Тюнинг, мультимедиа и дополнительное оборудование

Модератор: maklaut

Аватара пользователя
AULRIH
Бывалый Пассовод II степени
Бывалый Пассовод II степени
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18 май 2013, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Тюнинг, мультимедиа и дополнительное оборудование

Непрочитанное сообщение AULRIH »

Не берусь утверждать...но видел на просторах интернета, что тв приставки ставят в задних крыльях авто,или даже под сиденье...А почему антенна
не поможет? Ведь её задача просто ловить сигнал...мне кажется,что японская справится с этим лучше...
Аватара пользователя
TOXA
АвтоГуру II степени
АвтоГуру II степени
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 04:00
Автомобиль: Toyota Passo Sette
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Тюнинг, мультимедиа и дополнительное оборудование

Непрочитанное сообщение TOXA »

не слышал, что бы японские тв антенны подключали в россии. ТВ тюнеры есть и выносные на японцах, но заменить родной на китайский думаю проблематично, опять же не слышал про такие операции (сам озадачивался подобным вопросом). Ну этот китайский не проигрывает все форматы от USB (MKV к примеру), а медиаплееры с цифровым ТВ тюнером всеядны. Решать вам конечно (это я ко всем форумчанам обращаюсь).

Аватара пользователя
AULRIH
Бывалый Пассовод II степени
Бывалый Пассовод II степени
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18 май 2013, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Тюнинг, мультимедиа и дополнительное оборудование

Непрочитанное сообщение AULRIH »

Может и не читает MKV, но китай более заточен под авто...можно спрятать его в панель и вывести ик-порт,а медиа должен быть на виду,да и питание не надо колхозить...
Аватара пользователя
AULRIH
Бывалый Пассовод II степени
Бывалый Пассовод II степени
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18 май 2013, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Тюнинг, мультимедиа и дополнительное оборудование

Непрочитанное сообщение AULRIH »

И ещё..сегодня посмотрел кучу медиаплееров...в основном они идут без блоков питания, т.е. шнур питания выходит прям с плеера...получается только преобразователь на 220в.
Аватара пользователя
Alexs-32
Бывалый Пассовод I степени
Бывалый Пассовод I степени
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 04:00
Автомобиль: Toyota Passo Sette
Кузов: M502
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Тюнинг, мультимедиа и дополнительное оборудование

Непрочитанное сообщение Alexs-32 »

сложности с автозапуском из-за смарт-ключа. Собирали целый консилиум(так сказал мастер-установщик), приезжал даже спец из Toyota-центра smile.gif в общем к вечеру второго дня все сделали. Теперь хожу с двумя брелками, так как один ключ вшили в сигналку, а второй вобще бесполезен, машину не заводит. Если сядет батарейка на смарте, то все хана ph34r.gif Однако, сказали можно сделать аналог вшитого ключа, цена 3тыс. рублей.-

Счастливые люди- у Вас хоть могут поставить сигналку... У меня на дайхатцу 1 иммобилайзер и в нем ключ для дверей-и все. Чип что в иммобилайзере считать спецы наши не могут, обходчики и прочии устройства на Дайхе не работают...Предлагают только имобилайзер прятать в машине, затем ставить сигналку. Села батарейка зимой и все...

Аватара пользователя
cahek
Фанат Пассо I степени
Фанат Пассо I степени
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Тюнинг, мультимедиа и дополнительное оборудование

Непрочитанное сообщение cahek »

Цитата: (Alexs-32 @ 12.6.2014, 12:30) сложности с автозапуском из-за смарт-ключа. Собирали целый консилиум(так сказал мастер-установщик), приезжал даже спец из Toyota-центра smile.gif в общем к вечеру второго дня все сделали. Теперь хожу с двумя брелками, так как один ключ вшили в сигналку, а второй вобще бесполезен, машину не заводит. Если сядет батарейка на смарте, то все хана ph34r.gif Однако, сказали можно сделать аналог вшитого ключа, цена 3тыс. рублей.-

Счастливые люди- у Вас хоть могут поставить сигналку... У меня на дайхатцу 1 иммобилайзер и в нем ключ для дверей-и все. Чип что в иммобилайзере считать спецы наши не могут, обходчики и прочии устройства на Дайхе не работают...Предлагают только имобилайзер прятать в машине, затем ставить сигналку. Села батарейка зимой и все...

Ну не знаю как у вас, у нас ребята могут сделать второй чип имобилайзера который без батарейки, запихнуть его в обходчик и все. Если что у нас оф. представитель сталкера это сделает.
Аватара пользователя
AlexMakedonsky
Легенда Клуба II степени
Легенда Клуба II степени
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Тюнинг, мультимедиа и дополнительное оборудование

Непрочитанное сообщение AlexMakedonsky »

Почитал тут темки про разные "заблокированные" функци авто. Наткнулся на то, что у аутлендера делается небольшое изменение в прошивке, ставиться кнопка и на базовой верссии появляется круиз-контроль.
У меня машина без климата и компа. Мне не верится, что для отключения этой функции в моей комплектации меняли проводку, панель и прошивку. Никто не задумывался - а друг парой движений эта функция включается?
Аватара пользователя
AULRIH
Бывалый Пассовод II степени
Бывалый Пассовод II степени
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18 май 2013, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Тюнинг, мультимедиа и дополнительное оборудование

Непрочитанное сообщение AULRIH »

У нас нет круиза, ни в каких комплектациях..тоже думал поставить..,если ставить только универсальный, но цена космос..
Аватара пользователя
cahek
Фанат Пассо I степени
Фанат Пассо I степени
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Тюнинг, мультимедиа и дополнительное оборудование

Непрочитанное сообщение cahek »

Цитата: (AlexMakedonsky @ 24.6.2014, 13:44) Почитал тут темки про разные "заблокированные" функци авто. Наткнулся на то, что у аутлендера делается небольшое изменение в прошивке, ставиться кнопка и на базовой верссии появляется круиз-контроль.
У меня машина без климата и компа. Мне не верится, что для отключения этой функции в моей комплектации меняли проводку, панель и прошивку. Никто не задумывался - а друг парой движений эта функция включается?

Ага точно пару движений продал одну - раз купил другую - два

По существу фишку сфотай на управлении климатом

Аватара пользователя
cahek
Фанат Пассо I степени
Фанат Пассо I степени
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Тюнинг, мультимедиа и дополнительное оборудование

Непрочитанное сообщение cahek »

Цитата: (AlexMakedonsky @ 24.6.2014, 13:44) Почитал тут темки про разные "заблокированные" функци авто. Наткнулся на то, что у аутлендера делается небольшое изменение в прошивке, ставиться кнопка и на базовой верссии появляется круиз-контроль.
У меня машина без климата и компа. Мне не верится, что для отключения этой функции в моей комплектации меняли проводку, панель и прошивку. Никто не задумывался - а друг парой движений эта функция включается?

Ага точно пару движений продал одну - раз купил другую - два

По существу фишку сфотай на управлении климатом

Ответить

Вернуться в «Passo Sette/Boon Luminas»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя