ТРАНСМИТТЕР (Flash модулятор)

Модераторы: Евгений79, ikari81, maklaut

Аватара пользователя
SlesaРЬ
Бывалый Пассовод II степени
Бывалый Пассовод II степени
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19 май 2010, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

ТРАНСМИТТЕР (Flash модулятор)

Непрочитанное сообщение SlesaРЬ »

Цитата: (_LaSka_ @ 27.4.2011, 21:22) Что-то цены у вас порядком зашкаливают...Можно вроде рамку и за 1т.р. взять, магнитолу от 3т.р.
На счет колонок вы правы -это если включить еще в эту цену сабвуфер, можно уложиться в 5 тыс.р.
)))))все бы так просто...друг предлагает колонки назад,как раз наш размер,16 см-пара 6500 рэ,хорошие,вот тока к ним усилок нужен,2дин магнитола даж у китайцев от 5000,НО качество звука уж извините)хороший динамик сабовый ну рублей 12+короб+усилок+провода...кароче 40 рублей,это примерный такой минимум на все(шумка,динамики,усилки,провода,магнитола)
Аватара пользователя
SlesaРЬ
Бывалый Пассовод II степени
Бывалый Пассовод II степени
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19 май 2010, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

ТРАНСМИТТЕР (Flash модулятор)

Непрочитанное сообщение SlesaРЬ »

[quote name='VitVik' date='27.4.2011, 21:51' post='34538']
А можно ссылочку на 2Din панель для нашей машины за 1 тыс., желательно в России, а также на 2Din магнитолу с диском, MP3 и видео за 3 т.р. ? Я такой коммунизм никогда не видел quote]

А ставить 4 колонки + сабвуфер за 5 т.р. вместо штатных, это извините, менять шило на мыло.
меня в очередь запишите,парочку возьму))))))

Аватара пользователя
_LaSka_
Фанат Пассо II степени
Фанат Пассо II степени
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

ТРАНСМИТТЕР (Flash модулятор)

Непрочитанное сообщение _LaSka_ »

Цитата: (VitVik @ 27.4.2011, 14:51) А можно ссылочку на 2Din панель для нашей машины за 1 тыс., желательно в России, а также на 2Din магнитолу с диском, MP3 и видео за 3 т.р. ? Я такой коммунизм никогда не видел

А ставить 4 колонки + сабвуфер за 5 т.р. вместо штатных, это извините, менять шило на мыло.

Хм, ну на счет панели за 1т.р. -это комменты найденые на форуме. Хотя , может это 1DIN панель столько стоит. Даже если и так, то я посчитала по минимум, что можно и 1 DIn панелью обойтись и купить простую магнитоллубез видео.
Смотря у кого какие потребности, не все же препочитают видио смотреть. Мне например в этом нет нужды. Главное, чтобы музыка была.
А вот комплет дешевых колонок и савбуфер -судя по отзывам -это не так страшно как кажется
Говорят, звук становится лучше, чем у родных, важно здесь шумку привезти в порядок.
Аватара пользователя
VitVik
Легенда Клуба I степени
Легенда Клуба I степени
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

ТРАНСМИТТЕР (Flash модулятор)

Непрочитанное сообщение VitVik »

Менял передние колонки, пост здесь http://www.passo.su/forums/index.php?sh ... st&p=15773
Звук естественно лучше, чем штатный.
Ответить

Вернуться в «Автозвук & Электроника»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей