Приобрел себе Passo Sette

Модератор: maklaut

Аватара пользователя
Альберт LZR
АвтоГуру II степени
АвтоГуру II степени
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Приобрел себе Passo Sette

Непрочитанное сообщение Альберт LZR »

АААААААААААААААА, сколько можно ждать!!!!!!!Лучше бы сам поехал, быстрей бы все было, недели на две минимум. Походу к 1сентябрю я получу машину.
Аватара пользователя
Konserva
Знаток Пассо I степени
Знаток Пассо I степени
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Приобрел себе Passo Sette

Непрочитанное сообщение Konserva »

Ездили знаем, дороги не гуд. Очень много ремонтов. Так что лучше сидеть и дома ждать

Аватара пользователя
flemming
Вникающий Пассовод I степени
Вникающий Пассовод I степени
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Приобрел себе Passo Sette

Непрочитанное сообщение flemming »

Цитата: (Konserva @ 5.8.2012, 19:36) Всем привет!! Тоже приобрел данный автомобиль. Буквально в четверг пригнал с Владика, уже успел поставить на учет. Машинка получается уже пробежала четыре с лишним тысячи. Вообщем хороший аппарат.

Да, да, фото и комплектацию. Хотелось бы и цену узнать. Как вела себя машинка при перегоне?
Аватара пользователя
Konserva
Знаток Пассо I степени
Знаток Пассо I степени
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Приобрел себе Passo Sette

Непрочитанное сообщение Konserva »

Как то так

Аватара пользователя
Konserva
Знаток Пассо I степени
Знаток Пассо I степени
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Приобрел себе Passo Sette

Непрочитанное сообщение Konserva »

Цитата: (flemming @ 6.8.2012, 22:01) Да, да, фото и комплектацию. Хотелось бы и цену узнать. Как вела себя машинка при перегоне?

Фото много, но они почти все большого размера, на телефон нафотал немного. Комплектация самая простая, где точно посмотреть не знаю. Мне в принципе много не надо, единственное что меня расстроило отсутствие ветровиков.
На перегоне: не совсем понятно решение дизайнеров разместить панель приборов посередине, крайне не удобно в пути и на большой скорости, причем информационная панель находится в самом дальнем левом углу от водителя.
Далее электроусилитель руля на скорости делает руль очень легким, я пока не привык несколько незаметно выезжал на встерчку, а после 140 машина начинает рыскать, страшновато.
Лично для меня руль толстоват, за время пути натер себе мазоли, когда на кочках вцеплялся в руль.
И как все малолитражки не любит горки
При резком нажатии на газ при разгоне чуствуется толчок при переключении передач. На предыдущей машине был вариатор, нравился больше.
Из плюсов хорошо держит дорогу. Довольно бодро набирает скорость. Кондиционер и печка выше всяких похвал. Достаточно вместительная - в дороге помещались я 195/95 зимняя резина, литье на лето и весь скарб, при этом я ночевал в машине, не очень удобно, но мы не ищем легких путейподвеска достаточно сбитая, не валкая как на многих тойотах меня очень порадовала.
На вскидку как то так
Аватара пользователя
Альберт LZR
АвтоГуру II степени
АвтоГуру II степени
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Приобрел себе Passo Sette

Непрочитанное сообщение Альберт LZR »

Цитата: (Konserva @ 6.8.2012, 19:17) Мне в принципе много не надо, единственное что меня расстроило отсутствие ветровиков.
Достаточно вместительная - в дороге помещались я 195/95 зимняя резина, литье на лето и весь скарб, при этом я ночевал в машине, не очень удобно, но мы не ищем легких путейподвеска достаточно сбитая, не валкая как на многих тойотах меня очень порадовала.
На вскидку как то так
У меня тоже ветровиков нету. Все пытался понять закономерность их включения в комплектацию-так и не понял. На Х-почти на всех стоят, на G практически нигде нету. Я на прошлой машине к ним привык. Надо будет по размыслить, где их можно взять. Хотел их вместе с машиной заказать, сказали будут стоить 14тыс.руб (надо декларировать и все такое)отказался. Я не понял про твою резину, 195/95 ? Ты не ошибаешься. Она ведь не влезет

Аватара пользователя
Konserva
Знаток Пассо I степени
Знаток Пассо I степени
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Приобрел себе Passo Sette

Непрочитанное сообщение Konserva »

195 рост 95 вес
Аватара пользователя
Альберт LZR
АвтоГуру II степени
АвтоГуру II степени
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Приобрел себе Passo Sette

Непрочитанное сообщение Альберт LZR »

Я тоже 195, только на 85
Как кстати подвеска спереди, брякала?
Аватара пользователя
Konserva
Знаток Пассо I степени
Знаток Пассо I степени
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Приобрел себе Passo Sette

Непрочитанное сообщение Konserva »

Подвеска вела себя прекрасно, особо ничего не шумело не брякало, отрабатывала вполне достойно.
Кстати человек который ставил майфун сказал, что очень хорошая шумоизоляция, в дороге действительно оказалась на высоте, на скорости 140 и выше музыку слышно хорошо, я остался доволен.
Кстати не очень удобная посадка (лично для меня), когда рукам уже нормально, ноги хочется еще немного вытянуть.
Регулировка руля по высоте вообще никакого понта.
Аватара пользователя
flemming
Вникающий Пассовод I степени
Вникающий Пассовод I степени
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Приобрел себе Passo Sette

Непрочитанное сообщение flemming »

При резком нажатии на газ чувствуется толчок - может это кик-даун срабатывал

Ответить

Вернуться в «Passo Sette/Boon Luminas»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей