проблема со стойками

Модератор: maklaut

Аватара пользователя
Janker19
Начинающий Пассовод II степени
Начинающий Пассовод II степени
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

проблема со стойками

Непрочитанное сообщение Janker19 »

Здравствуйте, не подскажите на "Toyota Passo Sette кузов -M502E" артикулы передних стоек. Оригинал не интересует - дорого, а с картриджами заморачиваться нет времени. Может есть аналоги китайских стоек на данный авто.
Аватара пользователя
a.kunicyn
Знаток Пассо I степени
Знаток Пассо I степени
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

проблема со стойками

Непрочитанное сообщение a.kunicyn »

Цитата: (Janker19 @ 23.2.2015, 18:59) Здравствуйте, не подскажите на "Toyota Passo Sette кузов -M502E" артикулы передних стоек. Оригинал не интересует - дорого, а с картриджами заморачиваться нет времени. Может есть аналоги китайских стоек на данный авто.
Ну и зря оригинал не интересует, аналогов нет )))) Неделю назад через емекс взял обе передние стойки за 7 косарей за штуку.

Аватара пользователя
Janker19
Начинающий Пассовод II степени
Начинающий Пассовод II степени
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

проблема со стойками

Непрочитанное сообщение Janker19 »

Цитата: (a.kunicyn @ 23.2.2015, 22:43) Ну и зря оригинал не интересует, аналогов нет )))) Неделю назад через емекс взял обе передние стойки за 7 косарей за штуку.
Спасибо за ответ ) зашел на емекс, нашел вариант за 7500, пару дней назад дешевле 12000 не видел, за сайт спасибо! прост я по другим сайтам смотрел.


Аватара пользователя
niffigasebe
Бывалый Пассовод II степени
Бывалый Пассовод II степени
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

проблема со стойками

Непрочитанное сообщение niffigasebe »

Цитата: (юлёна @ 15.5.2014, 21:22) Всем спасибо за советы....сегодня испытала истиное счастье мои стоички многострадальные наконец то попали в руки настоящего мастера ,а были они уже прокачены...неудачно. потекли уже через 4дня .Здесь на форуме нашелся человек который подсказал телефончик людей с "золотыми "руками+мозги оказывается стойки не нужно прокачивать...их востонавливают и они ещё долго могут ходить, становятся так же газомаслеными.Теперь еду и на поворотах машинка не заваливается де же едет быстрее, и пыльники с отбойником у них оказались...повезло мне. А ещё если у вас стойки совсем "мертвые" то можно купить от" пассо" и они их доведут до ума)))) кому интересно подскажу их телефончик )
Эх как жне мне то быть, ежели я так далеко от этих ваших мастеров((
Аватара пользователя
AlexMakedonsky
Легенда Клуба II степени
Легенда Клуба II степени
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

проблема со стойками

Непрочитанное сообщение AlexMakedonsky »

Цитата: (niffigasebe @ 15.4.2015, 14:51) Эх как жне мне то быть, ежели я так далеко от этих ваших мастеров((
Снимайте стойку, идите на разборку, подбирайте аналог. Он есть, просто нет "кроссов" (артикулов заменителей). Можете заодно попытаться найти стойки повыше, чтобы клиренс задирать проставками не приходилось.
Аватара пользователя
niffigasebe
Бывалый Пассовод II степени
Бывалый Пассовод II степени
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

проблема со стойками

Непрочитанное сообщение niffigasebe »

Цитата: (AlexMakedonsky @ 16.4.2015, 4:22) Снимайте стойку, идите на разборку, подбирайте аналог. Он есть, просто нет "кроссов" (артикулов заменителей). Можете заодно попытаться найти стойки повыше, чтобы клиренс задирать проставками не приходилось.
А бывали ли прецеденты, что кто-то нашел подходящую стойку?

Аватара пользователя
AlexMakedonsky
Легенда Клуба II степени
Легенда Клуба II степени
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

проблема со стойками

Непрочитанное сообщение AlexMakedonsky »

Цитата: (niffigasebe @ 16.4.2015, 13:58) А бывали ли прецеденты, что кто-то нашел подходящую стойку?
Если бы были, у нас бы уже был артикул Никто толком и не искал, собственно.
Аватара пользователя
niffigasebe
Бывалый Пассовод II степени
Бывалый Пассовод II степени
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

проблема со стойками

Непрочитанное сообщение niffigasebe »

Цитата: (AlexMakedonsky @ 16.4.2015, 18:45) Если бы были, у нас бы уже был артикул Никто толком и не искал, собственно.
А почему же тогда считаете, что они есть? Вот Юлена уже говорила, что они со стойкой оббегали все магазины и не нашли. Разве не так?
Аватара пользователя
cahek
Фанат Пассо I степени
Фанат Пассо I степени
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

проблема со стойками

Непрочитанное сообщение cahek »

Цитата: (niffigasebe @ 17.4.2015, 10:55) А почему же тогда считаете, что они есть? Вот Юлена уже говорила, что они со стойкой оббегали все магазины и не нашли. Разве не так?
Может не все. Ведь кроме коябы еще есть токико
Аватара пользователя
AlexMakedonsky
Легенда Клуба II степени
Легенда Клуба II степени
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

проблема со стойками

Непрочитанное сообщение AlexMakedonsky »

Цитата: (niffigasebe @ 17.4.2015, 12:55) А почему же тогда считаете, что они есть? Вот Юлена уже говорила, что они со стойкой оббегали все магазины и не нашли. Разве не так?
Потому, что задние тоже считались несуществующими, однако я однажды позвонил во Владивосток и, о счастье, мальчик мне сказал, что появились кроссы - можно ставить KYB-343406, которые стоили на тот момент 1500 р./шт. а не 4500 как оригиналы. Вполне возможно, что Юлена просто не нашла именно той модели, которая подойдет нам на замену. Ведь не может вмагазинах одновременно находится ВЕСЬ ассортимент стоек KYB.
Ответить

Вернуться в «Passo Sette/Boon Luminas»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость