Иркутск

Здесь вы можете обсуждать вопросы с привязкой к вашему региону. Т.е. встречи в вашем городе, магазины в вашем городе, сервисы и прочие услуги в ВАШЕМ городе!
Общие вопросы типа: дней рождений, поломок, символик Клуба, и т д целесообразно обсуждать в общих темах, избегая дубляжа тем в нескольких разделах форума (Кофейню и тех раздел никто не отменял)

Модератор: maklaut

Аватара пользователя
cranfan
Бывалый Пассовод I степени
Бывалый Пассовод I степени
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Иркутск

Непрочитанное сообщение cranfan »

Я на знаменском брал, тоже какие то универсальные, и тоже кстати за 900р. Но даже не обрезал. Корытце глубокое, сейчас само то, куча воды удерживается.
Аватара пользователя
ЧёртоваДюжина
Начинающий Пассовод I степени
Начинающий Пассовод I степени
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Иркутск

Непрочитанное сообщение ЧёртоваДюжина »

Цитата: (riv38irk @ 21.2.2014, 20:57) Здравствуйте земляки не знаете где в Иркутске коврики резиновые на Passo купить? Или может какие универсальные есть?
универсальные есть, в магазине в районе джем-молла на сергеева 3 брала, за 1100, но там в комплекте 4 коврика и еще дополнительно резиновая перемычка между ковриками сзади кладется

Аватара пользователя
Katkatomil
Вникающий Пассовод II степени
Вникающий Пассовод II степени
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Иркутск

Непрочитанное сообщение Katkatomil »

Цитата: (riv38irk @ 21.2.2014, 19:57) Здравствуйте земляки не знаете где в Иркутске коврики резиновые на Passo купить? Или может какие универсальные есть?
Я вообще на китайке купила около Фартуны)) 500 рублей, универсальные, немного подрезала под педальку и все)))
Аватара пользователя
ISheR
Начинающий Пассовод I степени
Начинающий Пассовод I степени
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Иркутск

Непрочитанное сообщение ISheR »

+1) Где у нас в Ирке рейку рулевую можно нормально и не дорого поменять?
Аватара пользователя
cranfan
Бывалый Пассовод I степени
Бывалый Пассовод I степени
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Иркутск

Непрочитанное сообщение cranfan »

Насчет поменять на новую то меняйте в вашем любимом автосервисе + новая рейка. Замена не думаю что дорого обойдется + развал.

А если отремонтировать то я по осени в АвтоДокторе рейку ремонтировал. в 5000 уложился. Вот зиму отъездил не гремит.
Там они сняли втулки новые выточили. По началу туговато было, но притерлось со временем.
Аватара пользователя
hunt
Бывалый Пассовод I степени
Бывалый Пассовод I степени
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Иркутск

Непрочитанное сообщение hunt »

Цитата: (cranfan @ 16.4.2014, 16:48) Насчет поменять на новую то меняйте в вашем любимом автосервисе + новая рейка. Замена не думаю что дорого обойдется + развал.

А если отремонтировать то я по осени в АвтоДокторе рейку ремонтировал. в 5000 уложился. Вот зиму отъездил не гремит.
Там они сняли втулки новые выточили. По началу туговато было, но притерлось со временем.
что за втулки, кто покажет на картинке, если есть размеры буду признателен, просто есть варик выточить бесплатно, а поменять я и сам думаю смогу =)
Аватара пользователя
hunt
Бывалый Пассовод I степени
Бывалый Пассовод I степени
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Иркутск

Непрочитанное сообщение hunt »

Цитата: (A-lexus @ 11.5.2009, 8:44) Сходил на рынок со штангелем.
Гайка, которую мы точили - один в один от Оки. Ключ для её закручивания - 100 рублей. Втулка, с ней в комплекте - по размеру один в один. Цена набора - 200 рублей. Надумаете делать - берите ремкомплект рейки от Оки, основные детали подходят без дополнительной обработки Вот такие вот у нас машинки
покурил форму, нашел ответы =)

http://www.passo.su/forums/index.php?s= ... st&p=17762

Аватара пользователя
Salika
Начинающий Пассовод II степени
Начинающий Пассовод II степени
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Иркутск

Непрочитанное сообщение Salika »

Приветствую всех!
Подскажите пожалуйста кто уже поставил себе подогреватель двигателя от розетки, какой ставили марка модель? где именно ставили ? за сколько купили и установили?
Ответить

Вернуться в «Регионы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя