Всем привет! Passo - первый авто!

Все вопросы по выбору и покупке. Как с левым рулем так и с правым рулем из Японии. Тонкости, особенности комплектаций и т д.

Модератор: maklaut

Аватара пользователя
jacob_vl
Вникающий Пассовод II степени
Вникающий Пассовод II степени
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Всем привет! Passo - первый авто!

Непрочитанное сообщение jacob_vl »

Всем доброго времени суток!!!

Случилось!

5 января купил Toyota Passo (1.3) 2006 года!

Это моя первая машина!!!


Выбирал долго, но решил остановится на нем! =) очень мне понравился!

Описание:
покупал с рук во Владивостоке за 250т.р.;
пробег по России 10 месяцев - ездила девушка дом-работа;
состояние идеальное, за исключением небольшой царапинки на заднем правом стопоре;
стоит зимняя резина на 13, поменяны все масла, есть магнитола (никудышная правда) и эксклюзивные коврики резиновые;
За отданную сумму я полностью доволен =)

В общем то это мой первый автомобиль, поэтому я только начинаю узнавать все тонкости владения автомобилем.

Здесь я для того, чтобы моя эксплуатация Passo была наиболее эффективна. Короче не наделать косяков, по незнании.

Надеюсь найти отзывчивую компанию! =)

*приложил несколько фото


Аватара пользователя
Volan
Легенда Клуба I степени
Легенда Клуба I степени
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Всем привет! Passo - первый авто!

Непрочитанное сообщение Volan »

Добро пожаловать в нашу дружную компанию

нюанс на форуме только один - сначала пользуйся поиском, потом спрашивай

Аватара пользователя
jacob_vl
Вникающий Пассовод II степени
Вникающий Пассовод II степени
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Всем привет! Passo - первый авто!

Непрочитанное сообщение jacob_vl »

Цитата: (Volan @ 7.1.2012, 21:29) Добро пожаловать в нашу дружную компанию

нюанс на форуме только один - сначала пользуйся поиском, потом спрашивай

спасибо!
=) это понятно, уже перечитываю форум
Аватара пользователя
мишаня
Знаток Пассо II степени
Знаток Пассо II степени
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Всем привет! Passo - первый авто!

Непрочитанное сообщение мишаня »

поздравления!
хотелось бы пожелать , как научишься нормально ездить, следить за тех. жидкостями, разбираться что и где находится- не задерживаться на этой машинке и приобрести спортивную машину типа супры или ская гтр. пожиратели топлива и километров действительно дают бешенное удовольствие от управления такими аппаратами.

сам катаюсь сейчас на буне, жду лето, и того момента когда сяду в красный родстер, сочный выхлоп наполнит окружающее пространство и спортивка без малейшего напряга устремится вперед....
Аватара пользователя
BUSER.
Легенда Клуба II степени
Легенда Клуба II степени
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Всем привет! Passo - первый авто!

Непрочитанное сообщение BUSER. »

Вэлкам. От души поздравляю с приобретением и началом нового этапа жизни. Наличие собственного авто очень сильно меняет её образ. Будем рады общению.
Аватара пользователя
jacob_vl
Вникающий Пассовод II степени
Вникающий Пассовод II степени
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Всем привет! Passo - первый авто!

Непрочитанное сообщение jacob_vl »

Цитата: (мишаня @ 8.1.2012, 5:22) поздравления!
хотелось бы пожелать , как научишься нормально ездить, следить за тех. жидкостями, разбираться что и где находится- не задерживаться на этой машинке и приобрести спортивную машину типа супры или ская гтр. пожиратели топлива и километров действительно дают бешенное удовольствие от управления такими аппаратами.

сам катаюсь сейчас на буне, жду лето, и того момента когда сяду в красный родстер, сочный выхлоп наполнит окружающее пространство и спортивка без малейшего напряга устремится вперед....

я тоже летом хочу что то другое. на примете toyota mr-s 2001 года - кабриолет японский)) смотрится шикарно
Аватара пользователя
мишаня
Знаток Пассо II степени
Знаток Пассо II степени
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Всем привет! Passo - первый авто!

Непрочитанное сообщение мишаня »

О ! мрс это моя любимая машина. уже года 4 она меня радует и буду на ней кататься дальше. среднемоторник рулится удивительно! он у меня приправлен японским тюнингом обвес ТРД капот варис, ковш брайд, каркас Трд , по двиглу много ништяков-выхлоп какимото рейсинг. тем более ты живешь в таком крае что можно и выбрать, и обслуживать в плане кузовни и тюнинга проще. движок на мурке правда слабым потом кажется, но есть выход правда доргой. я попробовал компрессор блитц-прикольно, правда перебрал движок.
короче бери мурку на коробке- и будет реально счастье и кайф, секвентал не бери.
сегодня на буне кружил, конечно радует расход, на заправке всего залил 23 литра хотя проскочил поворот на рублевку крутанулся во внуково короче 100 км проехал, потом еще покружил что интересно ехали втроем 120 бежит вполне уверенно, вот только разгон никакой, и динамики нет, а для первой машины самое оно, правда сегодня масло полез менять, подкапотное плотновато заполнено, в селике с 3 с фе попроще будет чем в малыше.
короче ждем от тебя летом приобрести МР-С
Аватара пользователя
Volan
Легенда Клуба I степени
Легенда Клуба I степени
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Всем привет! Passo - первый авто!

Непрочитанное сообщение Volan »

Цитата: (мишаня @ 8.1.2012, 22:55) обвес ТРД капот варис, ковш брайд, каркас Трд , по двиглу много ништяков-выхлоп какимото рейсинг.
я попробовал компрессор блитц-прикольно
всё понятно
непонятно кому
Аватара пользователя
jacob_vl
Вникающий Пассовод II степени
Вникающий Пассовод II степени
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Всем привет! Passo - первый авто!

Непрочитанное сообщение jacob_vl »

Цитата: (мишаня @ 9.1.2012, 4:55) О ! мрс это моя любимая машина. уже года 4 она меня радует и буду на ней кататься дальше. среднемоторник рулится удивительно! он у меня приправлен японским тюнингом обвес ТРД капот варис, ковш брайд, каркас Трд , по двиглу много ништяков-выхлоп какимото рейсинг. тем более ты живешь в таком крае что можно и выбрать, и обслуживать в плане кузовни и тюнинга проще. движок на мурке правда слабым потом кажется, но есть выход правда доргой. я попробовал компрессор блитц-прикольно, правда перебрал движок.
короче бери мурку на коробке- и будет реально счастье и кайф, секвентал не бери.
сегодня на буне кружил, конечно радует расход, на заправке всего залил 23 литра хотя проскочил поворот на рублевку крутанулся во внуково короче 100 км проехал, потом еще покружил что интересно ехали втроем 120 бежит вполне уверенно, вот только разгон никакой, и динамики нет, а для первой машины самое оно, правда сегодня масло полез менять, подкапотное плотновато заполнено, в селике с 3 с фе попроще будет чем в малыше.
короче ждем от тебя летом приобрести МР-С

ооо покажи))) КИНЬ ФОТО или ссылку, где можно глянуть
Аватара пользователя
Volan
Легенда Клуба I степени
Легенда Клуба I степени
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Всем привет! Passo - первый авто!

Непрочитанное сообщение Volan »

Цитата: (jacob_vl @ 9.1.2012, 15:59) ооо покажи))) КИНЬ ФОТО или ссылку, где можно глянуть
он его понял
они нашли друг друга ))))))))))
Ответить

Вернуться в «Выбор Toyota Passo и Daihatsu Boon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей