Езда на Тойота Пассо зимой

Все вопросы по выбору и покупке. Как с левым рулем так и с правым рулем из Японии. Тонкости, особенности комплектаций и т д.

Модератор: maklaut

Аватара пользователя
VitVik
Легенда Клуба I степени
Легенда Клуба I степени
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Езда на Тойота Пассо зимой

Непрочитанное сообщение VitVik »

Цитата: (Volan @ 27.8.2012, 13:36) масло 0w20 на зиму, и -37 ночью было - утром завелась
Завести при большом желании и при -40 можно, благо был опыт. Вопрос в другом, а оно надо?
Да, двигатель прогреть можно, АКПП тоже, а вот всё остальное нет.
Подвеска и все резино-технические изделия Вам за это спасибо не скажут, потом не удивляйтесь, почему стойки и аммо потекут так быстро.
Аватара пользователя
Owenna
Вникающий Пассовод II степени
Вникающий Пассовод II степени
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Езда на Тойота Пассо зимой

Непрочитанное сообщение Owenna »

Цитата: (VitVik @ 27.8.2012, 17:03) Завести при большом желании и при -40 можно, благо был опыт. Вопрос в другом, а оно надо?
Да, двигатель прогреть можно, АКПП тоже, а вот всё остальное нет.
Подвеска и все резино-технические изделия Вам за это спасибо не скажут, потом не удивляйтесь, почему стойки и аммо потекут так быстро.
Вот и я про то же да я и не хотела бы заводить Бона в такой мороз. Просто хочется знать, до какой температуры без ущерба стоит заводить

Аватара пользователя
VitVik
Легенда Клуба I степени
Легенда Клуба I степени
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Езда на Тойота Пассо зимой

Непрочитанное сообщение VitVik »

Цитата: (Owenna @ 27.8.2012, 16:04) Вот и я про то же да я и не хотела бы заводить Бона в такой мороз. Просто хочется знать, до какой температуры без ущерба стоит заводить
Я для себя определил температуру утром в -32 (днем будет теплее), потом мне проще взять такси, если очень нужно.
А так каждый решает для себя сам, насколько необходимо в мороз ездить на собственном авто.
Ответить

Вернуться в «Выбор Toyota Passo и Daihatsu Boon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость