Подвеска, шины, диски

Модератор: maklaut

Аватара пользователя
Альберт LZR
АвтоГуру II степени
АвтоГуру II степени
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Подвеска, шины, диски

Непрочитанное сообщение Альберт LZR »

Нива А как диски подбирал какие у них параметры?
Аватара пользователя
Konserva
Знаток Пассо I степени
Знаток Пассо I степени
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Подвеска, шины, диски

Непрочитанное сообщение Konserva »

Цитата: (Альберт LZR @ 17.9.2012, 0:56) Нива А как диски подбирал какие у них параметры?
Да просто на рынке сказал на какую машину, что четыре отверстия. Мне показали какие есть. Всё.
Я потом рассматривал новые диски вроде никаких особых надписей не увидел.

Аватара пользователя
Zako nik
Фанат Пассо II степени
Фанат Пассо II степени
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Подвеска, шины, диски

Непрочитанное сообщение Zako nik »

Цитата: (Konserva @ 17.9.2012, 3:01) Да просто на рынке сказал на какую машину, что четыре отверстия. Мне показали какие есть. Всё.
Я потом рассматривал новые диски вроде никаких особых надписей не увидел.
Скажи, какие изменения произошли в динамике разгона. Они должны произойти, вопрос в глобальности
Аватара пользователя
Zako nik
Фанат Пассо II степени
Фанат Пассо II степени
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Подвеска, шины, диски

Непрочитанное сообщение Zako nik »

Цитата: (Альберт LZR @ 10.8.2012, 18:23) Народ подскажите какой Вылет (ET) и Dia (ЦО) у дисков. С обратной стороны вроде пишут. Может у кого мануал есть гляньте таблички (если они есть). Бывает на машинах таблички есть, рядом с водительской дверью. Еду в Свердловск там есть что выбрать.



Альберт LZR! Не грей голову по дискам, позвони в магазин по продаже дисков. назови марку авто и тебе скажут по каталогу. Я звонил две недели назад, наш авто появился в каталоге и мне дали ответ. Результат к сожалению не помню. Если хочешь, могу перезвонить, уточнить и выложить
Аватара пользователя
Konserva
Знаток Пассо I степени
Знаток Пассо I степени
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Подвеска, шины, диски

Непрочитанное сообщение Konserva »

Цитата: (Zako nik @ 18.9.2012, 22:05) Скажи, какие изменения произошли в динамике разгона. Они должны произойти, вопрос в глобальности
Честно не заметил, ведь размер не сильно изменился был 175/65 (правда стертый) на 185/70. Единственное что заметил машина стала мягче на кочках и ямах (в смысле меньше ощущается).
Хотя сегодня ехал и со 100 до 120 мне показалось больше времени разгонялся, а может показалось.
Аватара пользователя
Zako nik
Фанат Пассо II степени
Фанат Пассо II степени
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Подвеска, шины, диски

Непрочитанное сообщение Zako nik »

Цитата: (Konserva @ 19.9.2012, 17:05) Честно не заметил, ведь размер не сильно изменился был 175/65 (правда стертый) на 185/70. Единственное что заметил машина стала мягче на кочках и ямах (в смысле меньше ощущается).
Хотя сегодня ехал и со 100 до 120 мне показалось больше времени разгонялся, а может показалось.

Обычно разница ощущается при стартовых ускорениях. Но если ты не почувствовал - Бинго!. Это не значит, что разницы нет, просто она минимальна, а это гуд!
Аватара пользователя
Альберт LZR
АвтоГуру II степени
АвтоГуру II степени
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Подвеска, шины, диски

Непрочитанное сообщение Альберт LZR »

Цитата: (Zako nik @ 18.9.2012, 19:11) Альберт LZR! Не грей голову по дискам, позвони в магазин по продаже дисков. назови марку авто и тебе скажут по каталогу. Я звонил две недели назад, наш авто появился в каталоге и мне дали ответ. Результат к сожалению не помню. Если хочешь, могу перезвонить, уточнить и выложить
Если не трудно звякни. У нас вобще сначала такие крутые сидят, типа все есть, ща подберем. Когда я им втолковываю что машина не Passo, а Passo Sette, выпучивают глаза и не знают что ответить. В итоге "Не знаем"
Аватара пользователя
Zako nik
Фанат Пассо II степени
Фанат Пассо II степени
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Подвеска, шины, диски

Непрочитанное сообщение Zako nik »

Цитата: (Альберт LZR @ 19.9.2012, 19:41) Если не трудно звякни. У нас вобще сначала такие крутые сидят, типа все есть, ща подберем. Когда я им втолковываю что машина не Passo, а Passo Sette, выпучивают глаза и не знают что ответить. В итоге "Не знаем"

Ок! Завтра звякну, тебе чиркну. Просто я звонил, выяснял, мне сказали так мол да так, я и не стал запоминать, просто модельки посмотрел в сети и затих - ведь до смены колёс месяц с лишним, вроде есть.
Аватара пользователя
Zako nik
Фанат Пассо II степени
Фанат Пассо II степени
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Подвеска, шины, диски

Непрочитанное сообщение Zako nik »

Цитата: (Альберт LZR @ 19.9.2012, 19:41) Если не трудно звякни. У нас вобще сначала такие крутые сидят, типа все есть, ща подберем. Когда я им втолковываю что машина не Passo, а Passo Sette, выпучивают глаза и не знают что ответить. В итоге "Не знаем"

Сверловка 4*100 это понятно, ширина 4,5 или 5, вылет 40
Аватара пользователя
TOXA
АвтоГуру II степени
АвтоГуру II степени
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 04:00
Автомобиль: Toyota Passo Sette
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Подвеска, шины, диски

Непрочитанное сообщение TOXA »

какая ширина диска в итоге? 4.5, 5, 5.5 или 6???
Ответить

Вернуться в «Passo Sette/Boon Luminas»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость