Вот Такие Ездуны Обидно

Модераторы: Евгений79, ikari81, maklaut

Аватара пользователя
xRust
Легенда Клуба I степени
Легенда Клуба I степени
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Вот Такие Ездуны Обидно

Непрочитанное сообщение xRust »

Цитата: (betavit @ 12.4.2011, 16:41) xRust,
какой из "Секретов" имеется ввиду - Кинопоиск 6 шт. выдал ???

http://rutube.ru/tracks/375126.html
Фильм "Секрет" подводил нас к тому, чтобы мы научились использовать Закон Притяжения для привлечения благополучия и изобилия в свою жизнь.
Аватара пользователя
xRust
Легенда Клуба I степени
Легенда Клуба I степени
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Вот Такие Ездуны Обидно

Непрочитанное сообщение xRust »

вообще в фильме кратко по полочкам высказали то о чем я раньше догадывался но не мог сформулировать...



Аватара пользователя
Den188021
Бывалый Пассовод II степени
Бывалый Пассовод II степени
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Вот Такие Ездуны Обидно

Непрочитанное сообщение Den188021 »

Всем здрасти! На этой машинке жалко наказывать Судаков, но иногда сил просто нет . В субботу догнал подрезавшего таксиста (семёрка), рискуя машиной загнал таки урода в кювет с грязью. Ах, какое получаешь удовлетворение!! На шестёрке проще было - без тени сомнения с криком "банзай" лоб в лоб шёл с хамами, едущими по встречке - все сворачивают (естественно, когда у меня нет пассажиров). При этом у них хватает наглости моргать, сигналить, губёнками там чего-то ненавистно шевелить! В волчьей стае жить - по волчьи выть.
Аватара пользователя
rodik
АвтоГуру I степени
АвтоГуру I степени
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Вот Такие Ездуны Обидно

Непрочитанное сообщение rodik »

Цитата: (Den188021 @ 20.4.2011, 16:11) Всем здрасти! На этой машинке жалко наказывать Судаков, но иногда сил просто нет . В субботу догнал подрезавшего таксиста (семёрка), рискуя машиной загнал таки урода в кювет с грязью. Ах, какое получаешь удовлетворение!! На шестёрке проще было - без тени сомнения с криком "банзай" лоб в лоб шёл с хамами, едущими по встречке - все сворачивают (естественно, когда у меня нет пассажиров). При этом у них хватает наглости моргать, сигналить, губёнками там чего-то ненавистно шевелить! В волчьей стае жить - по волчьи выть.

Отважный вы человек, однако... Но по-другому наверно никак.
Аватара пользователя
PIgeON
Эксперт Пассо II степени
Эксперт Пассо II степени
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Вот Такие Ездуны Обидно

Непрочитанное сообщение PIgeON »

А мне уже несколько раз говорили машину менять.Потому как уже 5 раз попадал в аварии.1). В 2009 по осени один паренек включил поворот и подумал что я его пропущу,хотя я его проехал на половину корпуса.Итог: Левая сторона царапина начиная от крыла до заднего крыла.По страховке денег еле хватило.
2). Весной 2010 приехал на базу в магазин выбрать материал для шумоизоляции.Газельваген припарковался своей будкой в мою заднюю дверь.Итог: Заднюю дверь со стеклом пришлось заказывать из Владика плюс ремонт бампера с покраской.
3). Спустя пару месяцев остановился на перекрестке.Пятнашка ударила Волгу и та по инерции стукнула меня в передний бампер с Левой стороны.
4). На следующий день остановился на стоянке на работе и уже выходил из машины как вдруг...Как вдруг выезжающий из стоянки кран марки Краз(здоровааая такая херня) вдруг решил повернуть не в том направлении и своим задним колесом прошелся по заднему левому(опять левая сторона) крылу и бамперу.На работе все были в шоке и предложили на следующий день для меня поездку на маршрутке.За 2 дня 2 аварии с учетом того что левую сторону я покрасил неделю назад....
5). Последняя(надеюсь что последняя а не крайняя) авария произошла несколько дней назад.Опять на рабочей стоянке.Сотрудник с моей же работы сдавал назад и не рассчитал скорость.Задний бампер его 99-ойвошел мне аккурат в переднее Левое крыло и помял его.
Итого что мы имеем: За 2 года 5 аварий из которых по моей вине ни одной.И из этих пяти - четыре произошли со стоячей машиной.Я человек не суеверный, и вообще конченный атеист.Поэтому буду кататься дальше;-)
Если кому интересно я на днях могу вкрадце все фотки выложить этих происшествий.
Аватара пользователя
Den188021
Бывалый Пассовод II степени
Бывалый Пассовод II степени
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Вот Такие Ездуны Обидно

Непрочитанное сообщение Den188021 »

Цитата: (rodik @ 21.4.2011, 4:04) Отважный вы человек, однако... Но по-другому наверно никак.


Не отважный, а психованный. Понимаю, что это не правильно, но как по другому?

Кстати! Никому никогда не хотелось посигналить сзадистоящему хаму? Вот сегодня я пропускал двух очаровательных пешеходок, они мне помахали, поблагодарили... в общем класс, очень настроение поднимает ))) А сзади урод стоял и сигналил, наверное я должен был ехать на людей.

Так вот, на днях планирую поставить бошевские сигналы, один поставлю назад, под бампер. Думаю будет прикольно!
Аватара пользователя
Den188021
Бывалый Пассовод II степени
Бывалый Пассовод II степени
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Вот Такие Ездуны Обидно

Непрочитанное сообщение Den188021 »

Цитата: (PIgeON @ 21.4.2011, 14:25) А мне уже несколько раз говорили машину менять................................

О! Это как у меня с шестёркойПоследний раз десятка разворачивалась, и задом в "мой" зад, помятый бампер мне домял окончательно. Короче покурили постояли, поржали, и разъехались.

Аватара пользователя
Den188021
Бывалый Пассовод II степени
Бывалый Пассовод II степени
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Вот Такие Ездуны Обидно

Непрочитанное сообщение Den188021 »

Админы! Перенесите тему в болталкуМы там продолжим...
Аватара пользователя
Олич
АвтоГуру I степени
АвтоГуру I степени
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 03 май 2010, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Вот Такие Ездуны Обидно

Непрочитанное сообщение Олич »

Цитата: (PIgeON @ 21.4.2011, 21:25) Итого что мы имеем: За 2 года 5 аварий из которых по моей вине ни одной.И из этих пяти - четыре произошли со стоячей машиной.
у меня за год 2 аварии не по моей вине)) одна на парковке, меня в машине не было. Другая - в зад мужик въехал. Суеверность тут ни при чем. Просто без аварий никак. Ну это если вы не раз в месяц выезжаете в магазин через улицу.
Аватара пользователя
Den188021
Бывалый Пассовод II степени
Бывалый Пассовод II степени
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Вот Такие Ездуны Обидно

Непрочитанное сообщение Den188021 »

Цитата: (Олич @ 23.4.2011, 11:34) у меня за год 2 аварии не по моей вине)) одна на парковке, меня в машине не было. Другая - в зад мужик въехал. Суеверность тут ни при чем. Просто без аварий никак. Ну это если вы не раз в месяц выезжаете в магазин через улицу.

Да у мужиков вообще надо права позабирать. Некоторые и ходить-то ровно не могут
Ответить

Вернуться в «Ремонт своими силами»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя