Сколько будет стоить Passo этим летом?

Форум для свободного общения на любую НЕ техническую тему

Модератор: maklaut

Аватара пользователя
Gravite
АвтоГуру I степени
АвтоГуру I степени
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сколько будет стоить Passo этим летом?

Непрочитанное сообщение Gravite »

Щас взять не могу, я с севера, мы машины только рекой перевозим, так что приходится надеяться что к лету будут нормальные ценны
Аватара пользователя
Автолюбитель
Вникающий Пассовод I степени
Вникающий Пассовод I степени
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сколько будет стоить Passo этим летом?

Непрочитанное сообщение Автолюбитель »

Я бы вообще не брал пассо,их мало в России (запчастей ваще ненаити) начали выпуск с 04г. Разбил машину теперь хожу 3й месяц пешком, недобросовесный магазин кормит завтраками, на следующей неделе итд итп... Тут надо думать и как распространен авто, допустим Витц в старом кузов посвежей, фит, аллекс. Вообще бы я сам взял Логана. ИМХО.

Аватара пользователя
Gravite
АвтоГуру I степени
АвтоГуру I степени
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сколько будет стоить Passo этим летом?

Непрочитанное сообщение Gravite »

Ну то что мало, это дело наживное, с каждым днем их будет все больше и больше, особенно в кризис и эру высоких пошлин. А чем больше нас станет, тем больше и доступней будут запчасти
Аватара пользователя
amnesia5021
Бывалый Пассовод I степени
Бывалый Пассовод I степени
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сколько будет стоить Passo этим летом?

Непрочитанное сообщение amnesia5021 »

Цитата (Автолюбитель @ 11.03.2009 - 14:17)Я бы вообще не брал пассо,их мало в России (запчастей ваще ненаити) начали выпуск с 04г. Разбил машину теперь хожу 3й месяц пешком, недобросовесный магазин кормит завтраками, на следующей неделе итд итп... Тут надо думать и как распространен авто, допустим Витц в старом кузов посвежей, фит, аллекс. Вообще бы я сам взял Логана. ИМХО. Я бы скорее к гробу колеса прикрутил и ездил отталкиваясь лыжными палками, чем пересел на ЛОХАН.Насчет запчастей... перед самым новым 2009-м годом мне олух на опель-астре снес всю левую сторону. Пошел я в экзист, цены кусачие, да страховая выплатила по максимуму, т.ч. хватало на все. Заказал обе двери, переднее крыло, мелочевку всякую вроде повторителей и дверных петель. Двери с мелочевкой приехали через три недели, а вот с крылом вышла засада. Цены выросли, экзист снял заказ, попросил доплату. После доплаты проходит неделя, экзист опять снимает заказ, а цены уже опять новые. Тут меня это достало, плюнул я в экзистову сторону и пошел интернет шерстить, где дешевле искать. Нашел новое крыло, оригинал, в Новосибирске.http://granavto.ru/catalog/?cat=21&mode ... =&x=12&y=3 Цена по сравнению с экзистом меньше чем в два раза. С учетом доставки выходило половина цены от экзиста. Тут то я и расстроился. Пересчитал все расходы, как если бы я вообще ничего не покупал в экзисте, а все сам нашел по интернет-магазинам и организовал доставку через транспортников. Вышло, что переплатил я около сорока тысяч рублей. Обидно. А с новосиба крыло пришло в лучшем виде и всего за неделю. Что приятно, ЖелДорЭкспедиция дает возможность отслеживать с их сайта местоположение груза на всем его пути следования. По сравнению с тупым экзистовским статусом "В работе" это дополнительная приятная мелочь. Вобщем, я для себя сделал вывод, что с экзистом буду связываться только в случае крайней нужды. Теперь бы еще оттуда внесенную предоплату забрать...
Аватара пользователя
Airidj
Эксперт Пассо II степени
Эксперт Пассо II степени
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сколько будет стоить Passo этим летом?

Непрочитанное сообщение Airidj »

наших авто не так уж и мало.Когда свою взял у нас в городе было 2-3 спустя год попадается около7-8,Ремонт конечно дороговатый,Несильно ударенная морда вылезла в 40рубликов
Аватара пользователя
YRB
Бывалый Пассовод I степени
Бывалый Пассовод I степени
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 31 май 2009, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сколько будет стоить Passo этим летом?

Непрочитанное сообщение YRB »

Перед летом покупал пассо 04 года, с пробегом в 55 тыщ, год пробежный по России, с небольшими коцками на двери и капоте. Со стороны их толком не видно, но ценник они сбили. В итоге за 200р
За беспробежные было бы дороже конечно, типа "беспробежные" которые постоянно видно на дороге, продают от 250р.
Аватара пользователя
demon_36
Фанат Пассо II степени
Фанат Пассо II степени
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 27 май 2009, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сколько будет стоить Passo этим летом?

Непрочитанное сообщение demon_36 »

Цитата: (YRB @ 24.6.2009, 20:40) Перед летом покупал пассо 04 года, с пробегом в 55 тыщ, год пробежный по России, с небольшими коцками на двери и капоте. Со стороны их толком не видно, но ценник они сбили. В итоге за 200р
За беспробежные было бы дороже конечно, типа "беспробежные" которые постоянно видно на дороге, продают от 250р.
А я своего в находке взял за 190 тыс.р, 2005года, пробег 78000. Плюс за доставку и различные расходы обходится он мне где то в 240. Съездил на авторынок глянул цену на точно такой же, ценник 290тыс.р. Вот и вам цены. Барыги накручивают как хотят.
Аватара пользователя
boon
АвтоГуру I степени
АвтоГуру I степени
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сколько будет стоить Passo этим летом?

Непрочитанное сообщение boon »

По моему тему пора закрывать - уже и так ясно скока пассо стоит в июне.
Аватара пользователя
Gravite
АвтоГуру I степени
АвтоГуру I степени
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сколько будет стоить Passo этим летом?

Непрочитанное сообщение Gravite »

Я вообще не знаю че ее откапали, она уже давно не актуальна
Ответить

Вернуться в «Кофейня»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей