Екатеринбург

Здесь вы можете обсуждать вопросы с привязкой к вашему региону. Т.е. встречи в вашем городе, магазины в вашем городе, сервисы и прочие услуги в ВАШЕМ городе!
Общие вопросы типа: дней рождений, поломок, символик Клуба, и т д целесообразно обсуждать в общих темах, избегая дубляжа тем в нескольких разделах форума (Кофейню и тех раздел никто не отменял)

Модератор: maklaut

Аватара пользователя
Михаил Анатольевич Бун
Вникающий Пассовод II степени
Вникающий Пассовод II степени
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Екатеринбург

Непрочитанное сообщение Михаил Анатольевич Бун »

Обнаружил, что нет Екатеринбурга, а машинки встречаются ежедневно. Кому нужна защита моторного отсека? Могу рекомендовать мастера, который сделал мне, может у него выкройка осталась. Чехлы заказывал в Дане на Репина. Хорошо шьют и сами одевают за 5400 р. Второй ключ с чипом сделал в Альпине на Малышева за 2500 р. Авто у меня такого же цвета как скутер в аватарке.
Аватара пользователя
Lastochka74
Бывалый Пассовод I степени
Бывалый Пассовод I степени
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Екатеринбург

Непрочитанное сообщение Lastochka74 »

Цитата: (Михаил Анатольевич Бун @ 10.2.2014, 17:27) Обнаружил, что нет Екатеринбурга, а машинки встречаются ежедневно. Кому нужна защита моторного отсека? Могу рекомендовать мастера, который сделал мне, может у него выкройка осталась. Чехлы заказывал в Дане на Репина. Хорошо шьют и сами одевают за 5400 р. Второй ключ с чипом сделал в Альпине на Малышева за 2500 р. Авто у меня такого же цвета как скутер в аватарке.
Спасибо загляну в Альпину)

Аватара пользователя
sat9999
Знаток Пассо I степени
Знаток Пассо I степени
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 02 май 2018, 03:00
Откуда: Екатеринбург
Автомобиль: Toyota Passo (1л)
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Екатеринбург

Непрочитанное сообщение sat9999 »

Цитата: (Михаил Анатольевич Бун @ 10.2.2014, 17:27) Чехлы заказывал в Дане на Репина. Хорошо шьют и сами одевают за 5400 р.
Хотелось бы увидеть фото ваших чехлов. У меня пассо 2 поколения со сплошным диваном. Смотрел примеры чехлов в интернете, там бардачок в подлокотнике не открывается.
Аватара пользователя
sat9999
Знаток Пассо I степени
Знаток Пассо I степени
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 02 май 2018, 03:00
Откуда: Екатеринбург
Автомобиль: Toyota Passo (1л)
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Екатеринбург

Непрочитанное сообщение sat9999 »

Цитата: (Михаил Анатольевич Бун @ 10.2.2014, 17:27) . Второй ключ с чипом сделал в Альпине на Малышева за 2500 р.
Сделал чип для сигналки на Белой башне под лестницей за 2000 руб.
Ответить

Вернуться в «Регионы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость