наши ПАССО перестанут труситься в конвульсиях))))))))))).



Скажите в Ростове-на-Дону где покупаете запчасти на пассо, все на заказ блин и дороговасто, может знаете хорошее местечко????
Ответить

Вернуться в «Ремонт своими силами»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей