Приобрел себе Passo Sette

Модератор: maklaut

Аватара пользователя
Rapan
Знаток Пассо II степени
Знаток Пассо II степени
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Приобрел себе Passo Sette

Непрочитанное сообщение Rapan »

Цитата: (Alexs-32 @ 19.8.2013, 16:31) Фото сделаю обязательно, просто в связи с ЧС постоянно на работе, усиления и др. служба, дома почти не бываю. Номер жена получила, вырезал проставки из полимерной трубки, купил вначале рамку номера пластик(но мой умный начальник так потерял задний номер, посоветовал купить рамку из металла. что дешевле кстати в разы....), между рамкой и номером вклеил пенепленовую проставку-при закрытии багажника не дребезжит. Передний номер тоже на проставках. Регистратор поставил старенький с моего раритета, не догадался провести провод под панель, так и весит пока от зеркала к розетке, переделаю.От отцовой Короны бочки остались комплект резины на 14. китай правда, для лета так сяк, надо найти штамповки на 14. думаю тойотовская штатка стоит недорого. Чехлы заказали у китайцев, сшили как на сетту. не подошли застежки на спинке 3 ряда сидений(к ней у меня пришит пластиковый короб под барахло в багажнике, что нить придумаю, да и сектку видел на этой ветке сделал грамотный товарищь, нужна, уже сталкнулся, по богажнику все ездит, особенно 2 литровый огнетушитель..
Поздравляю! Сколько сразу забот появляется с приобретением нового авто. Я у себя прекрасно разместил под передними сидениями аптечку, огнетушитель, насос и знак аварийный, ещё место осталось, да и доставать их оттуда легче будет.
p.s. удачи пережить вам наводнение, лето короткое, а как всё высушить и восстановить успеть!
Аватара пользователя
Sergey in Cuzbass
Вникающий Пассовод I степени
Вникающий Пассовод I степени
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Приобрел себе Passo Sette

Непрочитанное сообщение Sergey in Cuzbass »

всё.! сутра поеду за автомобилем в СИБ.Удачи мне и отл. авто !!!!

Аватара пользователя
Sergey in Cuzbass
Вникающий Пассовод I степени
Вникающий Пассовод I степени
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Приобрел себе Passo Sette

Непрочитанное сообщение Sergey in Cuzbass »

всё.! сутра поеду за автомобилем в СИБ.Удачи мне и отл. авто !!!!
Аватара пользователя
Rapan
Знаток Пассо II степени
Знаток Пассо II степени
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Приобрел себе Passo Sette

Непрочитанное сообщение Rapan »

Цитата: (Sergey in Cuzbass @ 19.8.2013, 20:33) всё.! сутра поеду за автомобилем в СИБ.Удачи мне и отл. авто !!!!
Удачи! Хорошей поездки и радости от приобретения!
Аватара пользователя
TOXA
АвтоГуру II степени
АвтоГуру II степени
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 04:00
Автомобиль: Toyota Passo Sette
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Приобрел себе Passo Sette

Непрочитанное сообщение TOXA »

Sergey in Cuzbas..., ни гвоздя, ни жезла. Отпишись по возвращению.
Аватара пользователя
Sergey in Cuzbass
Вникающий Пассовод I степени
Вникающий Пассовод I степени
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Приобрел себе Passo Sette

Непрочитанное сообщение Sergey in Cuzbass »

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Вот и я стал владельцем замечательной ТПС!Большое спасибо за поддержку в душещепательном ожидании авто и полезной информации!!!Машинкой я очень доволен,мои родные тоже рады! Небольшие подробности: Приехал в Новосибирск .прокатился на метро .на конечной(Площадь Карла-Макса) вышел там меня встретил директор фирмы Токио Транс Авто Иван Калинин.В руках у него были две накладки под гос знаки с логотипами его фирмы-подарок.Маленько прошли и вот стоит моя красатуля.помытая..Калинин сказал что цвет хороший после сетки думал мыть не мыть пыль плохо видно . Почему то не стал работать иммобилайзер заменил батарейку в брелке(250руб)-без результатно...Ну короче тронулся помаленьку(на автомате ни ездил ни разу) Приехал на авто рынок на Петухово .приобрёл уневерсальные коврики как у ТОХИ(1665руб)серенькие,огнетушитель взял пласмасовый 5 лет и влазиет в бардачёк задний .ну и всё остальное не обходимое.Почувствовал приимущества коробки-автомат в Новосибирских пробках..!270 км и я дома. при в*езде в мой город стоят штук 9 ГИБДДешных машины всех подряд тормозили ... Всё в магазин с устатка.ОБМЫВКА!!!!!!!!!!!!!!а да иммобилайзер ЗАРАБОТАЛ!!просто подобие ключа надо в крайнее положение ставить(незнал-деревня)..а так очень хорошая функция.....Ну пока так,дальше буду изучать,оформлять,облагораживать итд итп.
Аватара пользователя
TOXA
АвтоГуру II степени
АвтоГуру II степени
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 04:00
Автомобиль: Toyota Passo Sette
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Приобрел себе Passo Sette

Непрочитанное сообщение TOXA »

Sergey in Cuzbas...
Поздравляю! Безпроблемной эксплуатации.
Аватара пользователя
Rapan
Знаток Пассо II степени
Знаток Пассо II степени
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Приобрел себе Passo Sette

Непрочитанное сообщение Rapan »

Поздравляю!
А ты переживал, боялся, мучался - с аукционными машинами, редко какие неприятные неожиданности всплывают, как правило все переживания резко пропадают при получении машины. Ну а бежевый цвет авто, а если ещё и бежевые коврики - вообще прекрасно, считай мыть придется раза в три реже, а смотреться всегда будет чище. Подошёл ближе - грязновата , отошёл метра на 2-3, посмотрел - да нормально смотрится! Была Toyota Corolla бежевая, с бежевым салоном - вообще горя не знал!

Сообщение отредактировал Rapan - 22.8.2013, 12:05
Аватара пользователя
Konserva
Знаток Пассо I степени
Знаток Пассо I степени
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Приобрел себе Passo Sette

Непрочитанное сообщение Konserva »

Sergey in Cuzbas... принимай поздравления, удачной эксплуатации
Аватара пользователя
bonefish
Вникающий Пассовод II степени
Вникающий Пассовод II степени
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Приобрел себе Passo Sette

Непрочитанное сообщение bonefish »

вот и я стал счастливым обладателем Дайхацу Бун Люминас в комплектации СХ Аеро 2009, вроде как максимальная, камера, майфун с жестким, ТВ, чип ключ, регулировка фар, запаска, туманки, привод передний, пробег 33,5 тыс, оценка 4 ВВ, колеса 195/65/15 лето, стоят отлично не шоркают

где кстати точно посмотреть месяц и год выпуска, а то у меня данные в аукционнике и в техпаспорте отличаются, 2009/2008 гг.

машинкой доволен, потихоньку обустраиваю, чехлы, коврики, сигналка на подходе
есть вопросы, потихой отписываюсь на форуме
больше всего вопросов конечно по майфуну, японский что-ли начать учить)

Сообщение отредактировал bonefish - 27.8.2013, 9:21
Ответить

Вернуться в «Passo Sette/Boon Luminas»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей