Поцарапали машину!

Модераторы: Евгений79, ikari81, maklaut

Аватара пользователя
Melhar
Эксперт Пассо I степени
Эксперт Пассо I степени
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Поцарапали машину!

Непрочитанное сообщение Melhar »

Цитата: (Оля @ 19.3.2012, 21:40) Мне тоже кто-то поцарапал чем-то 2 двери, местами до металла. Дело было на Бабушкинской, а у Вас?
Красила сама, но цвет не точно в цвет+восковый карандаш.
(по номеру сказали что возят только аэрозоль, так что выбирала тюбик с кисточкой из того что было, бирюзовый)
Без полировки все равно заметно.
В моем районе Чертаново ничего подобного не было,поехали к тетке на день рождение,она живет в Марьино.Утром выхожу б...я!!!с водительской стороны обе двери по ходу поцарапаны,скорее всего ключом.Сразу поехал на мойку,посмотрели после на царапину...видно причем не хило.Сейчас поездил по грязи уже не видать.
Купил краску в бутылечке под цвет как мне показалось,попробовал-не тот цвет(((да и размазывается она не красиво.Купил карандаш как из рекламы в тв программе "магазин на диване" за 400 р-тоже видно!
Посмотрел по сайтам где купоны предлагают со скидкой,решил машину обновить,в пятницу поеду покрашу капот и крышу,в процессе все по очереди покрасится.
Аватара пользователя
Paull
Фанат Пассо I степени
Фанат Пассо I степени
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Поцарапали машину!

Непрочитанное сообщение Paull »

Цитата: (Melhar @ 20.3.2012, 13:25) В моем районе Чертаново ничего подобного не было,поехали к тетке на день рождение,она живет в Марьино.Утром выхожу б...я!!!с водительской стороны обе двери по ходу поцарапаны,скорее всего ключом.Сразу поехал на мойку,посмотрели после на царапину...видно причем не хило.Сейчас поездил по грязи уже не видать.
Купил краску в бутылечке под цвет как мне показалось,попробовал-не тот цвет(((да и размазывается она не красиво.Купил карандаш как из рекламы в тв программе "магазин на диване" за 400 р-тоже видно!
Посмотрел по сайтам где купоны предлагают со скидкой,решил машину обновить,в пятницу поеду покрашу капот и крышу,в процессе все по очереди покрасится.
Поцарапали двери - покрашу копот. Всё логично!

Аватара пользователя
Melhar
Эксперт Пассо I степени
Эксперт Пассо I степени
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Поцарапали машину!

Непрочитанное сообщение Melhar »

Цитата: (Paull @ 20.3.2012, 16:54) Поцарапали двери - покрашу копот. Всё логично!
Ну машина вся и так в мелких царапках)) особенно после зимы,ее нужно усердно полировать! а так давно хотел покрасить крышу и капот,сделать панарамной так сказать)Тем более по акции очень дешево!
Аватара пользователя
BIG MaD
АвтоГуру II степени
АвтоГуру II степени
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Поцарапали машину!

Непрочитанное сообщение BIG MaD »

и почём же покраска крыши стоит? очень дёшево думаю не получится с ней. это тебе не дверь.
Аватара пользователя
Paull
Фанат Пассо I степени
Фанат Пассо I степени
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Поцарапали машину!

Непрочитанное сообщение Paull »

Цитата: (Melhar @ 20.3.2012, 22:39) Тем более по акции очень дешево!
Завидую =) А какого цвета сама машина?
Аватара пользователя
Оля
Бывалый Пассовод I степени
Бывалый Пассовод I степени
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Поцарапали машину!

Непрочитанное сообщение Оля »

Есть ли форумчане, нашедшие подходящий цвет для бирюзовых бунов? С кисточкой или аэрозоль.. Полелитесь кодом товара, плиз.
Здесь http://www.auto-detal.ru/ мне предлагали только аэрозоль, год назад примерно, за 700р, и месяц доставки кажется.
Аватара пользователя
kaban7
АвтоГуру I степени
АвтоГуру I степени
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Поцарапали машину!

Непрочитанное сообщение kaban7 »

Цитата: (Оля @ 20.4.2012, 22:27) мне предлагали только аэрозоль, год назад примерно, за 700р, и месяц доставки кажется.
??? Загляни под капот , там табличка с номером цвета - в любом красочном магазине тебе подберут красочку рублей за 150 от силы.
Аватара пользователя
Оля
Бывалый Пассовод I степени
Бывалый Пассовод I степени
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Поцарапали машину!

Непрочитанное сообщение Оля »

Цитата: (kaban7 @ 21.4.2012, 23:19) ??? Загляни под капот , там табличка с номером цвета - в любом красочном магазине тебе подберут красочку рублей за 150 от силы.

Подходящего ни разу не подобрали. Может не там искала... Таких номеров у нас вообще не знают.
Ответить

Вернуться в «Ремонт своими силами»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость