Форс мажоры

Форум для свободного общения на любую НЕ техническую тему

Модератор: maklaut

Аватара пользователя
PIgeON
Эксперт Пассо II степени
Эксперт Пассо II степени
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Форс мажоры

Непрочитанное сообщение PIgeON »

ну эт тебе просто повезло.мне кажется дело не в конкретной марке;-)
Аватара пользователя
Korzuhin
Вникающий Пассовод I степени
Вникающий Пассовод I степени
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Форс мажоры

Непрочитанное сообщение Korzuhin »

Может быть

Аватара пользователя
sir-gt
Бывалый Пассовод II степени
Бывалый Пассовод II степени
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Форс мажоры

Непрочитанное сообщение sir-gt »

Единственный форс у меня был это когда зимой при минус где то 27 замерз штатный иммобилайзер, т. е. его батарейка, я с бубном замерший мин 30 танцевал у свой машин думая что при минус 27 машин не заведется, мол уже мозги замерзли и не дают заводу авто, позвонив знакомым и просвещенным..... а так, ни разу не подвела! Молодец наш машин в этом. Мой рекорд в -44 завелась утром перед последним 7 часовым прогревом в начале 2012 года - за это уважуха этой машине!
Аватара пользователя
Виталий 214145
Знаток Пассо II степени
Знаток Пассо II степени
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Форс мажоры

Непрочитанное сообщение Виталий 214145 »

Подскажите пожалуйста ,где в Краснодаре можно купить "Т" образную (телескопическую ) выдвижную ручку для чемодана на колёсах ? Где нибудь есть магазин с фурнитурой для чемоданов ?А то я не совсем местный ,очень плохо Краснодар знаю
Аватара пользователя
Марина Лед
Вникающий Пассовод II степени
Вникающий Пассовод II степени
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Форс мажоры

Непрочитанное сообщение Марина Лед »

выехали как-то пораньше с целью преодолеть путь в 400 км. Проезжаем 30 км и выясняется,что все документы забыты дома.Что делать?На свой риск домой и в путь по новой.Хорошо,что не остановили.Потом думаю:"А б обнаружили это в 400стах км. от дома!Аж пот выступил холодный.Еще один раз на платной стоянке сажусь,а ключ не поворачивается.Совсем.Пока люди добрые не сказали,что надо руль пошевелить.Сработало,а то уж думала не расплачусь за парковку
Аватара пользователя
VALERI
Вникающий Пассовод II степени
Вникающий Пассовод II степени
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Форс мажоры

Непрочитанное сообщение VALERI »

Цитата: (Марина Лед @ 20.11.2015, 14:10) выехали как-то пораньше с целью преодолеть путь в 400 км. Проезжаем 30 км и выясняется,что все документы забыты дома.Что делать?На свой риск домой и в путь по новой.Хорошо,что не остановили.Потом думаю:"А б обнаружили это в 400стах км. от дома!Аж пот выступил холодный.Еще один раз на платной стоянке сажусь,а ключ не поворачивается.Совсем.Пока люди добрые не сказали,что надо руль пошевелить.Сработало,а то уж думала не расплачусь за парковку
у жены так было с рулём,звонит мне на работу,всё машина накрылась,хорошо я в теме
Аватара пользователя
Марина Лед
Вникающий Пассовод II степени
Вникающий Пассовод II степени
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Форс мажоры

Непрочитанное сообщение Марина Лед »

Цитата: (VALERI @ 12.12.2015, 22:58) у жены так было с рулём,звонит мне на работу,всё машина накрылась,хорошо я в теме
Хорошо Вашей жене, недолго нервничать пришлось,я лишилась гораздо большего количества нервных клеток:вокзал, ночь, ливень, ураганный ветер, рядом ни одного мужчины
Аватара пользователя
Марина Лед
Вникающий Пассовод II степени
Вникающий Пассовод II степени
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Форс мажоры

Непрочитанное сообщение Марина Лед »

Вот два дня назад:Завела, погрела, R, а .....колеса задние не крутятся. ..совсем, ручник снят.Стояла почти месяц на ручнике, колодки заклинило. Раскачка не помогла. Пришлось просить, чтоб разобрали.Вот что бывает, , теперь умная, ручник не воткну перед долгой стоянкой
Аватара пользователя
bombimbam
Знаток Пассо I степени
Знаток Пассо I степени
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Форс мажоры

Непрочитанное сообщение bombimbam »

- Пробило двигатель какой-то арматурой на трассе поздно новью, эвакуировали, благо 40 км до москвы. Переборка.
- За 200 км от москвы коробка перестала переключаться на передачи выше первой. Так и пришлось 10 часов ехать по трассе со скоростью 15-20км/час, с двумя бабульками на заднем сидении.
- Ехал за город в ночь, на трассе бензин закончился когда показывало 3 деления в баке, благо раскачкой машины доехал до заправки. Тютелька в тютельку хватило до заправки. Как то было что показания заклинивали на полном баке в течении долгого времени, так что не ясно было, сколько реально там бензина.
- В сырость один раз заключил брелок Томагавка, машина не хотела сниматься с сигнализации, промучился час.
- Личинка замка закисла напрочь, так до сих пор с ключа не открывается. Разобрать уже времени нет.
- Заклинивали замки задней двери и лючка бензобака, смазал и всё ок.
- Как то до Дмитрова ехали и лопнула задняя правая пружина на скорости 80 км/час, всё обошлось.
- Мужик въехал в жопу и удрал на чёрном грязном джипаре, не нашли.
- От сырости закисает клапан вакуумного усилителя тормозов, при длительной стоянки. Не приятное ощущение, когда тормоза работают как на девятке.
- Какой то гад отбил на стоянке левое зеркало.


Аватара пользователя
bombimbam
Знаток Пассо I степени
Знаток Пассо I степени
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Форс мажоры

Непрочитанное сообщение bombimbam »

Еще гена необжиданно сдохла на при пробеге в 150тыс. км, когда ехал 400км пути. Хорошо что тогда нигде не останавливался, а уже по прибытии все вылезло.
Оторвалась приемная труба от катализатора, прогнили ушки катализатора, ехал как на спорткаре F1
Ответить

Вернуться в «Кофейня»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость