Всем привет! Passo - первый авто!

Все вопросы по выбору и покупке. Как с левым рулем так и с правым рулем из Японии. Тонкости, особенности комплектаций и т д.

Модератор: maklaut

Аватара пользователя
мишаня
Знаток Пассо II степени
Знаток Пассо II степени
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Всем привет! Passo - первый авто!

Непрочитанное сообщение мишаня »

Цитата: (Volan @ 9.1.2012, 16:06) он его понял
они нашли друг друга ))))))))))

на drom.ru забей в поиске "перегон пузотерки кабриолета от трд на крайний север"там есть она в начальном виде, при перегоне я подсветку днища правда разбил частично, там на фотках спойлер правда примитивный стрит шторм горит огнем 5 цветами, и диски 17 хром, сейчас все по другому, белые литухи, никак на ковку не найду лишних штук 50, хотя хром за 45 продал. и что то фоток нормальных вроде нет, все время ездишь и кайфуешь, даже мыслей не возникает фотать. правда есть где то фотки как меня спортбайк догнал. красивые фото.
Аватара пользователя
jacob_vl
Вникающий Пассовод II степени
Вникающий Пассовод II степени
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Всем привет! Passo - первый авто!

Непрочитанное сообщение jacob_vl »

Цитата: (мишаня @ 10.1.2012, 4:06) на drom.ru забей в поиске "перегон пузотерки кабриолета от трд на крайний север"там есть она в начальном виде, при перегоне я подсветку днища правда разбил частично, там на фотках спойлер правда примитивный стрит шторм горит огнем 5 цветами, и диски 17 хром, сейчас все по другому, белые литухи, никак на ковку не найду лишних штук 50, хотя хром за 45 продал. и что то фоток нормальных вроде нет, все время ездишь и кайфуешь, даже мыслей не возникает фотать. правда есть где то фотки как меня спортбайк догнал. красивые фото.

интересная история=) а машинку такую жалко по грунтовке гонять...хорошо, что передний обвес уцелел!! он шикарен просто)


Аватара пользователя
мишаня
Знаток Пассо II степени
Знаток Пассо II степени
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Всем привет! Passo - первый авто!

Непрочитанное сообщение мишаня »

Цитата: (jacob_vl @ 10.1.2012, 13:26) интересная история=) а машинку такую жалко по грунтовке гонять...хорошо, что передний обвес уцелел!! он шикарен просто)
да очень жалко, это все от безденежья. там тяжело на севере жить, а жить хочется, мечтал раньше о ней. катался на селике. в питерена причале у львов-стражников ворот говорят загадай желание и оно исполнится, загадал и правда исполнилось, а в москве тут вобще жить нормально и на все хватает. теперь машина ездит по рублевке и новой риге, кружу по мкаду, по области где хорошие дороги и много зелени. красота просто! едешь и тут же загораешь и музон слушаешь и скорость при открытой крыше лучше ощущается.
я ее своим ходом в москву перегнал 4300км. и даже первую ночь спал в ковше сидя .правда в перегон подготовлен был, ехал медленно, купил специально для перегона резину кумхо и 15 диски. это кайф на ней было ехать. если дорога петляет, то можешь к любой машине на хвост падать, и ни одна машина так в повороты не входит, люди там тужатся, а в мр кайфуешь!
менты просят всегда прибавить газку и говорят , ну что ты плетешься!
благодаря этой машине появились разные знакомые-нужные люди. ты же видишь она тонирована в говно вместе с лобовиком, и номер без проблем выбрал ей.
одно плохо если на ней подъезжать покупать стройматериалы., на мойку, да хоть куда- ценник люпят в 2-3 раза дороже. я делаю так прихожу в шинку и спрашиваю сколько отбалансировать 17?, потом подъезжаю, а те аж слюной брызжут. так же и мойка, авто до 4 метров например 200 р. подъедешь на ней возьмут 500, подошел сказал длину-оплатил 200 сотки и помыл. на парковках охранники просят 100 за час присмотра. раньше платил-сейчас нет. в москве все равно это праворульная никому не нужная помойка (для угонщиков) а вот от шпаны надо беречь, как притормозишь рядом и цыгане и наркоманы и таджики, кружат присматриваются. короче машина классная.
Аватара пользователя
jacob_vl
Вникающий Пассовод II степени
Вникающий Пассовод II степени
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Всем привет! Passo - первый авто!

Непрочитанное сообщение jacob_vl »

Цитата: (мишаня @ 11.1.2012, 4:39) и цыгане и наркоманы и таджики, кружат присматриваются. короче машина классная.

цыгане, наркоманы и таджики знают толк в машинах!

а я загорелся кабриолетом, когда еще показывали старого бонда...вот он по побережью франции, италии разруливал на кабриолете, там по моему мерседес был...=)

у нас в находке как раз похожий пейзаж есть)) дорога в 20м от моря проходит)) когда в автобусе ездил постоянно мечтал о том как буду ехать на кабриолете в солнечную погода, когда на пляже куча народа, в очках, рядом девушка брюнетка пьет мартини из бокала...шиик))

это все мечты, пока, но надеюсь скоро станут явью))

Аватара пользователя
мишаня
Знаток Пассо II степени
Знаток Пассо II степени
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Всем привет! Passo - первый авто!

Непрочитанное сообщение мишаня »

[

а я загорелся кабриолетом, когда еще показывали старого бонда...вот он по побережью франции, италии разруливал на кабриолете, там по моему мерседес был...=)

у нас в находке как раз похожий пейзаж есть)) дорога в 20м от моря проходит)) когда в автобусе ездил постоянно мечтал о том как буду ехать на кабриолете в солнечную погода, когда на пляже куча народа, в очках, рядом девушка брюнетка пьет мартини из бокала...шиик))

это все мечты, пока, но надеюсь скоро станут явью))
[/quote]

давай конечно покупай, машина в цене не теряет, даже если ее ушатать в хлам и останется кузов , то и на него неплохой спрос, постоянно люди ищут под проекты без двига и коробки, или за адекватные деньги целую.
а как появится ярко красный кабрик, так и девушек брюнеток будет... и мартини...пляж, теплый ветер-при наборе скорости который становится холоднее,и вобще жизнь станет как то ярче

Ответить

Вернуться в «Выбор Toyota Passo и Daihatsu Boon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: trendiction[bot] и 20 гостей