Магнитафон NSCP W64

Модераторы: Евгений79, maklaut

Аватара пользователя
Евгений79
Главный модератор
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 03:00
Откуда: г.Находка
Автомобиль: Toyota Passo (1л)
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 20 раз
Контактная информация:

Магнитафон NSCP W64

Непрочитанное сообщение Евгений79 »

Стоит такой вот майфун. После сброса клейм аккумулятора настройки скинулись. И появился каждые пол-часа звук "колоколов", обозначающий каждые 30 минут часа. Напрягает. Убрать не смог. Вроде при помощи гугл-переводчика на телефоне прочитал меню. Кое-где где было что-то написано про громкость убрал галочки но "колокола" так и остались. Уже и не знаю, где "рыть" еще..Может кто сталкивался с подобным?
Покупка вещей с Тао Бао. Доставка из Китая.
Аватара пользователя
sat9999
Знаток Пассо I степени
Знаток Пассо I степени
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 02 май 2018, 03:00
Откуда: Екатеринбург
Автомобиль: Toyota Passo (1л)
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Магнитафон NSCP W64

Непрочитанное сообщение sat9999 »

Цитата: (Евгений79 @ 7.5.2019, 7:38) Стоит такой вот майфун. После сброса клейм аккумулятора настройки скинулись. И появился каждые пол-часа звук "колоколов", обозначающий каждые 30 минут часа. Напрягает. Убрать не смог. Вроде при помощи гугл-переводчика на телефоне прочитал меню. Кое-где где было что-то написано про громкость убрал галочки но "колокола" так и остались. Уже и не знаю, где "рыть" еще..Может кто сталкивался с подобным?
Поищите в Youtube канал Сергей Пиявин. У него много видео по настройкам японских магнитол. Можно и в личку ему написать, мне он помог разобраться со своей магнитолой.

Ответить

Вернуться в «Автозвук & Электроника»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость