Тухнет магнитола

Модераторы: Евгений79, ikari81, maklaut

Аватара пользователя
slava1979
Вникающий Пассовод I степени
Вникающий Пассовод I степени
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Тухнет магнитола

Непрочитанное сообщение slava1979 »

Друзья подскажите. При подключении задних динамиков в двери,магнитола стала вырубаться если давать ей громкость хорошую(китайская 2 дин с Алиэкспресс) сильно греется Поможет ли установка отдельного небольшого усилка на колонки? То есть убрать нагрузку с магнитолы и пропускать через усилитель.
Аватара пользователя
astraman82
Легенда Клуба II степени
Легенда Клуба II степени
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 04:00
Откуда: Астрахань
Автомобиль: Daihatsu Boon (1 л)
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Тухнет магнитола

Непрочитанное сообщение astraman82 »

Цитата: (slava1979 @ 2.5.2018, 0:30) Друзья подскажите. При подключении задних динамиков в двери,магнитола стала вырубаться если давать ей громкость хорошую(китайская 2 дин с Алиэкспресс) сильно греется Поможет ли установка отдельного небольшого усилка на колонки? То есть убрать нагрузку с магнитолы и пропускать через усилитель.
Попробуй сначала кинуть хороший плюс от акума. У меня магнитола вырубалась при заводке движка, кинул кабель ПВ3 с предом, щас все норм.

Аватара пользователя
slava1979
Вникающий Пассовод I степени
Вникающий Пассовод I степени
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Тухнет магнитола

Непрочитанное сообщение slava1979 »

Не вариант! Надо будет включать и выключать вручную! Вот и думаю про усилок на 4 канала -4 колонки.
Аватара пользователя
astraman82
Легенда Клуба II степени
Легенда Клуба II степени
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 04:00
Откуда: Астрахань
Автомобиль: Daihatsu Boon (1 л)
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Тухнет магнитола

Непрочитанное сообщение astraman82 »

Цитата: (slava1979 @ 2.5.2018, 15:32) Не вариант! Надо будет включать и выключать вручную! Вот и думаю про усилок на 4 канала -4 колонки.
Так это наоборот хорошо. У меня так сделано - штатный постоянный плюс сделан для памяти магнитолы настроек/ плюс АСС запитан от акума через кнопку. Можно слушать магнитолу без ключа, просто включаем кнопку. На ночь выключаем, чтобы не сажать акум. А то, что магнитола греется и не вытягивает колонки - так это магнитола не айс. Раньше стояла гамнитола с Али, передние 10ки играли, задние 16ки еле еле, мощи не хватало. Щас Пионер тащит, но планирую ставить 4канальник, на него миды с твитерами, и сабик через мост. Штатные 10ки и 16ки в задних дверях останутся для подзвучки.
Аватара пользователя
slava1979
Вникающий Пассовод I степени
Вникающий Пассовод I степени
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Тухнет магнитола

Непрочитанное сообщение slava1979 »

Вот и я про тоже... надо усилок воткнуть хотя бы Kicx AP 4.80AB ...примерно просо хотелось бы знать есть ли смысл??? или тупо поменять голову.
Аватара пользователя
astraman82
Легенда Клуба II степени
Легенда Клуба II степени
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 04:00
Откуда: Астрахань
Автомобиль: Daihatsu Boon (1 л)
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Тухнет магнитола

Непрочитанное сообщение astraman82 »

Цитата: (slava1979 @ 2.5.2018, 19:07) Вот и я про тоже... надо усилок воткнуть хотя бы Kicx AP 4.80AB ...примерно просо хотелось бы знать есть ли смысл??? или тупо поменять голову.
Любой усел будет лучше чем просто магнитола. Особенно, если сделать минимум двухполоску, и саб. Огромная разница в качестве звука, чем с просто 4 колонками.
Ответить

Вернуться в «Автозвук & Электроника»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость