Авария!

Модераторы: Евгений79, ikari81, maklaut

Аватара пользователя
2002happy
Легенда Клуба I степени
Легенда Клуба I степени
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Авария!

Непрочитанное сообщение 2002happy »

zoocid>Шрус может преждевременно выходить из строя из за запредельного угла поворота колес в одну из сторон в результате предыдущей аварии. Поставь колеса прямо и проверь количество оборотов рулевого колеса в крайнее левое и крайнее правое положения. Количество оборотов руля должно быть абсолютно одинаковым. Это предполагаемая причина, что шрус ломает из за запредельного угла в крайнем положении руля. Если пыльник был целым и была смазка, то сепаратор по другим причинам лопнуть не мог. Шрусы наружные не переносят резкого старта при максимально вывернутых колесах. Таково мое предположение, не предендующее  на сто процентную истинность.
Аватара пользователя
zoocid
Бывалый Пассовод I степени
Бывалый Пассовод I степени
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Авария!

Непрочитанное сообщение zoocid »

Цитата: (2002happy @ 27.2.2010, 23:54) zoocid>Шрус может преждевременно выходить из строя из за запредельного угла поворота колес в одну из сторон в результате предыдущей аварии. Поставь колеса прямо и проверь количество оборотов рулевого колеса в крайнее левое и крайнее правое положения. Количество оборотов руля должно быть абсолютно одинаковым. Это предполагаемая причина, что шрус ломает из за запредельного угла в крайнем положении руля. Если пыльник был целым и была смазка, то сепаратор по другим причинам лопнуть не мог. Шрусы наружные не переносят резкого старта при максимально вывернутых колесах. Таково мое предположение, не предендующее  на сто процентную истинность.
Спасибо за совет. Но родной-то 40000 проходил со дня покупки(авария была до меня). Руля пойду покручу к обеду ближе.
Есть другая идея, если кто соображает оцените. Основываясь на предыдущем совете: с новым шрусом по десятку раз на дню, приходилось выползать из колеи (практически всегда направо,а рвет левый ШРУС), чтобы разъехаться - зима такая выдалась, дворы не чистят, а живу в глубине квартала. И родной гавкнулся-то как раз, когда колеи появились.

З.Ы. Как у кого сайт работает, у меня второй день тормозит конкретно. Остальной инет как обычно.

Аватара пользователя
xRust
Легенда Клуба I степени
Легенда Клуба I степени
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Авария!

Непрочитанное сообщение xRust »

сайт тормозит и у нас...
вчера зависал вообще
Ответить

Вернуться в «Ремонт своими силами»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя