Вот Такие Ездуны Обидно

Модераторы: Евгений79, ikari81, maklaut

Аватара пользователя
zoocid
Бывалый Пассовод I степени
Бывалый Пассовод I степени
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Вот Такие Ездуны Обидно

Непрочитанное сообщение zoocid »

А у менянормальные соседи. Поцарапал краску на бампере, сам прищел сдаватся. Сам бы я , хрн знает когда заметил, бампер уже коцаный( пес-комикадзе попался) и грязный разводами. Вот так. Ну... за соседей
Аватара пользователя
PIgeON
Эксперт Пассо II степени
Эксперт Пассо II степени
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Вот Такие Ездуны Обидно

Непрочитанное сообщение PIgeON »

Торопился до такой степени, что не мог листок под дворниками оставить? теперь гайцы на нем хорошо денег заработают.У меня тоже капот слева поцарапанный слегка.по-любому тоже кто-то сильно торопился.....

Аватара пользователя
Boonmobil
Легенда Клуба II степени
Легенда Клуба II степени
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Вот Такие Ездуны Обидно

Непрочитанное сообщение Boonmobil »

мне бампер задний и слева и справа оцарапали ведьмы одна у магазина вторая на сто (авто забрала с покраски сдавла назад на парковке у сто и ширк меня ))) готов был задушить))))
Аватара пользователя
3aHo3a
АвтоГуру I степени
АвтоГуру I степени
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Вот Такие Ездуны Обидно

Непрочитанное сообщение 3aHo3a »

Цитата: (Djonik @ 8.4.2010, 20:09) и все таки повезло я думал забросят это дело. но наши бабушки неспят и всё знают только что приехал с ГАИ .нашли виновника след-аки прошлись по соседям и о чудо бабулька всё виделаэто мой сосед оказывается так спешил на работу что умотал с-места ДТП хоть бы телефон оставил в одном доме как ника живём. теперь просит что б я забрал заявление но как теперь незнаю ведь делу ход уже дали. и лишения прав ему светит на год.
щас даже если вы с соседом миром все разрулите, у соседа два пути: лишение прав или отсидка до 15 суток...
других вариантов решения просто нет. если ход делу дали, то и гайцы не помогут, дело есть у него есть номер и тп.
у меня знакомый мент при том полковник своего знакомого зам дира по безопасности одной крупной компании не отмазал... Точнее до конца отмазать не смог... "виновнику" срок скастили правда до суток, и он сидел только на бумаге... но факт остается фактом, у него есть отметка, что мол сидел... и приговор суда исполнил.
а ситуация еще банальнее была, дело на парковке было, виновник сдавал назад, и поздно увидел, в общем там только касание было, вышел посмотрел ни у кого ничего не покоцано, перебросился словами, с барышней, и разъехались вроде как миром, спешил он очень. А та посчитала, что обязана зарегистрировать это ДТП, вызвала ментов, ну и дальше виновника уже искали по статье "скрытия с места ДТП".
После того как стало известно о том, что на зама такое дело завели были подключены довольно приличное количество всевозможных знакомых из различных структур, оперативно нашли эту девочку она написала кучу бумаг о том что она претензий не имеет и о том что она заявление забирает, и о том что конфликт исчерпан. НО в данном случае в нашем законодательстве нет лазеек как уйти от ответственности по данной статье...
Короче данное преступление можно "замять" только на этапе первичного оформления (регистрации ДТП). после передачи дела по "этапу" у виновника только два пути или арест или пешеход
Аватара пользователя
Boonmobil
Легенда Клуба II степени
Легенда Клуба II степени
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Вот Такие Ездуны Обидно

Непрочитанное сообщение Boonmobil »

надо сразу расписку об отсутствии претензий брать а то малоли что попадётся какая нить шибко умная и порти себе характеристику из-за неё
Аватара пользователя
3aHo3a
АвтоГуру I степени
АвтоГуру I степени
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Вот Такие Ездуны Обидно

Непрочитанное сообщение 3aHo3a »

Цитата: (Boonmobil @ 21.4.2010, 21:32) надо сразу расписку об отсутствии претензий брать а то малоли что попадётся какая нить шибко умная и порти себе характеристику из-за неё
увы даже это не дает полного отвода от статьи.. если после расписки аппонент все же дождался ментов и все оформилось, расписка ни о чем не говорит... так что оптимальный вариант это сваливать синхронно )
Аватара пользователя
Boonmobil
Легенда Клуба II степени
Легенда Клуба II степени
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Вот Такие Ездуны Обидно

Непрочитанное сообщение Boonmobil »

и в разные тороны))) чтоб исчо раз не столкнуться))))
Аватара пользователя
SOLO
Знаток Пассо I степени
Знаток Пассо I степени
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Вот Такие Ездуны Обидно

Непрочитанное сообщение SOLO »

Да бывают уроды, у меня был случай , после покупки пасика еще гараж не был готов и брат моей жены договорился с знакомым военным чтоб на территории в/ч на ноч можно былоб ставить машину , ну пару дней все нормально, на третий поехали в гаи чтоб тех осмотр пройти и номера получить , поставил машину для осмотра гаишником,жду и о Б*Я смотрю у меня над посажирской передней дверью вмятинка небольшая как будто кто то ударил кулаком , потом смотрю и вообще ОХ****Ю на бампере переднем вмятина слева внизу и сломана пластмасовое крепление которое держит бампер с кузовом , вобщем щель образовалась, ну и че кого там найдешь, позвонил отматерил брата говорю ищи он мужику а тот я ни че не знаю , вобщем вмятинку над дверью не трогал т.к. это метал и не сильно видно, а с бампером пришлось повозится , у отца моей жены благо есть фен строительный так мы эту вмятину быстро феном выпрямяли , по поводу крепления бампера пришлось изнутри сверлом делашь дырочки и прикручивать болтиками к кузову.
Аватара пользователя
Boonmobil
Легенда Клуба II степени
Легенда Клуба II степени
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Вот Такие Ездуны Обидно

Непрочитанное сообщение Boonmobil »

скока потом салдатики гоняли за пассика по части в противогазиках??)))
Аватара пользователя
kasper-dp
Начинающий Пассовод II степени
Начинающий Пассовод II степени
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Вот Такие Ездуны Обидно

Непрочитанное сообщение kasper-dp »

Хай Djonik !

вот хрень какая... сочувствую.
Ответить

Вернуться в «Ремонт своими силами»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей