Противотуманки

Модераторы: Евгений79, ikari81, maklaut

Аватара пользователя
Dimon42
Вникающий Пассовод I степени
Вникающий Пассовод I степени
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Противотуманки

Непрочитанное сообщение Dimon42 »

Цитата: (Ikkes @ 30.4.2019, 20:57) Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если по прошествии 3 с небольшим лет сможете вспомнить. Кнопку включения передних противотуманок использовали из китайского комплекта? Или была у вас родная (оригинальная)? Столкнулся с небольшой проблемой. Приобрёл такой же комплект, как на вашем фото. Так вот кнопка из этого комплекта не подходит под родную фишку под панелью. Под панелью фишка с четырьмя контактами, а в комплекте кнопка на пять контактов. А у вас на фото вроде как подходит?! И если позволите ещё один вопрос. Как решили вопрос с реле и предохранителем, внедряли из китайского или было все родное?
Я вот тоже делал - кнопку у китайцев заказывал, а вот как ставил ее хоть убей не помню, родные фишки на лампы срезал, а реле- уже не помню - подходит от какой то русской машины - оно чуть выше родного на подходит - защитная крышка закрывается, тоже уже года 3 все работает - лампочка противотуманки в панели приборов горит при включении.

Аватара пользователя
Ikkes
Вникающий Пассовод II степени
Вникающий Пассовод II степени
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Противотуманки

Непрочитанное сообщение Ikkes »

Цитата: (Dimon42 @ 30.4.2019, 22:55) Я вот тоже делал - кнопку у китайцев заказывал, а вот как ставил ее хоть убей не помню, родные фишки на лампы срезал, а реле- уже не помню - подходит от какой то русской машины - оно чуть выше родного на подходит - защитная крышка закрывается, тоже уже года 3 все работает - лампочка противотуманки в панели приборов горит при включении.
Вопрос с реле решил. Нашёл оригинальное японское, за 350 рублей, на разборке. Осталось решить вопрос с кнопкой. Буду искать толкового электрика, может сможет решить вопрос с кнопкой.


Аватара пользователя
Ikkes
Вникающий Пассовод II степени
Вникающий Пассовод II степени
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Противотуманки

Непрочитанное сообщение Ikkes »

Цитата: (Ikkes @ 11.5.2019, 19:16) Вопрос с реле решил. Нашёл оригинальное японское, за 350 рублей, на разборке. Осталось решить вопрос с кнопкой. Буду искать толкового электрика, может сможет решить вопрос с кнопкой.
Для справки. Если кто решится ставить туманки и будет в поисках оригинального реле, то нужно искать с этими цифрами, как на фото.

Ответить

Вернуться в «Электрика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя